Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна

Сообщений 881 страница 900 из 998

881

847716,14244 написал(а):

а мне машинку подарили

класс! :cool:

0

882

Сообщение для SCO Сообщение для Seagull Сообщение для Zanozka7 спасибо девочки, машинка маленькая, аккуратная, точно для меня.

+1

883

847796,14244 написал(а):

машинка маленькая, аккуратная,

Имя уже придумала? ;)

0

884

847834,12789 написал(а):

Имя уже придумала?

на-а, это у меня муж придумывает имена своим мотоциклам :)

0

885

847863,14244 написал(а):

это у меня муж придумывает имена своим мотоциклам

ну правильно, а как с ними тогда разговаривать то? ))))

0

886

сегодня у нас начинается праздник "Ханука", который продлиться 8 дней .  этот праздник евреи начали отмечать во II веке до нашей эры,  в память об очищении храма после того, как он был осквернен греко-сирийскими войсками. для того чтобы освятить храм, евреям нужно было чистое масло, чтобы зажечь светильник, но и оно было оскверненым. для приготовления масла нужно было несколько дней, но где-то нашли маленький кувшинчик чистого масла, но и его хватило бы на один день, но случилось чудо и масло в светильнике горело 8 дней. поэтому на хануку принято готовить много всяких блюд  в большом кол-ве масла.  свечи на Хануку зажигают мужчины, поэтому мои дети, когда были еще маленькими, с нетерпением ждали каждый вечер, что бы зажечь каждый свой светильник, который наз-ся ханукия. у них были масляные светильники. этой фотографии около 25 лет.
[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvZFp2dFcuanBn[/img2]

+3

887

С праздником )

0

888

848105,16143 написал(а):

С праздником )

спасибо, Капитан!

0

889

847716,14244 написал(а):

а мне машинку подарили

Ух ты! Здорово! :)

Поздравляю с праздником! )

0

890

Сообщение для подруга Рита, поздравляю с Ханукой!

0

891

У меня подруга сейчас в Израиле у родственников гостит, тоже про Хануку написала. С праздником!

0

892

Сообщение для подруга
Ритуля...с Праздником! Мира и добра! http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

893

Присоединяюсь к поздравлениям![взломанный сайт]

0

894

спасибо большое всем за поздравления!   http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif
сегодня большая вечеринка по поводу хануки для бывших сотрудников по работе у мужа. несмотря что все работники уже на пенсии, их бывшее руководство собирает сегодня всех пенсионеров праздновать хануку. что хорошо в Израиле, это то что после ухода на пенсию о пенсионерах не забывают. пенсионный фонд все время устраивает для них экскурсии по стране, вечеринки и дни отдыха - SPA в гостиницах. так что поедем сегодня встрецаться с бывшими сотрудниками.

+2

895

Сообщение для подруга

Помнят пенсионеров наверное потому,что страна маленькая....))))
Наших-то всех.....и не упомнишь)

0

896

848238,16813 написал(а):

Помнят пенсионеров наверное потому,что страна маленькая....

нет, не в размерах страны дело. это организовывают пенсионные фонды тех или иных предприятий, для своих бывших работников. естественно речь идет о больших гос. предприятиях. там, да, все работники, вышедшие на пенсию продолжают получать подарки к праздникам и вот такие вечеринки им тоже устраивают.
фото с сегодняшнего вечера
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvMjdkTWguanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvV1BYNGguanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvZlZwSDcuanBn[/img2]

+2

897

Сообщение для подруга
Не знаю,как сейчас,но лет 5-7назад,когдачто моя бабушка была жива ,я знаю,что она тоже получала открытки-приглашения на какие-то заводские празднования,приуроченные,то ли к годовщинам,то ли ко дню Победы...
(Она работала на Хим-Заводе)..
Но соглашусь,что такая практика не везде есть...далеко не везде...[взломанный сайт]

0

898

Какой отличный был вчера у нас день, тепло, выходной. решили с мужем выгулять внуков , давно с ними никуда не ходили, тело просило хорошей разминки, а детям надо было высвободить энергию. решили пойти сначала в древний набатейский город "Авдат", разрушенный давним землятресением и временем, в котором уже несколько лет ведутся раскопки.
[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvNmo3dWUuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvbHp3bXIuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvWnE5MWIuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvYnNqVTEuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvck13SVYuanBn[/img2]

+3

899

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvbm10V0guanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUveXFJOFguanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvSHlLaUMuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvQkxpOUEuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvOGhRM2cuanBn[/img2]

+4

900

спустившись с руин, сели  перекусить, отдохнуть, но дети поели и тут же помчались бегать и прыгать
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvZzBaNWIuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvdGJjM04uanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvWEN6MUcuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUveGZVNXcuanBn[/img2]

+4