Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Сказ о том как троллей ловили


Сказ о том как троллей ловили

Сообщений 1 страница 20 из 731

1

785711,4465 написал(а):

раз и два. все по честному

А за член написан наоборо йух наказывать тоже будете? :D

0

2

785730,14102 написал(а):

А за член написан наоборо йух наказывать тоже будете? :D

изволите проверить?

0

3

785733,4465 написал(а):

изволите проверить?

Уже и спросить нельзя? )))

0

4

785735,14102 написал(а):

Уже и спросить нельзя? )))

спрашивать можно)) а вот кто будет матерится, тому при людно язык зеленкой будем мазать чтоб неповадно было))

0

5

785738,4465 написал(а):

а вот кто будет матерится

Прям детский сад :D

0

6

785739,14102 написал(а):

Прям детский сад :D

ага. штаны на лямках))

0

7

785741,4465 написал(а):

ага. штаны на лямках))

Вот тебе около 30 лет, мне 45 и ты думаешь что меня можешь перевоспитать не материться?
В нете я не матерюсь, но анегдоты с матом мне по душе и я люблю их рассказывать.
Люблю в шутку слово йух говорить.
Ты только послушай как звучит - ЙУХХХХХ)))
Неужели будешь бить?  :flirt:

0

8

785711,4465 написал(а):

раз и два. все по честному

Тогда возникает вопрос: у предупреждений есть какое-то назначение, кроме как висеть под аватаркой? В смысле, по Вашей задумке, мне от них должно стать стыдно от осознания неодобрения администрацией того, что называл мужской половой орган словом из трёх букв, или при наборе определённого количества предупреждений что-то происходит?

0

9

785746,12258 написал(а):

при наборе определённого количества предупреждений что-то происходит?

Бан происходит... Количество предупреждений только не помню.

Отредактировано SCO (2016-03-09 21:21)

0

10

785747,12789 написал(а):

Бан происходит...

То есть, смысл предупреждений - внушить страх перед возможным последующим баном? Что-то мысль о бане лично у меня не вызывает никаких негативных эмоций и избежать его я не стараюсь. Тогда, по логике, меня следует сразу забанить, по причине неэффективности предупредительных мер. Или просто заявить о нежелательности моего присутствия здесь, что имело бы тот же эффект.

0

11

Сообщение для Anarhist я всего лишь ответила на вопрос. )

0

12

Сообщение для SCO Это адресовано администрации. А за ответ спасибо.

0

13

785738,4465 написал(а):

а вот кто будет матерится, тому при людно язык зеленкой будем мазать чтоб неповадно было))

Дим, у меня вопрос напрашивается.. А что, зеленка только избранным полагается?  Я видела.. модераторы вполне себе позволяют, горячие словца пропустить, и что то даже пальчиком ни разу им не погрозили...

Уж мазать..так всем.  )))

+1

14

785743,14102 написал(а):

ты думаешь что меня можешь перевоспитать не материться?

и не собираюсь даже.

785743,14102 написал(а):

Неужели будешь бить?  :flirt:

ну я же не смогу вечно закрывать глаза на все. поэтому выводы сделайте сами.

785746,12258 написал(а):

Тогда возникает вопрос: у предупреждений есть какое-то назначение, кроме как висеть под аватаркой? В смысле, по Вашей задумке, мне от них должно стать стыдно от осознания неодобрения администрацией того, что называл мужской половой орган словом из трёх букв, или при наборе определённого количества предупреждений что-то происходит?

как правильно подметила SCO у предупреждений есть максимальное значение - 5, после которого следует бан (для профилактики на несколько дней, а там как пойдет). и предупреждения они скорее для модераторов, чтобы знали так сказать "клиентов" в лицо.
и это я еще закрыл глаза на картинку которая была несколькими постами выше, т.к. слова не ваши, музыка народная. а тут вы осознанно употребили нецензурное слово, которое могли бы заменить на более уместное. благо синонимов масса.

0

15

785765,12258 написал(а):

То есть, смысл предупреждений - внушить страх перед возможным последующим баном?

да перестаньте. разве кого то нынче баном напугаешь? чисто технические заморочки

0

16

785785,12716 написал(а):

Дим, у меня вопрос напрашивается.. А что, зеленка только избранным полагается?  Я видела.. модераторы вполне себе позволяют, горячие словца пропустить, и что то даже пальчиком ни разу им не погрозили...

Уж мазать..так всем.  )))

так они по уши в зеленке ж. они хоть и модераторы, но матерится им тоже нельзя.

0

17

785792,4465 написал(а):

и не собираюсь даже.

Значит я могу не очкуя свободно слово zopa йух говорить? ))

0

18

785802,14102 написал(а):

Значит я могу не очкуя свободно слово zopa йух говорить? ))

Казано жи- 5 разов.  А потом..

0

19

785796,4465 написал(а):

так они по уши в зеленке ж. они хоть и модераторы, но матерится им тоже нельзя.

А что ж тогда матюкаются?  Розог им! Принародных ! на лобном месте))  Хоть так никому обидно не будет)

0

20

785805,12716 написал(а):

Казано жи- 5 разов.  А потом..

ЙУХ
ЙУХ
И ещё три раза Йух!))
Лучше убивайте сразу, чем медленное мучение...

Отредактировано Управдом (2016-03-09 22:09)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Сказ о том как троллей ловили