Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Сказ о том как троллей ловили


Сказ о том как троллей ловили

Сообщений 61 страница 80 из 731

61

786139,5666 написал(а):

Ну фака это вообще невесть что)

Согласен до невозможности. Покажет америкаша русскому фак.. Ну что это за позор? На полпальца.А наш как зарядит - до локтя, как положено.Если лошадь увидит американский фак - ну может, ухом дернет, сгоняя мух.А если русское до локтя увидит - задними ногами хомут снимет.

0

62

786142,4465 написал(а):

кстати +1.. найдете за что?

Предупреждение? Я протестую :D

0

63

786139,5666 написал(а):

Ну фака это вообще невесть что)))А насчёт научных названий возникает проблемка,вот "монопенисуально"как расценить?Опять же литературные и юридические термины былых лет,с ними как быть?Женщина отдающаяся за деньги и называемая ёмким и сочным русским словом на букву "б",это мат?Но в судебнике времён Алексея Михайловича встречается сплошь и рядом,а уж в литературе-то.Опять же названия женских и мужских половых органов.Что их делает научными?Разве что псевдо-латынь.

это расценивать как "равнозначно" это очевидно же.
а почему псевдо-латынь то? латынь вроде натуральная. единственное если вы сможете на латыни всеми этими терминами оперировать....

0

64

786145,14102 написал(а):

Предупреждение? Я протестую :D

сколько угодно

0

65

786145,14102 написал(а):

Предупреждение? Я протестую :D

И опять ржущий смайлик.Но ведь по факту - просилапросила просила и выпросила.Это то. с чего смешно? :D

0

66

786142,4465 написал(а):

а вы шутница однако, повеселили))

Жили-были Ох и АХ. Все им было пох и нах   http://uploads.ru/i/7/8/I/78IXa.gif

http://s017.radikal.ru/i414/1603/12/546de530063a.jpg

0

67

Кстати, насчёт мата. На одном форуме, где мат был вполне допустим и использовался достаточно часто, сделали автозамену матерного слова на слово или фразу, аналогичную по значению. Получилось очень забавно.
Например:
"х....во" = "членовато";
"е....ть" = "двигать тазом в области женской промежности";
"ох....нно" = "это похоже на мужской половой орган".
Первое время иногда реально ржал от некоторых фраз. Ну и количество нецензурных слов, естественно, снизилось, поскольку замена, хоть и в достаточной мере передавала значение используемого слова, но не могла передать вкладываемый в него эмоциональный посыл. Приходилось подбирать другие, более подходящие слова.

+1

68

786146,4465 написал(а):

единственное если вы сможете на латыни всеми этими терминами оперировать....

Русофобский делирий энфлюэнциально-ринитный коитусограндиозусо абстинентный достал внатуре! Дефолт эсэсовским потомкам!

0

69

786151,14102 написал(а):

Жили-были Ох и АХ. Все им было пох и нах

Марш ветеранов СС успешно прошел как в Риге, так и в Каунасе. Каунас - город первого презерватива. :D

0

70

786152,12258 написал(а):

Кстати, насчёт мата. На одном форуме, где мат был вполне допустим и использовался достаточно часто, сделали автозамену матерного слова на слово или фразу, аналогичную по значению. Получилось очень забавно.

у нас тоже такая штука есть, и какую то часть она отсекает. но великий и могучий, он на то великий и могучий чтобы в нем было множетсво вариаций одного и того же слова. все всеравно не запикаешь. но как идея действительно забавно

0

71

786153,14134 написал(а):

Русофобский делирий энфлюэнциально-ринитный коитусограндиозусо абстинентный достал внатуре! Дефолт эсэсовским потомкам!

бедняга....

0

72

Сообщение для amber , о великий адмын, а эти предупреждения это клеймо на фсю жизнь или всё таки есть срок истечения?  :flirt:

0

73

786159,4465 написал(а):

НекотэСообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    Русофобский делирий энфлюэнциально-ринитный коитусограндиозусо абстинентный достал внатуре! Дефолт эсэсовским потомкам!

бедняга....

Я тоже ему сочуйствую иногда..

0

74

786160,14102 написал(а):

есть срок истечения?

Ты же само писало, раз в 28 дней, плюс минус четыре дня. :D

0

75

786160,14102 написал(а):

о великий адмын, а эти предупреждения это клеймо на фсю жизнь или всё таки есть срок истечения?  :flirt:

а поклон до земли? к великому же обращаетесь XD
а это как вести себя будете. если все будет хорошо, то будет вам амнистия

0

76

786165,14134 написал(а):

Ты же само писало, раз в 28 дней, плюс минус четыре дня. :D

а мне то хоть расскажите, а то я и не в курсе про 28 дней

0

77

786167,4465 написал(а):

а это как вести себя будете.

Я больше не буду  http://uploads.ru/i/R/x/p/RxpDI.gif )

Свернутый текст

И меньше тоже :D

0

78

786172,14102 написал(а):

Я больше не буду

конечно не будете

0

79

786146,4465 написал(а):

это расценивать как "равнозначно" это очевидно же.
а почему псевдо-латынь то? латынь вроде натуральная. единственное если вы сможете на латыни всеми этими терминами оперировать....

Так это и есть псевдо-лытынь,калька с руского однохуйст...))Если же вспомнить про кунилингус,минет,и некоторые другие слова,то наукой там точно не пахнет.Однако мы их употребляем с умным выражением лица.Вот так теряем мы русскую культуру и русский язык,взамен приобретая уродца вроде негритянской факи.)))

0

80

786169,4465 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    Ты же само писало, раз в 28 дней, плюс минус четыре дня. :D

а мне то хоть расскажите, а то я и не в курсе про 28 дней

Это к европейской специалистке, она писала)))

786172,14102 написал(а):

Я больше не буду

Брешишь, несчастная.Больше нибудешь и меньше нибудешь.Наверное, весь форум зачарованно ьнаблюдает твое танго вокруг меня.Но меня, как и любого гетеросексуала, не может возбуждать гестаповский анфас и мерзкие ролики. Останешься необслуженной мною, придется перебиваться случайными объедками с чужих столов)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Сказ о том как троллей ловили