Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Сказ о том как троллей ловили


Сказ о том как троллей ловили

Сообщений 101 страница 120 из 731

101

786707,11951 написал(а):

Еще раз

Зчем ходить по кругу?
Я же написала, что есть претензии к модерации на этом форуме и хотелось бы услышать мнение админа.
А пока что тветь на вопрос, почему ты удалила мною созданную тему, КОТОРАЯ НЕ НАРУШАЛА ПРАВИЛ ФОРУМА?

0

102

786708,14102 написал(а):

А пока что тветь на вопрос, почему ты удалила мною созданную тему, КОТОРАЯ НЕ НАРУШАЛА ПРАВИЛ ФОРУМА?

Ответ был выше дан.
Если вопросов больше нет, то интервью окончено.

0

103

786710,11951 написал(а):

Ответ был выше дан.

Ответа не было. Ты ушла от ответа. Юлишь...

0

104

Сообщение для Управдом
Мои посты здесь тоже удаляются.  http://uploads.ru/i/m/x/9/mx9Wy.gif

0

105

786717,14109 написал(а):

Сообщение для Управдом
Мои посты здесь тоже удаляются.

Очень жаль что из модераторов ушла мудрый модератор, который такого не допустила бы...

0

106

Сообщение для Управдом
Я написала админу , зачем спорить с хабалистой ( простите) админом.

0

107

786719,14109 написал(а):

Сообщение для Управдом
Я написала админу , зачем спорить с хабалистой ( простите) админом.

Я тоже ему отправила скрин удалённой темы.
Надеюсь что он спаведнивый админ :)
Сообщение для amber

0

108

786718,14102 написал(а):

Очень жаль что из модераторов ушла мудрый модератор, который такого не допустила бы...

Согласна(

+1

109

Внесу полкопейки. Сигита на других форумах строит из себя несправедливо затравленного мученика.Вопросы одни и те же - почему снесли тему, почему забанили оскорблянта, а вот того-то не забанили, почему правила такие не такие, почему,почему,почему..  Конкретных претензий у нее нет.

0

110

786726,14134 написал(а):

Внесу полкопейки. Сигита на других форумах строит из себя несправедливо затравленного мученика.

Очередной раз переводишь стрелки от сути.
Известный ход троллей)

0

111

Почитал выше... позабавило)))
Дто называется "огонь, воды и медные трубы"
Некоторые себя мнят богамии считают, когда начинают чувствовать не ответственность, а безнаказанность. Модераторство это ответственность, которую не каждому подсилу нести. Я то знаю, поверьте. Однажды "божок" будет низвергнут, каким бы справидливым он ни был или сам уйдет, если ума хватит. Я сам ушел однажды...

+1

112

786737,11535 написал(а):

Модераторство это ответственность, которую не каждому подсилу нести.

Модераторство это добровольная помощь форуму.
К сожалению дебильное модерирование приносит больше вреда, чем пользы...

Отредактировано Управдом (2016-03-12 20:24)

0

113

786730,14102 написал(а):

Очередной раз переводишь стрелки от сути.
Известный ход троллей)

Ты еще на меня пожалуйся, обиженка)))

0

114

ладно, ситуация позабавила. я даже пару раз улыбнулся честно.
ну а теперь по делу.
деда забанили за оскорбления причем в грубой форме к другим участникам форума. я бы дал ему еще пинка для скорости, но опередили.
почему были удалены темы. все так же просто - все мы любим когда нам говорят в глаза что то приятное, но как начинают отчитывать за поступки это никому не нравится и начинается шквал эмоций, мол злой модератор пришел и покарал. и правильно сделал. а что вы хотели? форум это не место для срача в комментах, а "невинные" пользователи коим намекнули что надо бы остановится не прислушались к просьбе администрации.
и к тому же что за манера оспаривать действия модераторов. по правилам последнее слово всегда за администрацией и это как бы не обсуждается.
так что дорогие любители пряников - не забываем и про то что в другой руке есть кнут.

0

115

786748,4465 написал(а):

деда забанили за оскорбления причем в грубой форме к другим участникам форума.

А почему никто не обращал внимания и не прнимал меры, когда трооли всячески оскорбляли меня практически во всех темах форума?

0

116

Не должны удаляться сообщения без обьяснений! Удаление должно быть обоснованным! Обоснование "мне не нравится" не канает. Вредность сообщения должно быть понятно пользователю. Вредностью считаю сообщение, которое идет в разрез с концепцией форума, а то есть Форум хорошего общения и настроени! Есть исключения конечно же, но они на то и исключения.

+1

117

786748,4465 написал(а):

почему были удалены темы. все так же просто - все мы любим когда нам говорят в глаза что то приятное

Значит писать неприятную правду на этом форуме не позволят и сообщения да темы будут удалять?

Отредактировано Управдом (2016-03-12 20:39)

0

118

Сообщение для amber В твоей спровидливости нет сомнений. Но зачастую ты действуешь технически. Правильно ли это? Думаю да, ведь ты не замыленным глазом видешь нарушения. Тока не всегда твой взгляд всеоблемлющ... и многого ты просто не знаешь... хотя бы потому что не сигнализируют люди или не пишут в темках, куда админы заглядывают.
Это я так, в рамках флуда))) Можно удалять))))

+1

119

786749,14102 написал(а):

А почему никто не обращал внимания и не прнимал меры, когда трооли всячески оскорбляли меня практически во всех темах форума?

Хороший вопрос!!!!! Млять! Так их модеров сраных :D

+1

120

786755,11535 написал(а):

Так их модеров сраных

Не боишься получить фофан предупрежденеие? :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Сказ о том как троллей ловили