Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Сказ о том как троллей ловили


Сказ о том как троллей ловили

Сообщений 121 страница 140 из 731

121

786749,14102 написал(а):

А почему никто не обращал внимания и не прнимал меры, когда трооли всячески оскорбляли меня практически во всех темах форума?

Здесь я сразу вспоминаю твое "сосал", обращенное ко мне.

0

122

786749,14102 написал(а):

А почему никто не обращал внимания и не прнимал меры, когда трооли всячески оскорбляли меня практически во всех темах форума?

ссылку хотя бы на один пост с оскорблениями в ваш адрес

786753,14102 написал(а):

значит писать неприятную правду на этом форуме не позволят и сообщения да темы будут удалять?

не надо только выдергивать фразы из контекста и переиначивать их смысл, ладненько.

786755,11535 написал(а):

Хороший вопрос!!!!! Млять! Так их модеров сраных :D

видимо кто то стал забывать как был модером которого так же хотели поднять на вилы? толпа скандировала долой Гровера! .....и Гровер ушел чтобы стал такой же толпой с вилами в руках? оО
не заставляй меня разочаровываться в тебе.

0

123

786785,4465 написал(а):

ссылку хотя бы на один пост с оскорблениями в ваш адрес

Практически ниже всех моих постов есть оскорбительные коментарии тролля.
Неужели модераторы этого не видели?

0

124

786785,4465 написал(а):

не надо только выдергивать фразы из контекста и переиначивать их смысл, ладненько.

Значит можно открыть тему для жалоб? 
Где будем писать жалобы не только на пользователей, но и на неспраедливую модерацию?

0

125

Что-то вспомнилось...
Я белая и пушистая, поэтому давлю своих обидчиков пухом...

+1

126

786785,4465 написал(а):

ссылку хотя бы на один пост с оскорблениями в ваш адрес

не надо только выдергивать фразы из контекста и переиначивать их смысл, ладненько.

видимо кто то стал забывать как был модером которого так же хотели поднять на вилы? толпа скандировала долой Гровера! .....и Гровер ушел чтобы стал такой же толпой с вилами в руках? оО
не заставляй меня разочаровываться в тебе.

Общалку прочти сейчас!
Я не бузу, я за то что бы не зазнавались. Палку можно перегибать, но придел есть всегда и если тебе сейчас уже говорят (не я), что может пора... так может надо что хотябы попытаться сделать или ждешь пока К. Опять начнет шашкой махать, хотя думаю он даволен ситуацией. Обнаглел товарищч... так нельзя. Люди разные здесь  и я здесь банил "злых", а щас бал правят они! Ну ладно согласен, и сто раз уже говорил, что был не прав парой, а тут просто безкомпромисно давят людей не живущих ихними взглядами и "не их пониманием жизни".Возмутительно ведь))))))
Да я уже смирился с участью посмешища, крен с ним, так ведь так со всеми ведут себя. Почему говорю во множественном числе? Так их несколько здесь , мерзких личностей и во главе модерша стоит)))) Всех к ноктю нарен... Чужое мнение какое бы оно не было просто осирается и осмеивается как мнение недалекого дебила. Вона идет логиков и интумтов. Интуиты гтовы к компромису, лигики чувствуя свою своя безапостность просто унижают всех кто мыслит не как они. У них же все логично!

+1

127

786787,14102 написал(а):

Практически ниже всех моих постов есть оскорбительные коментарии тролля.
Неужели модераторы этого не видели?

моя просьба все еще в силе. ну или хотя бы назовите имя обидчика.

786789,14102 написал(а):

Значит можно открыть тему для жалоб?
Где будем писать жалобы не только на пользователей, но и на неспраедливую модерацию?

можно, главное помните что последнее слово за администрацией.

Сообщение для Grover
правильно, так давайте забаним всех неверных кто думает и считает по другому. именно по этому не стоит болезненно относится к чужому мнению, или своего нет? а если есть то почему кто то должен с ним соглашаться? ты докажи что твое мнение лучше, убеди.
а люди уже в корягу обленились и вместо обсуждений какого либо вопроса кидаются какахами друг в друга потому что их мнение не разделяют.

0

128

786791,11535 написал(а):

Ну ладно согласен, и сто раз уже говорил, что был не прав парой, а тут просто безкомпромисно давят людей не живущих ихними взглядами и "не их пониманием жизни".Возмутительно ведь))))))

Есть такой стишочек, автор неизвестен.

"Ты [цензура] и я [цензура], я недавно, ты давно".Почему тебе должны простить неправоту, а другими возмущаться обязательно?

0

129

786796,4465 написал(а):

моя просьба все еще в силе. ну или хотя бы назовите имя обидчика.

можно, главное помните что последнее слово за администрацией.

Сообщение для Grover
правильно, так давайте забаним всех неверных кто думает и считает по другому. именно по этому не стоит болезненно относится к чужому мнению, или своего нет? а если есть то почему кто то должен с ним соглашаться? ты докажи что твое мнение лучше, убеди.
а люди уже в корягу обленились и вместо обсуждений какого либо вопроса кидаются какахами друг в друга потому что их мнение не разделяют.

У некоторых людей нет фантазии, нет воображения! Они твердят "ты написал(ла)!!! Млять а то что слово может иметь не только значение напмсания БКУФ! И вот опираясь на этот аргумент, а он железный ведь млять, типа "слово не воробей..." а ума то нет накуй подумать, что написавший сто значений и под написанным может подразумевать!!!! Типа "ты написал" и не епет! А млять фантазию и креатив включить? Нет у них сцука ни того ни другого! Как им обьяснить что либо? Давят тупой логикой на основании написанного и все!
Да согласен многие вещи написаны правильно и критика порой в точку, но надо понимать, что не все так логичны -логичны до усрачки! Надо понимать не только что написано, но и понимать почему это вообще написано, понимать состояние "пишущего" иначе как понять человека? Ну вот напишу я, Дима ты такой ваще "предур порой" и ты прежде чем ответить, подумаешь почему я так написал? Так? Ты подумаешь, что меня сподвигло написать такое - так? И думаю ты поймешь и мы вместе поугараем какоя при дтом [цензура]! Так ведь! А тут безкомпромисность!!!! Даже увещивание о снисхдительности не помогают.Отвечают: ты нписал то то и то то - отвечай за слова! Да идите нах! Никому я ничего из вас не собираюсь отвечть! Вот такая сейчас ситуация.

+1

130

786800,11535 написал(а):

Вот такая сейчас ситуация.

Хреновая ситуация...

0

131

786796,4465 написал(а):

моя просьба все еще в силе. ну или хотя бы назовите имя обидчика.

Для начала пересмотри мою темку с ЭТОГО сообщения.

0

132

786800,11535 написал(а):

У некоторых людей нет фантазии, нет воображения! Они твердят "ты написал(ла)!!! Млять а то что слово может иметь не только значение напмсания БКУФ! И вот опираясь на этот аргумент, а он железный ведь млять, типа "слово не воробей..." а ума то нет накуй подумать, что написавший сто значений и под написанным может подразумевать!!!! Типа "ты написал" и не епет! А млять фантазию и креатив включить? Нет у них сцука ни того ни другого! Как им обьяснить что либо? Давят тупой логикой на основании написанного и все!
Да согласен многие вещи написаны правильно и критика порой в точку, но надо понимать, что не все так логичны -логичны до усрачки! Надо понимать не только что написано, но и понимать почему это вообще написано, понимать состояние "пишущего" иначе как понять человека? Ну вот напишу я, Дима ты такой ваще "предур порой" и ты прежде чем ответить, подумаешь почему я так написал? Так? Ты подумаешь, что меня сподвигло написать такое - так? И думаю ты поймешь и мы вместе поугараем какоя при дтом [цензура]! Так ведь! А тут безкомпромисность!!!! Даже увещивание о снисхдительности не помогают.Отвечают: ты нписал то то и то то - отвечай за слова! Да идите нах! Никому я ничего из вас не собираюсь отвечть! Вот такая сейчас ситуация.

это зачет!
хоть и хочется тебя покарать за твой язык, но твои слова в золото и на стену бы повесить XD

0

133

786807,4465 написал(а):

но твои слова в золото и на стену бы повесить

Лучше бы подумать над ними.

0

134

786808,14102 написал(а):

Лучше бы подумать над ними.

все уже придумано. я лишь услышал то что хотел услышать

0

135

786818,4465 написал(а):

я лишь услышал то что хотел услышать

А услышал ли то, что хотел донести Grover?
Кстати благодярю, что избавил меня от назйливого и злобного тролля, из за которого сегодня пострадал мой друг.
Дед лишь заступился за меня. Как это в своей теме сделал Костя.
Только жаль что оскорблением на оскорбление. Но ведь за это здесь не наказывали...

Отредактировано Управдом (2016-03-12 23:25)

0

136

Люди! Есть недопСообщение для Управдом Предзятость к тебе как пользовотелю понятна от части, история видимо у тебя такая. Но не отчаивайся! Ты не одна такая, и пора понять, что не все всегда можно понять человека. Порой безудержную фантазию надо контролироать. Или ты думаешь что процесс контроля должен быть односторонним, типа я как хочу себя так и веду? Так не бывает. Я вот с тобой практически не общался, но я вижу, что ты интерсный человек, а главное позитивный! Ну чо поделать, не у всех чувтво юмора как у тебя. Надо бы иногда это понимать и как ты хочешь что бы ценили тебя, ценить и понимать отсутствие этого юмора у других.

0

137

786825,14102 написал(а):

А услышал ли то, что хотел донести Grover?
Кстати благодярю, что избавил меня от назйливого и злобного тролля, из за которого сегодня пострадал мой друг.
Дед лишь заступился за меня. Как это в своей теме сделал Костя.
Только жаль что оскорблением на оскорбление.

разумеется.
Дед был наказан за дело, так что нечего дальше эту тему мусолить.

786825,14102 написал(а):

Но ведь за это здесь не наказывали...

увольняйте своего информатора, у вас не верная информация. за оскорбления карали, карают и будут карать.

0

138

786831,11535 написал(а):

Надо бы иногда это понимать и как ты хочешь что бы ценили тебя

А оно мне надо? Мне хватает тех, которые понимают меня и моё чувство юмора  http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

139

786836,4465 написал(а):

увольняйте своего информатора

Я всё видела собственными глазами. Согласна. Дед погорячился.
Но это был ответная реакция на провокации и оскобления.
Тут не выделишь одно сообщение. Тут целая история))
И еслиб с нашего появления модераторы наказывали за прямые оскорбления, дело до этого не дошло.
Потому прошу Деда помиловать и я гарантрую, что этого больше не повториться!

Отредактировано Управдом (2016-03-12 23:44)

0

140

786845,14102 написал(а):

Но это был ответная реакция на провокации и оскобления.
Тут не выделишь одно сообщение. Тут целая истоия))

но тем не менее случай то не единичный. я тут просто ознакомился с постами товарища Деда которые были оставлены им до сегодняшнего дня. так что амнистия отменяется.

786845,14102 написал(а):

И еслиб с нашего появления модераторы наказывали за прямые оскорбления, дело до этого не дошло.

отвечу цитатой из прекрасного фильма ДМБ - "ты суслика видишь? нет.. а он есть!"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Сказ о том как троллей ловили