Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же


Я отчаялась кого либо искать.. но всё же

Сообщений 1 страница 20 из 328

1

Я отчаялась кого либо искать.. но всё же.. и наверное это будет последнее где я чего нибудь напишу на тему поиска друзей, единомышленников и тп.
Я ищу, мне все равно мужчина или женщина, возраст хотелось бы приблизительно мой (от 24-30 лет) так мне кажется больше общего и как то на одной волне.
Мне бы хотелось найти интересного человека, хотя я не знаю чем я могу заинтересовать реально интересных людей, но думаю своей манерой общения, своими мыслями, рассуждениями, внутренним миром.
Было бы хорошо если бы наши взгляды совпадали.
Я ищу сильного человека, сильного по духу, человека бойца.. когда вопреки всему.. свободно мыслящего.. искреннего, честного, не подлого и не настроенного на подавление других во имя собственной реализации.. это низко, отвратительно, подло и от этого тошнит. Люди целью которых пребывание где то на каких либо форумах, является устранение свободного мышления, устранение людей как личностей, подавление, навязывания своего мнения, уничтожение, убийство всяческой дружеской обстановки, свободы мысли, и реализации своей никчемной нереализованной жизни в реальности за счет подавления свободных людей. За их мнение за их право быть самими собой, самоутверждение и самопроизвол, когда в чужом глазу соринку вижу а в своем бревна не замечаю и чтобы все молчали в тряпочку и попку лизали.. Все это вызывает ненависть, агрессию у меня и неприязнь в конечной стадии неприязни, омерзение от их гнили.. никчемной гнилой сущности.. там где должна быть душа у них помойка и [цензура] и еще куча высокомерия и напыщенности..
Спросите где я столкнулась с такими субъектами, а вот где.. вбейте в поиске форум релакс, и сразу высветится эта клоака. сразу высветится не от того что это лучший форум а от того что запрогромировано так чтобы светился везде..
Пролистайте ради интереса их обитателей, админа полнейшего ничтожество, я знаю что говорю ибо общалась с ним.. сошлись вначале на музыкальной почве а в итоге оказалось [цензура] а не человек.. его прихвостней.. Меламори и Шедой Денс, они там за все.. что не угодно трут, удаляют, банят, даже без причин.. все причины настолько нятянуты и высосыны из их собственной жопы.. по другому не скажешь.. у них даже есть и отдельная тема в которой они отписываются кого забанили кому штрафы припаяли от собственного х.я.. извиняюсь за мой французский. И они выставляются выхваляются там как будто это что то хорошее.. Это все вызывает такую тошноту.. Конечно они отыгрываются в первую очередь на новичках.. тех кто там годами и попку постоянно им лижут тех они поощряют.
Это отвратительное место, по началу когда я только туда пришла.. мне показалось странным что не дают ничего сказать, ни одного своего мнения.. сразу наваливаются скопом и пытаются переломить.. Для меня это было странным от того что я привыкла к диалогу где каждый высказывает свое мнение, где люди общаются.. и это был первый такой подобный негативный опыт где все скопом на одного и обсер и срач.. твои сообщения с аргументами просто стирают, начинаешь высказывать свое мние по поводу тех людей, удаляют из тем и банят. Вообщем это конуретная помойка и п..да рулю!! как говорится. И вот я не выдержала и слиняла оттуда, я не собираюсь кого то терпеть, у кого больше нет ничего другого в жизни как сидеть выебываться на других за счет своего званием модера и пытаться както самореализоваться за счет подавления свободномыслящих людей. В какой то момент я решила что все. и ушла. А что я искала на том форуме и отчего появилась там, об этом далее.. я продолжу свой рассказ.. У меня был тяжелый период в жизни, несчастная любовь и парень поступил со мной плохо и я искала какой то поддержки или хотябы чтобы мне объяснили почему так произошло. Я пробила в поиске яндекс форумы для общения, меня интересовали психологические форумы и вот выпала эта клоака.. тогда я еще не знала что она это. И я зарегилась там и создала тему со своей проблемой и тут начался срач.. стеб.. подъебы.. Такое чувство что они все хотели ударить как можно сильнее по мне и каждый твердил что сама виновата. потом они узнали мой возраст, я сама сказала 0 лет и тут вообще началось.. типа да ты никчемная да в таком возрасте у тебя уже должен быть муж дети и все такое.. Это были какие то штампы.. как из позапрошлого века, когда девушку гнобили и порицали если она не вышла в 20 замуж.. то все. типа .. А кто сказал что именно так должно быть что главная задача женщины выскочить побыстрее замуж не важно за кого не важно полюбви или нет. Главное муж, найти, выскочить, охомутать. И это мне твердили все эти неудачно вышедгие разведенки.. со своими кучами проблем пытаясь взвалить это все на мою голову, называя меня проблемной. Потом у меня были еще попытки создавать темы, но они все сводились к тому что это я какая то не такая. И я оттуда ушла.
Я не считаю себя какой то нетакой , я считаю себя вполне нормальной, со своей точкой зрения, своим мнением, индивидуальной.
После этого неудачного опыта поиска единомышленников или друзей, я совсем отчаялась. Они все меня, все эти люди с того форума не смогли сломить.
Но я отчаялась.
Но все же я ищу......................................
И если вам хочется пообщаться с человеком со своей точкой зрения, своим мнением.. то я буду рада пообщаться. так же жду в личке, если хотите пообщаться со мной.

+1

2

а покурить есть что?

0

3

789563,14213 написал(а):

Я ищу сильного человека, сильного по духу, человека бойца.. когда вопреки всему.. свободно мыслящего.. искреннего, честного, не подлого и не настроенного на подавление других во имя собственной реализации.. это низко, отвратительно, подло и от этого тошнит. Люди целью которых пребывание где то на каких либо форумах, является устранение свободного мышления, устранение людей как личностей, подавление, навязывания своего мнения, уничтожение, убийство всяческой дружеской обстановки, свободы мысли, и реализации своей никчемной нереализованной жизни в реальности за счет подавления свободных людей.

Уверена, каждый прочитавший эти строки сразу же отнес себя к этой категории )

Чет прям набег с того форума. Прям как в Европу.

0

4

что за форум?

0

5

поздравляю товарищи, с новым юзером. удачи

0

6

789563,14213 написал(а):

вбейте в поиске форум релакс

внезапно согласен, странноватое место для общения

0

7

789563,14213 написал(а):

И если вам хочется пообщаться с человеком со своей точкой зрения, своим мнением..

очень интересно, а в мафию ты играешь?

0

8

Не люблю обсуждать другие ресурсы,но...Бывает сдуру зарегишся на нескольких,но вот общаться не можешь,т.к. возникает душевная диарея от их стиля и некоторых товарищей.Хочу отметить,что это первый сайт,где за неделю общения тут меня никто не обидел,куснуть пробовали,но обошлось.Здесь нет мата,каверканья слов,насмешек над новичками и модерация не похожа на фискальные органы))Похвально!Мне нравится.За свою жизнь мне приходилось приходить и на раскрученные сайты и на дохлые,где пусто,как на кладбище.Часто помогала привлекать новых юзеров.Создавала блоги и  раскручивала темы.Но всякий раз меня обвиняли в том,что я стемлюсь в модеры))А я хотела просто отдыхать на сайте)) Приходилрсь бросать всё и уходить,не люблю срачи и неблагодврность.На релаксе зарегилась года 2 назад,но писать не стала много,там секта и гестапо))Посмотрите на авы модеров,одна лиса бешенная о многом раскажет.Я стараюсь не скандалить,чего и всем желаю.И будет всем добрая модерация и ласковый админ! http://s3.uploads.ru/NRcia.gif  http://s3.uploads.ru/fVHK9.gif

Отредактировано Зазноба (2016-03-20 09:47)

+1

9

789579,14291 написал(а):

не люблю срачи и неблагодврность

я чот в последнее время тоже очень не люблю срачи, особенно дико несправедливые с переходом на личку и использование болевых точек. Хотя споры, из разряда померятся интеллектом люблю, но примерно в равной среде.

+1

10

789566,11951 написал(а):

Чет прям набег с того форума.

бомбежка там.

0

11

789563,14213 написал(а):

Но я отчаялась.
Но все же я ищу........

противоречие.
ищешь- значит, не отчаялась

отчаялсь-значит, никого не ищешь и патефон( комп) разбила вхлам

Дерзай! тут все добрые местами. Иногда по графику- понедельник. среда пятница ( шучу, конечно)

Все неплохо- не понята, обижена, не понравилось. Ушла. и бог с ними.   не понимаю..а на кой ляд обсирать? их место, их болотце, их пространство. Им там комфортно.  Тебе нет? ушла и забыла. и все.

но крик души понят.   

удачи тебе, найди то, что ищешь!

0

12

789581,13125 написал(а):

споры, из разряда померятся интеллектом люблю

Тут градусниками мужчины уже который день мериются,забавно так)))

0

13

789592,14291 написал(а):

Тут градусниками мужчины уже который день мериются,забавно так)))

кому чем хочется, тот тем и мерится))

а кому что интэрэсно, тот то и замечает)) так забавно))))

0

14

789592,14291 написал(а):

Тут градусниками мужчины уже который день мериются,забавно так)))

-себечто ль сходить- подумал прохожий, почесав коленку
- да нечего тебе там делать - ответил дедок, почесав пятку /анекдот/

0

15

789593,12716 написал(а):

кому чем хочется, тот тем и мерится))
а кому что интэрэсно, тот то и замечает)) так забавно))))

чего колючая такая?

0

16

789595,13125 написал(а):

чего колючая такая?

я ж не лиственница)))))

0

17

789593,12716 написал(а):

а кому что интэрэсно, тот то и замечает)) так забавно))))

Самокритика похвальна)))к себе применяете? http://s2.uploads.ru/w9Amx.gif

0

18

789597,12716 написал(а):

я ж не лиственница)))))

Хвойная,смола липкая)) http://s3.uploads.ru/0QZwa.gif

0

19

789579,14291 написал(а):

Бывает сдуру зарегишся на нескольких,но вот общаться не можешь,т.к

даже не представляешь как!?=)) ...но сразу находятся интеллектуалы в коридорном ареале смысла, которые уже сделали вывод ...бо не дальновидны! от природы развития своей спичечной  коробочкиhttp://kievforum.org/images/smilies/a0c07c19e7ee.gif

Отредактировано defri (2016-03-20 12:15)

0

20

789579,14291 написал(а):

На релаксе зарегилась года 2 назад,но писать не стала много,там секта и гестапо

)))

Я там вообще в бане четыре недели в месяц.Последний бан выдала Меламори, за неуважени к администрации.Она сказала "мы выяснили,что ты забанен на всех форумах,где был", я ответил" откуда вы это выяснили?"  она сказала "ты сам написал".  а я сказал "а еще я Кеннеди грохнул", еще немного диалога и я назвал ее сплетницей.))) за это - бан. Может,я не прав?

У них за матерное оскорбление дают 1-3 балла, а за неуважение к их администруации минимум неделя бана,даже если без мата и оскорблений.То есть юзеры не считаются людьми.Сигита там прописана и не наказывается строго,потому как админ тоже вродь как прибалт.На остальных форумах Сигита в бане как следует.))) Прикольно читать,как они бегают набивать себе рейтинги,оставляя хорошие отзывы сами о себе,а потом радостно обсуждают "у нас получилось!" заняв 444е место в каком -то там рейтинге.. Как результат их активности в развлекаловке- во всех конкурсах побеждает адмиистрация)))  прямо везде первые места у админа и модеров.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же