Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же


Я отчаялась кого либо искать.. но всё же

Сообщений 241 страница 260 из 328

241

790849,14134 написал(а):

Дошло,наконец? ))  я нашел,как избавиться от твоей навязчивости, когда ты меня в такие условия загнал.А ты что будешь теперь делать? Мамке пажалисся? ))) Жидок ты на расправу,да.

Я не отсасываюсь, это нереально, только ты только сам отсосать можешь.Ну или попробуй как-то нормально этот вопросик разрешить.)

Отсосись, брысь!

0

242

790866,11092 написал(а):

Отсосись

Маме своей так скажи,пусть отсосется.

790866,11092 написал(а):

брысь!

Заклинило? )

0

243

790865,11092 написал(а):

Я не хамил.

Ты даже сейчас хамишь.

790865,11092 написал(а):

Тебя сделали родители.

А тебя что,в ашане купили? ))))))))))))))))

790865,11092 написал(а):

Ты есть трепло.

Ты хам, отвечаю.Ты хамишь и не понимаешь этого.И в армии не служил,судя по невоспитанному поведению.Тебе в приличном коллективе быстренько лонжероны выправят, это не у мамы под юбку прятаться от мира.)

790865,11092 написал(а):

брысь!

Сам брысь.

790865,11092 написал(а):

Отсосись пиявка от меня

Ты отсосался,когда тебе нормально сказано было? Вешайся, испанский летчик с голубыми глазами..

0

244

Сообщение для Некотэ
Я нашел твои слова.
Ты отнекивался.
Трепло. Брысь.

0

245

790890,11092 написал(а):

Брысь.

)))  ну ты и несчастный.. С тобой так дома обращаются,штоле?

0

246

790857,14134 написал(а):

Меня Дима таким сделал. И еще он мне хамит.

Так ты это игнорь..

0

247

790857,14134 написал(а):

Меня Дима таким сделал. И еще он мне хамит.

кароче забей и не злись.. переводи все в юмор)

0

248

790852,14213 написал(а):

я практически никому не интересна,

Не вижу проблемы. Большинство людей не интересны. В том числе и им подобным неинтересным и ничем не выдающимся людям. Так что Вы не одиноки.

790852,14213 написал(а):

а мужчинам я вообще не нравлюсь, хоть и красивая и стройная и молодая

Одно фото подтвердит это лучше тысячи слов о Вашей красоте и стройности.

790852,14213 написал(а):

а те что пишут что нравлюсь, это оказывается выгон, потому что за словами ничего не следует и видимо ничего не стоит.. На меня мужчины вообще не обращают внимание, обращают только в одном случае, ради перепихона, секса.. скорее всего на дин раз даже, вот тогда да проявляют заинтересованность..

Ну так значит нравитесь Вы мужчинам. Если мужчина желает секса с женщиной, это уже в большинстве случаев свидетельствует о том, что эта женщина ему нравится. Желание заняться сексом с женщиной, которая вообще не нравится - это несколько странно.

790852,14213 написал(а):

Но для секса то любая сойдет,

Но Вы, конечно, не любая, да? Почти любая так думает о себе.

790852,14213 написал(а):

по большому счету я не нравлюсь мужчинам, вообще, никаким. По крайней мере не настолько чтобы быть моим другом, узнавать меня, встречаться

Мужчины не готовы встречаться с Вами без секса? Вот гады. Правда, проблема ещё в том, что, какой бы Вы ни были привлекательной, вокруг немало ничем не уступающих Вам женщин, которые согласны на секс, в том числе и с первой встречи. Как Вы думаете, какой вариант предпочтут мужчины?

790852,14213 написал(а):

или же просто как то проявлять себя.

Можно несколько более подробно изложить эту мысль? Какие действия со стороны мужчины Вы называете "проявлением себя"?

790852,14213 написал(а):

мне никогда ничего не дарили

790852,14213 написал(а):

Все что надо сама себе заработаю куплю и подарю.

У Вас такие мысли возникли только по той причине, что Вам ничего не дарили? Возможно, если бы Вы раньше думали так же, Вы бы не страдали от недостатка мужского внимания.

790852,14213 написал(а):

С каждым днем я становлюсь лучше, красивее,

Вы себя в этом убедили или есть реальные подтверждения?

790852,14213 написал(а):

для того чтобы однажды превратится в сногсшибательную красавицу, не только в своих глазах (в своих глазах я такая и я так себя чувствую) а в глазах общественности. и я это делаю не для мужчин или женщин, мне просто хочется этого для себя.. Признания.

Вы лжёте. Если бы Вы реально чувствовали себя сногсшибательной красавицей, Вам бы не требовалось признание этого со стороны других. Одобрения своих мыслей и действий ищет только тот, кто сам не уверен в правильности своей оценки. Кто уверен - тому пох. на мнение других.

+1

249

790863,11092 написал(а):

Сообщение для lovely
Прочитал. Ты убери мысль, что никому не нужна. Это твоя преграда и она мешает.
С подругой сможешь встретиться. Не обязательно друзьям жить рядом.
Про мужчин. Уверен, что будет и тот, который будет не только петь соловьем.

"Никому не нужна"- должно быть уничтожено в раз.

так я написала что не нравлюсь мужчинам, а не то что никому не нужна, я то нужна, себе например и еще нескольким людям.
но мужчинам я недостаточно нравлюсь это да. правда и факт.
И со мной все то.. это просто страна не та, общество, мужики, время.
Но время выбрать нельзя.. Времена не выбирают.. в них живут и умирают.
Но а со страной не повезло да и с обществом. Но это можно исправить, по крайней мере попытаться.
Я уверена где то есть страна, в которой много таких как я.. вот я приеду туда и пойму что это мой дом.. И где мужчины другие,не такие слепые как здесь.

0

250

790999,12258 написал(а):

Не вижу проблемы. Большинство людей не интересны. В том числе и им подобным неинтересным и ничем не выдающимся людям. Так что Вы не одиноки.

Одно фото подтвердит это лучше тысячи слов о Вашей красоте и стройности.

Ну так значит нравитесь Вы мужчинам. Если мужчина желает секса с женщиной, это уже в большинстве случаев свидетельствует о том, что эта женщина ему нравится. Желание заняться сексом с женщиной, которая вообще не нравится - это несколько странно.

Но Вы, конечно, не любая, да? Почти любая так думает о себе.

Мужчины не готовы встречаться с Вами без секса? Вот гады. Правда, проблема ещё в том, что, какой бы Вы ни были привлекательной, вокруг немало ничем не уступающих Вам женщин, которые согласны на секс, в том числе и с первой встречи. Как Вы думаете, какой вариант предпочтут мужчины?

Можно несколько более подробно изложить эту мысль? Какие действия со стороны мужчины Вы называете "проявлением себя"?

У Вас такие мысли возникли только по той причине, что Вам ничего не дарили? Возможно, если бы Вы раньше думали так же, Вы бы не страдали от недостатка мужского внимания.

Вы себя в этом убедили или есть реальные подтверждения?

Вы лжёте. Если бы Вы реально чувствовали себя сногсшибательной красавицей, Вам бы не требовалось признание этого со стороны других. Одобрения своих мыслей и действий ищет только тот, кто сам не уверен в правильности своей оценки. Кто уверен - тому пох. на мнение других.

нет не лгу. у вас однобокое какое то мышление.. субъективное. люди разные.. я уверена в себе и я хочу признания.
И вот именно что я стремлюсь, я не писала что я уже сногсшибательная красавица, но я становлюсь лучше и красивее.. Сейчас я просто красивая. Я так выгляжу и у меня объективная оценка себя. да и чувствую себя также. Жаль только что нахожусь в ограниченном тупом обществе мужиков которые заебанные жизнью настолько что у них не встанет даже если секс бомбу увидят.. у них уже отрофировалось все там.. глаза замыленные.. быт все сожрал.. они не способны оценить красивую женщину.. им насрать.. Они скорее пойдут купят бухла и выпьют в пятницу.. чем просто сделают комплемент.. вот это бесит это как то режет глаз и мне отвратительна мысль что они слепые.. я иду мимо них.. и даже не смотрю.. потому что они слепые и ограниченные.. не умеют ухаживать.. давно забыли как это говорить что то хорошее, когда девушка красива.. Чего я жду, каких проявлений.. да хотябы хороших слов.. Да и конкуренция не настолько велика да и они не короли чтобы выбирать.. да им никто из красавец и не дает.. тем более на первом.. дают только какие нибудь легкодоступные потрепанные женщины прошедшие через тысячу мужчин.. и которым [цензура] с кем.. лишбы удовлетвориться. Но ты знаешь я вот таким как раз не завидую.. у них секс всего на один раз и к утру тот мужик даже и не вспомнит как ее звать.. Нет уж.. спасибо. моя позиция все же лучше чем жизнь просто дешевой шкуры. Я хотя бы не падаю в грязь лицом и не лечусь постоянно от винерических болезней.

Отредактировано lovely (2016-03-26 18:07)

0

251

Доказательства есть, но здесь палить в открытую свои фоты не буду.. у меня и тело хорошее и лицо..
А доказательства того что я становлюсь лучше, так это хотябы тот факт что я сейчас похудела.. и стала более стройной и мне это ничего не стоило ибо не любитель обжора и вообще всякой дрянной еды.

0

252

791000,14213 написал(а):

так я написала что не нравлюсь мужчинам, а не то что никому не нужна, я то нужна, себе например и еще нескольким людям.
но мужчинам я недостаточно нравлюсь это да. правда и факт.
И со мной все то.. это просто страна не та, общество, мужики, время.
Но время выбрать нельзя.. Времена не выбирают.. в них живут и умирают.
Но а со страной не повезло да и с обществом. Но это можно исправить, по крайней мере попытаться.
Я уверена где то есть страна, в которой много таких как я.. вот я приеду туда и пойму что это мой дом.. И где мужчины другие,не такие слепые как здесь.

Лучше России нет. Это мое мнение.

0

253

791024,11092 написал(а):

Лучше России нет. Это мое мнение.

Без Володи.

0

254

791006,14213 написал(а):

Нет уж.. спасибо. моя позиция все же лучше чем жизнь просто дешевой шкуры.

Вот это правильно.

791028,11951 написал(а):

Без Володи.

С Володей.Только пересадить куда следоваить.. Низя выпустить,да..

0

255

791033,14134 написал(а):

Только пересадить куда следоваить..

Пришли к выводу, что на кол не гуманно.

0

256

791008,14213 написал(а):

я сейчас похудела.. и стала более стройной и мне это ничего не стоило ибо не любитель обжора и вообще всякой дрянной еды.

А набрали то с чего тогда? Я вот люблю и обжор и "дрянную" еду, ну ту, которая типа не полезная. )))))

Отредактировано SCO (2016-03-26 20:05)

0

257

791024,11092 написал(а):

Лучше России нет. Это мое мнение.

Не о России речь-то. О мужчинах.

0

258

791035,12789 написал(а):

А набрали то с чего тогда? Я вот люблю и обжор и дрянную еду....

Не вызывай зависть у женщин. То, что одним даётся за просто так, другим труды и ограничения.

0

259

791038,11420 написал(а):

Не вызывай зависть у женщин.

Где я сказала, что жру и не толстею? А?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

260

791040,12789 написал(а):

Где я сказала, что жру и не толстею? А?

А, ну понятно, я тоже так же, плюс-минус 1-2 кг. А вообще, по фотке.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же