Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же


Я отчаялась кого либо искать.. но всё же

Сообщений 261 страница 280 из 328

261

791042,11420 написал(а):

плюс-минус 1-2 кг

Это, мне кажется, стандартная болтанка.)

0

262

791034,11951 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    Только пересадить куда следоваить..

Пришли к выводу, что на кол не гуманно.

Они ж хотели на ДВ освоение сделать,дык вперед..

791040,12789 написал(а):

Где я сказала, что жру и не толстею?

Гггг)))))))))))

0

263

791024,11092 написал(а):

Лучше России нет. Это мое мнение.

Ты патриот!! уважаю..
А было с чем сравнить?

0

264

791051,14134 написал(а):

Они ж хотели на ДВ освоение сделать,дык вперед..

Кто хотел? Что такое ДВ?

0

265

791055,11951 написал(а):

Кто хотел? Что такое ДВ?

Дальний Восток, даж земли обещали по гетару.Никто из урапатриотов не поехал, а для тандема - самый вариант.))

0

266

791055,11951 написал(а):

Что такое ДВ?

да что угодно!  например- Длинные волны, которые у Некотэ пряямо до космоса, упираются где то тамhttp://kievforum.org/images/smilies/a0c07c19e7ee.gif

Отредактировано defri (2016-03-26 20:59)

0

267

791058,7215 написал(а):

Длинные волны...у Некотэ они пряямо

Щего табе щерти калотють? )) Димка покусал?

0

268

791035,12789 написал(а):

А набрали то с чего тогда? Я вот люблю и обжор и "дрянную" еду, ну ту, которая типа не полезная. )))))

Гормональный сбой.
долго это всё объяснять.. с чего и как.. но я постараюсь коротко и конкретно.
Кароче мне надо было пить таблетки, препараты, от которых у меня в итоге начался гормональный сбой.. у меня и месячных даже не было месяца 4-5.. вообще и киста выросла на правом яичнике 10 см.. потом операция хирургическая была так как разорвалась.. и меня в диких конвульсиях с ужасной болью до тошноты увезли в больницу и буквально через час сделали операцию в этот же день, не сделали бы я бы умерла.. наверное.. кароче срочно надо было делать операцию.. поставили перед фактом и всё.
Ну и набор веса был, поправилась до 46 размера, не сразу конечно.. но гдето за полгода.. Сейчас похудела, верх S ношу.. сбросила 10 кг. но опять не сразу.. тоже около полугода ушло.. строгого питания, более строгого чем было раньше. Пила таблетки чтобы цикл восстановился, тоже спустя пару месяцев восстановился.. ну и конечно отказалась от препаратов которые пила, когда отказалась, все стало восстанавливаться.. киста конечно в 10 см никуда не ушла.. куда может 10 см.. дется из организма??.. естественно не может.. единственное и самое плохое что могло произойти и произошло это то что она разорвалась.. поэтому была срочная операция.
И это еще я мало эти препараты пила..(2 года)  видела что происходит с людьми которые пьют их годами.. подолгу.. Это вообще п..дец!!.. их разносит в разы, им даже трудно передвигаться становится от лишнего веса., не знаю конечно.. может они еще и злоупотребляют продуктами (скорее всего или не следят во всяком случае что едят).. поскольку я не злоупотребляла.. и не принимала их слишком долго.. меня так сильно не разнесло.. а всего на 2 размера... Но сейчас все хорошо) и похудела и с циклом все нормально. Но правда все это не сразу а постепенно было.. пришлось помучаться подождать

0

269

791057,14134 написал(а):

Дальний Восток, даж земли обещали по гетару.Никто из урапатриотов не поехал, а для тандема - самый вариант.)

Естественно не поедут. Тут еще не все разворовали.

791058,7215 написал(а):

Длинные волны, которые у Некотэ пряямо до космоса

Шапочку из фольги надо носить.

0

270

791062,14134 написал(а):

Димка покусал

http://s.pikabu.ru/post_img/big/2013/06/10/6/1370854627_412776286.jpeg
что там тебе еще снилось?

Отредактировано defri (2016-03-26 21:18)

0

271

791065,14213 написал(а):

Но правда все это не сразу а постепенно было.. пришлось помучаться подождать

Главное, что все обошлось.

0

272

791074,12789 написал(а):

Главное, что все обошлось.

)).. да уж.. обошлось).. шрамики только на животе остались небольшие, но их можно убрать лазером, так что все норм.

0

273

791052,14213 написал(а):

Ты патриот!! уважаю..

А какой у тебя критерий патриота?

0

274

791078,11951 написал(а):

А какой у тебя критерий патриота?

Патриот, этот кто любит свою страну, тот кто считает ее самой лучшей..и ни за что не уедет в другую.
Я бы хотела быть патриотом, но мне не особо нравится место, где я родилась, общество в котором я живу, я не считаю что наша страна самое лучшее место и лучше нее нет, поэтому я не могу себя назвать патриотом.

0

275

791052,14213 написал(а):

Ты патриот!! уважаю..
А было с чем сравнить?

Я живу на своей земле. Поездил по стране. Красота. Люди душевные.
Дома всегда лучше.
Общался с многими иностранцами.  Не то.
Не жил за границей и не хочу.

0

276

791080,14213 написал(а):

Патриот, этот кто любит свою страну, тот кто считает ее самой лучшей..и ни за что не уедет в другую.
Я бы хотела быть патриотом, но мне не особо нравится место, где я родилась, общество в котором я живу, я не считаю что наша страна самое лучшее место и лучше нее нет, поэтому я не могу себя назвать патриотом.

Но ведь считать то место, где ты находишься и откуда происходишь разве достаточно, чтобы считаться патриотом?
А как, например, то, чтобы создавать условия для улучшения обстановки внутри страны? На свой улице? В своем доме? Вокруг себя?
Или достаточно говорить: "Я люблю свою страну", "Я люблю своего президента", "Деды воевали! Горжусь!"  ?

0

277

791081,11092 написал(а):

Я живу на своей земле. Поездил по стране. Красота. Люди душевные.
Дома всегда лучше.
Общался с многими иностранцами.  Не то.
Не жил за границей и не хочу.

Мне кажется вы просто слишком привыкли, вот и нет желания куда то поехать и пожить там..
у меня такое тоже периодически бывает.. я то хочу, то меня останавливает тот факт что я русская.. есть какая то боязнь неприжиться, есть какая то боязнь вообще жить в другой стране.. и к тому же мне не с кем ехать, мои родители меня не поддерживают, брата здесь держат друзья.. и только меня ничего не держит, но останавливает плохое знание языка на данный момент, то что нет знакомых заграницей или друзей или родственников к которым можно уехать.. Вообщем всё сводится к тому что я абсолютно одна, была бы не одна было бы все легче, даже на каком то психологическом уровне.

0

278

791084,14213 написал(а):

Мне кажется вы просто слишком привыкли, вот и нет желания куда то поехать и пожить там..

Странно... Я бы поехала, просто пожить немного в другой стране. Но желание расходится с возможностями.

0

279

791084,14213 написал(а):

Мне кажется вы просто слишком привыкли, вот и нет желания куда то поехать и пожить там..
у меня такое тоже периодически бывает.. я то хочу, то меня останавливает тот факт что я русская.. есть какая то боязнь неприжиться, есть какая то боязнь вообще жить в другой стране.. и к тому же мне не с кем ехать, мои родители меня не поддерживают, брата здесь держат друзья.. и только меня ничего не держит, но останавливает плохое знание языка на данный момент, то что нет знакомых заграницей или друзей или родственников к которым можно уехать.. Вообщем всё сводится к тому что я абсолютно одна, была бы не одна было бы все легче, даже на каком то психологическом уровне.

Да нет. Я легкий на подъем. Боязни нет.

Имей базовый английский и с языком проблем не будет. А вот то, что с нуля в другое государство-это проблема. Там люди нужны лишь с деньгами.

0

280

791088,11420 написал(а):

Странно... Я бы поехала, просто пожить немного в другой стране. Но желание расходится с возможностями.

Немного.
Не постоянно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же