Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же


Я отчаялась кого либо искать.. но всё же

Сообщений 281 страница 300 из 328

281

791090,11092 написал(а):

Немного.
Не постоянно.

Да хотя бы немного. Но у меня пока даже на неделю не вырваться.

0

282

791099,11420 написал(а):

Да хотя бы немного. Но у меня пока даже на неделю не вырваться.

Такая же ерунда.
Но все впереди.

0

283

791082,11951 написал(а):

Но ведь считать то место, где ты находишься и откуда происходишь разве достаточно, чтобы считаться патриотом?
А как, например, то, чтобы создавать условия для улучшения обстановки внутри страны? На свой улице? В своем доме? Вокруг себя?
Или достаточно говорить: "Я люблю свою страну", "Я люблю своего президента", "Деды воевали! Горжусь!"  ?

но и это тоже, но не у всех есть силы и возможности что то менять что то улучшать, далеко не все могут что то сделать..
но наверное даже и те кто не улучшает а просто любит и гордится своей страной патриоты.. мне так кажется

0

284

791089,11092 написал(а):

Да нет. Я легкий на подъем. Боязни нет.

Имей базовый английский и с языком проблем не будет. А вот то, что с нуля в другое государство-это проблема. Там люди нужны лишь с деньгами.

да все верно((..

0

285

791101,14213 написал(а):

но и это тоже, но не у всех есть силы и возможности что то менять что то улучшать, далеко не все могут что то сделать..
но наверное даже и те кто не улучшает а просто любит и гордится своей страной патриоты.. мне так кажется

Да, я горжусь своей страной только когда смотрю американские фильмы про плохих русских. И понимаю, как нас боятся. И такая гордость вдруг за свою страну.

0

286

791114,11420 написал(а):

Да, я горжусь своей страной только когда смотрю американские фильмы про плохих русских. И понимаю, как нас боятся. И такая гордость вдруг за свою страну.

Подолью масло.
Когда наши испытывают глушилки, то отказывает все)))
А еще на восток недавно ушли новые Ил-38 с системой змей. Там также рэбы стоят.
Это японцам подарок будет.)))

0

287

791119,11092 написал(а):

Подолью масло.

Можно целый список вспомнить. Но реально рекомендую, что вспомнилось из последних. "Джек Райан: теория хаоса", "Мёбиус", "Солт".
Ну и "Шпионский мост". По мелочам уже лень.

0

288

791127,11420 написал(а):

Можно целый список вспомнить. Но реально рекомендую, что вспомнилось из последних. "Джек Райан: теория хаоса", "Мёбиус", "Солт".
Ну и "Шпионский мост". По мелочам уже лень.

То фильмы, а русские самолеты -суровая реальность.

А наши вдв-вообще жуть.

0

289

791128,11092 написал(а):

То фильмы, а русские самолеты -суровая реальность.

А наши вдв-вообще жуть.

Давай, посмотрю.
А это для тебя. Посмотри, классный фильм.Ссылка

0

290

791131,11420 написал(а):

Давай, посмотрю.
А это для тебя. Посмотри, классный фильм.Ссылка

Посмотрю. Спасибки.

0

291

791089,11092 написал(а):

Там люди нужны лишь с деньгами.

А тут?

0

292

791101,14213 написал(а):

но и это тоже, но не у всех есть силы и возможности что то менять что то улучшать, далеко не все могут что то сделать..
но наверное даже и те кто не улучшает а просто любит и гордится своей страной патриоты.. мне так кажется

А что делать если приведенные лозунги разнятся с приведенными действиями?

0

293

791146,11951 написал(а):

А что делать если приведенные лозунги разнятся с приведенными действиями?

так они обычно не рознятся у тех кто патриоты.. ну я о тех кто бьет в себя в грудь и говорит я патриот.. русь матушка и все в этом духе..
но есть конечно и те.. которые нейтральные, они какбы и не против патриотизма но и яро не за.. как бы тему поддерживают.. ленточки себе повязывают на машину.. но это не патриоты.. это просто очередная волна.. веение.. мода на эти ленточки.. кто то первый повязал и так все стали делать.. но из них патриоты такие же как из меня. я не против своей страны но и не считаю ее лучшей.

0

294

791147,14213 написал(а):

ну я о тех кто бьет в себя в грудь и говорит я патриот..

А каким образом они улучшают положение в стране?

791147,14213 написал(а):

как бы тему поддерживают.. ленточки себе повязывают на машину.. но это не патриоты.. это просто очередная волна.. веение.. мода на эти ленточки.. кто то первый повязал и так все стали делать..

Это не один человек повязал. Это целенаправленная пропаганда, прикрывающаяся заслугами дедов, что воевали. Вот только смысл ее извратился, к сожалению.

791147,14213 написал(а):

но из них патриоты такие же как из меня. я не против своей страны но и не считаю ее лучшей.

А я считаю, что это потрясающая уникальная страна с блестящими умами, с огромными национальными богатствами.

0

295

Вот, кстати, не задумывалась над смыслом этого слова поскольку постоянно в последнее время слышу извращенное его значение. И какое-то отвращение к этому слову стала испытывать. А вот как интересно, благодаря теме решила загуглить его истинное значение, или значение, которое считается легитимным что-ли.

Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины

Вот стало интересно, сколько из тех "патриотов", что себя к ним причисляет готовы на подобные действия?

0

296

791149,11951 написал(а):

Вот, кстати, не задумывалась над смыслом этого слова поскольку постоянно в последнее время слышу извращенное его значение. И какое-то отвращение к этому слову стала испытывать. А вот как интересно, благодаря теме решила загуглить его истинное значение, или значение, которое считается легитимным что-ли.

Вот стало интересно, сколько из тех "патриотов", что себя к ним причисляет готовы на подобные действия?

думаю не так много.. что то подсказывает.. таких прям активных, активизированных патриотов готовых к определенным действием мне кажется полюбому меньше чем тех кто себя к ним причисляет.. процентов 30-40 из общей массы, мне кажется.. чтобы по собственной воле и чтобы ничего больше его к этому не побуждало.. лишь свои принципы.. что то мне подсказывает так

0

297

Так может это никакие не патриоты?

0

298

791151,11951 написал(а):

Так может это никакие не патриоты?

возможно.. может частично в них и есть дух патриотизма.. но 100 процентов патриотами их думаю назвать нельзя, ну по крайней мере исходя из определения которое прописано

0

299

791147,14213 написал(а):

так они обычно не рознятся у тех кто патриоты.. ну я о тех кто бьет в себя в грудь и говорит я патриот.. русь матушка и все в этом духе..
но есть конечно и те.. которые нейтральные, они какбы и не против патриотизма но и яро не за.. как бы тему поддерживают.. ленточки себе повязывают на машину.. но это не патриоты.. это просто очередная волна.. веение.. мода на эти ленточки.. кто то первый повязал и так все стали делать.. но из них патриоты такие же как из меня. я не против своей страны но и не считаю ее лучшей.

Ленты. Причем георгиевские.
Россия одна из немногих нынешних сохранившихся стран, где с древних времен не существовало рептильного культа змеи или дракона, а напротив люди вели борьбу с рептилиями и побеждали!  Своего рода образ победы над рептильными паразитарными сущностями, гибриды которых населяют эту землю и Лунным культом смерти. В иных же культурах змея или дракон находятся в самом центре культуры. И возможно имея некоторые знания наследия прошлого, рассматривая простые геральдические символы, слушая мнение компетентных людей, можно найти подтверждения многим событиям прошлого, которые в настоящем, стали нам приоткрываться, через завесу тотальной лжи, фальсификации и невежества.
Фигура известная как Георгий Победоносец на самом деле олицетворяет русского царя. Это доказывает почему при проведении археологических раскопок, находят медальоны с "Георгием Победоносцем" относящиеся ко времени до принятия на Руси христианства.

И почему неизвестный грузин, воевавший в римском легионе вдруг стал одним из основных символов русской культуры, в частности появившись на гербе Московии?

По ленточке. Просто так ленту раньше невозможно было получить. Символом она не была никогда.
Почему бы тогда всем на грудь не повесить ордена, а за одно и на машины?

Люди жили на своей земле и умирали за родину, когда это было необходимо, защищая землю свою от врагов.
Патриот по простому-кто делает все для развития и цветения земли своей и страны соответственно.
Они не бьют себя в грудь с лозунгами...

+1

300

791154,11092 написал(а):

Ленты. Причем георгиевские.
Россия одна из немногих нынешних сохранившихся стран, где с древних времен не существовало рептильного культа змеи или дракона, а напротив люди вели борьбу с рептилиями и побеждали!  Своего рода образ победы над рептильными паразитарными сущностями, гибриды которых населяют эту землю и Лунным культом смерти. В иных же культурах змея или дракон находятся в самом центре культуры. И возможно имея некоторые знания наследия прошлого, рассматривая простые геральдические символы, слушая мнение компетентных людей, можно найти подтверждения многим событиям прошлого, которые в настоящем, стали нам приоткрываться, через завесу тотальной лжи, фальсификации и невежества.
Фигура известная как Георгий Победоносец на самом деле олицетворяет русского царя. Это доказывает почему при проведении археологических раскопок, находят медальоны с "Георгием Победоносцем" относящиеся ко времени до принятия на Руси христианства.

И почему неизвестный грузин, воевавший в римском легионе вдруг стал одним из основных символов русской культуры, в частности появившись на гербе Московии?

По ленточке. Просто так ленту раньше невозможно было получить. Символом она не была никогда.
Почему бы тогда всем на грудь не повесить ордена, а за одно и на машины?

Люди жили на своей земле и умирали за родину, когда это было необходимо, защищая землю свою от врагов.
Патриот по простому-кто делает все для развития и цветения земли своей и страны соответственно.
Они не бьют себя в грудь с лозунгами...

я сталкивалась с теми кто бьют.. думала это они как раз.. себя так обуславливают, свою позицию)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же