Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же


Я отчаялась кого либо искать.. но всё же

Сообщений 321 страница 328 из 328

321

791610,11951 написал(а):

Совсем.
Возможно не сразу, но совсем.

Никакое внушение или борьба не имеет значение.

Какой бы ты не был хороший руководитель или специалист, там не продвинешься с места, если на руках не будет диплома установленных ими правил, даже более низкого по объему знаний.

Вот и разница.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-03-31 10:10)

0

322

Хм. Это интересно (потирает руки в маниакальном злорадстве). Надо будет нагуглить, сходить, побросать им там на вентилятор ))) Учитывая что моё мнение по любому вопросу - всегда абсолютная истина в последней инстанции, будет интересно как они на это отреагируют. Обожаю троллить такие форумы.

789563,14213 написал(а):

Я отчаялась кого либо искать.. но всё же.. и наверное это будет последнее где я чего нибудь напишу на тему поиска друзей, единомышленников и тп.
Я ищу, мне все равно мужчина или женщина, возраст хотелось бы приблизительно мой (от 24-30 лет) так мне кажется больше общего и как то на одной волне.
Мне бы хотелось найти интересного человека, хотя я не знаю чем я могу заинтересовать реально интересных людей, но думаю своей манерой общения, своими мыслями, рассуждениями, внутренним миром.
Было бы хорошо если бы наши взгляды совпадали.
Я ищу сильного человека, сильного по духу, человека бойца.. когда вопреки всему.. свободно мыслящего.. искреннего, честного, не подлого и не настроенного на подавление других во имя собственной реализации.. это низко, отвратительно, подло и от этого тошнит. Люди целью которых пребывание где то на каких либо форумах, является устранение свободного мышления, устранение людей как личностей, подавление, навязывания своего мнения, уничтожение, убийство всяческой дружеской обстановки, свободы мысли, и реализации своей никчемной нереализованной жизни в реальности за счет подавления свободных людей. За их мнение за их право быть самими собой, самоутверждение и самопроизвол, когда в чужом глазу соринку вижу а в своем бревна не замечаю и чтобы все молчали в тряпочку и попку лизали.. Все это вызывает ненависть, агрессию у меня и неприязнь в конечной стадии неприязни, омерзение от их гнили.. никчемной гнилой сущности.. там где должна быть душа у них помойка и [цензура] и еще куча высокомерия и напыщенности..
Спросите где я столкнулась с такими субъектами, а вот где.. вбейте в поиске форум релакс, и сразу высветится эта клоака. сразу высветится не от того что это лучший форум а от того что запрогромировано так чтобы светился везде..
Пролистайте ради интереса их обитателей, админа полнейшего ничтожество, я знаю что говорю ибо общалась с ним.. сошлись вначале на музыкальной почве а в итоге оказалось [цензура] а не человек.. его прихвостней.. Меламори и Шедой Денс, они там за все.. что не угодно трут, удаляют, банят, даже без причин.. все причины настолько нятянуты и высосыны из их собственной жопы.. по другому не скажешь.. у них даже есть и отдельная тема в которой они отписываются кого забанили кому штрафы припаяли от собственного х.я.. извиняюсь за мой французский. И они выставляются выхваляются там как будто это что то хорошее.. Это все вызывает такую тошноту.. Конечно они отыгрываются в первую очередь на новичках.. тех кто там годами и попку постоянно им лижут тех они поощряют.
Это отвратительное место, по началу когда я только туда пришла.. мне показалось странным что не дают ничего сказать, ни одного своего мнения.. сразу наваливаются скопом и пытаются переломить.. Для меня это было странным от того что я привыкла к диалогу где каждый высказывает свое мнение, где люди общаются.. и это был первый такой подобный негативный опыт где все скопом на одного и обсер и срач.. твои сообщения с аргументами просто стирают, начинаешь высказывать свое мние по поводу тех людей, удаляют из тем и банят. Вообщем это конуретная помойка и п..да рулю!! как говорится. И вот я не выдержала и слиняла оттуда, я не собираюсь кого то терпеть, у кого больше нет ничего другого в жизни как сидеть выебываться на других за счет своего званием модера и пытаться както самореализоваться за счет подавления свободномыслящих людей. В какой то момент я решила что все. и ушла. А что я искала на том форуме и отчего появилась там, об этом далее.. я продолжу свой рассказ.. У меня был тяжелый период в жизни, несчастная любовь и парень поступил со мной плохо и я искала какой то поддержки или хотябы чтобы мне объяснили почему так произошло. Я пробила в поиске яндекс форумы для общения, меня интересовали психологические форумы и вот выпала эта клоака.. тогда я еще не знала что она это. И я зарегилась там и создала тему со своей проблемой и тут начался срач.. стеб.. подъебы.. Такое чувство что они все хотели ударить как можно сильнее по мне и каждый твердил что сама виновата. потом они узнали мой возраст, я сама сказала 0 лет и тут вообще началось.. типа да ты никчемная да в таком возрасте у тебя уже должен быть муж дети и все такое.. Это были какие то штампы.. как из позапрошлого века, когда девушку гнобили и порицали если она не вышла в 20 замуж.. то все. типа .. А кто сказал что именно так должно быть что главная задача женщины выскочить побыстрее замуж не важно за кого не важно полюбви или нет. Главное муж, найти, выскочить, охомутать. И это мне твердили все эти неудачно вышедгие разведенки.. со своими кучами проблем пытаясь взвалить это все на мою голову, называя меня проблемной. Потом у меня были еще попытки создавать темы, но они все сводились к тому что это я какая то не такая. И я оттуда ушла.
Я не считаю себя какой то нетакой , я считаю себя вполне нормальной, со своей точкой зрения, своим мнением, индивидуальной.
После этого неудачного опыта поиска единомышленников или друзей, я совсем отчаялась. Они все меня, все эти люди с того форума не смогли сломить.
Но я отчаялась.
Но все же я ищу......................................
И если вам хочется пообщаться с человеком со своей точкой зрения, своим мнением.. то я буду рада пообщаться. так же жду в личке, если хотите пообщаться со мной.

0

323

812374,15592 написал(а):

Обожаю троллить такие форумы.

А вот такой ли он на самом деле? ;)

0

324

812374,15592 написал(а):

Хм. Это интересно (потирает руки в маниакальном злорадстве). Надо будет нагуглить, сходить, побросать им там на вентилятор ))) Учитывая что моё мнение по любому вопросу - всегда абсолютная истина в последней инстанции, будет интересно как они на это отреагируют. Обожаю троллить такие форумы.

Но это просто форум! И просто люди на форуме...
Порой читая темы на форумах, я тоже с трудом удерживаюсь от комментария типа «дура».
И это я, с моим пофигистким отношением ко всему... :smoke:

0

325

812390,12789 написал(а):

А вот такой ли он на самом деле?

Не знаю, я туда еще не дошел, лень было.

0

326

Никогда не нужно отчаиваться! Если в жизни не получается никого найти, попробуйте через интернет. Там гораздо проще общаться , узнаете человека поверхностно, а лучше его узнаете уже при личной встрече. Сейчас очень популярны сайты знакомств.

0

327

Здравствуйте.
Зацепил меня Ваш монолог и мне кажется - я Вас понимаю...
(Реально считаю, что НАСТОЯЩИЕ люди остались только
в "диких" племенах и на Донбассе).
Одно тревожит - год прошёл - куда-же Вы пропали?
Неужели так и не нашли, кого или чего искали?
Или наоборот - нашли и отпала сама-собой необходимость в таких форумах?
В любом случае - желаю Вам НИКОГДА больше не отчаиваться,
НЕ воевать с миром, а принимать его таким, как есть -
только представьте, что все одинаковы - даже "идеальны" -
- примитив и скукотища...
Мир должен быть опасен, непредсказуем и даже тошнотворен -
- тем-самым и прекрасен...
Вы "познакомьтесь" с ОШО - и Вам не будет больше одиноко.
Желаю Счастья.
И удачной Вам "охоты".

0

328

822038,16082 написал(а):

(Реально считаю, что НАСТОЯЩИЕ люди остались только
в "диких" племенах и на Донбассе).

Это вы у ОШО прочитали? )))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же