Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же


Я отчаялась кого либо искать.. но всё же

Сообщений 61 страница 80 из 328

61

789714,12789 написал(а):

Ибо каждый носит свой мир в своем сердце.

В точку.

0

62

789686,5666 написал(а):

Значит вы не застали местную революцию,которую администрация  провозгласила бунтом и жестоко подавила.А справедливые требования восставшего народа, были проигнорированы самым возмутительным образом.)))

Я пришла,когда восстание терминаторов было подавленно и баррикады уже не дымились))

0

63

789714,12789 написал(а):

есть хорошая притча на этот счет...

Глупая притча. Например, если человек пришёл в бордель и убедился, что все женщины там - шлюхи, значит, куда бы он ни пришёл, во всех женщинах будет видеть только шлюх?

А что касается форумов, политика администрации во многом определяет, какие люди задерживаются а какие уходят. Так что люди на разных общетематических форумах могут в целом сильно различаться.
Что же касается релакса - при мне админ пожизненно забанил пользователя только за предложение думать самостоятельно и самостоятельно собирать информацию, а не верить СМИ.

0

64

789717,12258 написал(а):

Глупая притча. Например, если человек пришёл в бордель и убедился, что все женщины там - шлюхи, значит, куда бы он ни пришёл, во всех женщинах будет видеть только шлюх?

А что касается форумов, политика администрации во многом определяет, какие люди задерживаются а какие уходят. Так что люди на разных общетематических форумах могут в целом сильно различаться.
Что же касается релакса - при мне админ пожизненно забанил пользователя только за предложение думать самостоятельно и самостоятельно собирать информацию, а не верить СМИ.

Притча о другом))))))))))

0

65

789612,14291 написал(а):

#Домик гори!

Это где такая надпись? Там?

0

66

789676,14213 написал(а):

через какое место.. но я скажу, дело в том что ее потрахивает админ.. тот самый

Я конечно понимаю, что негодование и т.д., но это уже смешно.
Наверное Управдом тоже будет рассказывать про этот форум подобные вещи.

0

67

789717,12258 написал(а):

если человек пришёл в бордель и убедился

Что это бардель и все продажны,даже хозяин!))Развернулся и вышел..

0

68

789728,11951 написал(а):

Наверное Управдом тоже будет рассказывать про этот форум подобные вещи.

Так наш админ в адеквате))на работе только работа))

0

69

789717,12258 написал(а):

Глупая притча.

Если человеку где-то было невкусно, то почему бы ему не оставить это там, где он взял. Какой смысл прихватить это с собой и дожевывать на новом месте?

0

70

789722,11092 написал(а):

Притча о другом))))))))))

Конечно о другом.
А вообще, я уже давно начала обращать внимание на то, с чем приходит новичок и какие темы посещает первыми. )))))

0

71

789742,12789 написал(а):

Если человеку где-то было невкусно, то почему бы ему не оставить это там, где он взял. Какой смысл прихватить это с собой и дожевывать на новом месте?

Но притча говорит о том, что если человеку где-то было невкусно - то дело только в человеке, а не во внешних факторах. Субъективный идеализм, однако.

0

72

Сообщение для Anarhist притча говорит о том, что под что человек заточен, то он и будет видеть. Я по жизни постоянно это наблюдаю. )))))

789746,12258 написал(а):

что если человеку где-то было невкусно - то дело только в человеке, а не во внешних факторах.

Еды вокруг навалом. Вопрос в выборе. )))))

Отредактировано SCO (2016-03-20 19:21)

0

73

789745,12789 написал(а):

Конечно о другом.
А вообще, я уже давно начала обращать внимание на то, с чем приходит новичок и какие темы посещает первыми. )))))

Статистика может и обмануть.
Это не страшно.
Наблюдательность-хорошо. Только ты не сможешь проверить правдивость своих суждений.

0

74

789747,12789 написал(а):

притча говорит о том, что под что человек заточен, то он и будет видеть.

Человек может видеть многое. И если человек, смотря на дeрьмo, видит дeрьмo - то это не значит, что кроме дерьма он видеть ничего не способен или в большей степени заточен на созерцание дерьма. Это значит только то, что в данный конкретный момент перед ним дeрьмo. Поэтому он его и видит.

0

75

789748,11092 написал(а):

Только ты не сможешь проверить правдивость своих суждений.

Ну почему?  Время обычно все расставляет на свои места. А потом приемлемое и неприемлемое есть у каждого человека. ))))

0

76

789749,12258 написал(а):

Это значит только то, что в данный конкретный момент перед ним дeрьмo.

Ключевые слова "в данный конкретный момент". Да, можно вляпаться, но не придать этому значения.
Можно схватить его руками и бегать всем показывать, как ему с ним не повезло.
Гораздо хуже, когда при всем богатстве выбора - человека тянет к дерьму постоянно....

0

77

789736,14291 написал(а):

Так наш админ в адеквате))на работе только работа))

Этого там не знают. А рассказ передать может в одно лицо человек.

0

78

789745,12789 написал(а):

А вообще, я уже давно начала обращать внимание на то, с чем приходит новичок и какие темы посещает первыми.

Именно те, которые его привлекли и заставили зарегистрироваться на форуме.

0

79

789757,11951 написал(а):

Этого там не знают. А рассказ передать может в одно лицо человек.

Ну,эти мухи больше интересов в жизни не имеют..бог им судья!

0

80

789759,11951 написал(а):

Именно те, которые его привлекли и заставили зарегистрироваться на форуме.

Именно.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же