Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же


Я отчаялась кого либо искать.. но всё же

Сообщений 121 страница 140 из 328

121

789775,13125 написал(а):

Там правда сборище неадекватов
Впечатлегие остается мерзкое

вот да.. сразу видно там побывал, знаете что говорите!

0

122

789826,11420 написал(а):

да смейтесь.. правда иногда смешна в нее не верится и кажется абсурдной.. так что смейтесь.. ну же

0

123

789820,11420 написал(а):

В прямом.


Я картинку про себя вообще-то постила. Стала бы я логику интуицию впаривать.... А хотя нет, стала бы...  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

124

Сообщение для lovely у меня ощущение, что вы в командировке..., не знаете почему?

0

125

789830,12789 написал(а):

Я картинку про себя вообще-то постила..

Ну да, конечно, под моим цитированием.

0

126

789829,14213 написал(а):

да смейтесь.. правда иногда смешна в нее не верится и кажется абсурдной.. так что смейтесь.. ну же

Да не смеюсь я, во всяком случае над тобой. Я же тебе два поста в этой теме посвятила. Эх, не оценила. Но если тебе важнее говорить сейчас о том форуме, то "лечить" тебя бесполезно.

0

127

789832,11420 написал(а):

Ну да, конечно, под моим цитированием.

Тьху ты блин.... Не буду больше тебя цитировать, от греха подальше... Картинка выражала согласие с тобой в том, что Я параноила на ту же тему....

0

128

картинка +18))

http://s017.radikal.ru/i409/1603/57/bc1ee0606c58.jpg

Суть общения там))

Отредактировано Зазноба (2016-03-20 22:58)

0

129

789714,12789 написал(а):

Сообщение для lovely  есть хорошая притча на этот счет...

Какие люди живут в твоем городе?

У стен одного восточного города сидел старик. К нему подошел юноша и спросил:
– Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
– А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
– Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
– Здесь ты встретишь точно таких же, – ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек подошел к старику и задал тот же вопрос:
– Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему всё тем же вопросом:
– А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
– О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
– Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик.

Невдалеке стоял человек, который слышал оба диалога. Он обратился к старику с упреком:
– Как ты можешь разным людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
– Видишь ли, сын мой, – ответил старик, – окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них. Тот, кто в прошлом не нашел ничего достойного в тех краях, откуда он пришел, здесь тоже не найдет ничего хорошего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо каждый носит свой мир в своем сердце.

Ну знаете притча из рода старинных сказок.. весьма однобоких по сути.
Да мы сами создаем свой мир, внутренний, но он во многом зависит от внешнего.. на него влияют как ни крути окружающие, общество.. это неизбежно..
Я скажу так, дерьма везде достаточно, поэтому надо бежать от этого дерьма и искать где лучше, где без него или где его мало.. не подовляющий процент. Никто не обязан терпеть [цензура] от других и дерьмовых людей. Моя жизнь поиск моего места. да я не уверена что придя сюда мои поиски закончились.. нет. но тем не менее жизнь это поиск где лучше, где ты будешь нужен, ценен, где просто будет хорошее отношение. Вот что для меня это. мое место. и я уверена я найду такое, оно есть, потому что я есть.. следовательно есть и мое место. Все мы не просто так живем.

0

130

789835,14291 написал(а):

Суть общения там))

Что за содомия?

0

131

789656,14134 написал(а):

Моя работа включает в себя общение с множеством людей, хамство там бьет по репутации, я тебе точно не коллега.

тупенышhttp://kievforum.org/images/smilies/praising.gif
то что я уже давно делаю, ты только сейчас начинаешь смотреть с открытым ртом по мастер классам, в ютюбе
...бо руки, это продолжение мозга, а по твоим карельским березам уже можно сделать вывод, правильности передачи импульсов в твой мозгhttp://kievforum.org/images/smilies/a0c07c19e7ee.gif

Отредактировано defri (2016-03-20 22:52)

0

132

789836,14213 написал(а):

поэтому надо бежать от этого дерьма

Бежать от дерьма, прихватив его с собой?  А в чем смысл?

0

133

789837,11951 написал(а):

Что за содомия?

Так..лиса-модер..никого не напоминает оттуда?))Пищевая цепочка)))Если чё,то уберу картинку)))

0

134

789831,12789 написал(а):

Сообщение для lovely  у меня ощущение, что вы в командировке..., не знаете почему?

просто я не сижу здесь постоянно.. ежесекундно.. вот помыться отходила недавно))
сейчас спать пойду, на работу завтра.
отвечаю по мере возможности

0

135

789836,14213 написал(а):

но тем не менее жизнь это поиск где лучше, где ты будешь нужен, ценен, где просто будет хорошее отношение.

А почему поиск?
Почему нельзя сделать для себя место хорошим там, где находишься?

0

136

789839,12789 написал(а):

Бежать от дерьма, прихватив его с собой?  А в чем смысл?

вот именно что не прихватив а отпустив.
я просто высказалась что и почему и откуда вот и все.

0

137

789840,14291 написал(а):

лиса-модер

Улисс что-ли?

0

138

789836,14213 написал(а):

да я не уверена что придя сюда мои поиски закончились..

Транзитный пассажир? http://s2.uploads.ru/6DXaP.gif

0

139

789834,12789 написал(а):

Тьху ты блин.... Не буду больше тебя цитировать, от греха подальше... Картинка выражала согласие с тобой в том, что Я параноила на ту же тему....

Но я то не параноила, когда писала, что

789811,11420 написал(а):

Цель другая была. Выложить текст во всеобщем доступе. Отклик незамедлительно появился, это сообщение №5 в этой теме. Так что месидж дошёл, как здесь принято говорить. Все всё читают, что и требовалось от данной акции. А "поиск друзей" это всё лирика.

А ты потом добавила ещё что-то про мою логику. Теперь как всегда выкручиваешься. Настя, тебя вообще понять невозможно.

0

140

789842,11951 написал(а):

А почему поиск?
Почему нельзя сделать для себя место хорошим там, где находишься?

потому что переделывать людей пустая трата времени и сил.
вот и надо бежать.. от таковых.. пока им вдруг еслибы не удалось тебя под свою гребенку подогнать

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же