Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же


Я отчаялась кого либо искать.. но всё же

Сообщений 141 страница 160 из 328

141

789844,11951 написал(а):

Улисс что-ли?

Нет)) не отсюда)))

0

142

789845,14291 написал(а):

Транзитный пассажир?

вовсе нет.. время покажет)

0

143

789847,14213 написал(а):

потому что переделывать людей пустая трата времени и сил.

Зачем людей переделывать?
Я говорю о создании вокруг себя собственных условий, на которых будет происходить общение с тобой.

0

144

789833,11420 написал(а):

Да не смеюсь я, во всяком случае над тобой. Я же тебе два поста в этой теме посвятила. Эх, не оценила. Но если тебе важнее говорить сейчас о том форуме, то "лечить" тебя бесполезно.

я не требую того чтобы меня лечили да и говорить о той кло.ке не хочу..

0

145

789838,7215 написал(а):

тупеныш

Не буди этого недотролля. Этож кирдык всем темам опять.

0

146

789849,14291 написал(а):

Нет)) не отсюда)))

Ну у меня было предположение кто это. Но потом появились сомнения.

0

147

Сообщение для Iruncha параноила Я и продолжаю параноить, что lovely командирована сюда из Домика.
Картинку про логику для тебя я не нашла. Вставила только про паранойю про себя. Успокойся уже а?

0

148

Сообщение от Iruncha Перейти к сообщению
Цель другая была. Выложить текст во всеобщем доступе. Отклик незамедлительно появился, это сообщение №5 в этой теме. Так что месидж дошёл, как здесь принято говорить. Все всё читают, что и требовалось от данной акции. А "поиск друзей" это всё лирика.

нет не лирика, для меня вот как раз главное найти своих. это всегда первостепенная задача.

0

149

789856,12789 написал(а):

Сообщение для Iruncha  параноила Я и продолжаю параноить, что lovely  командирована сюда из Домика.
Картинку про логику для тебя я не нашла. Вставила только про паранойю про себя. Успокойся уже а?

а при чем здесь это. картинка? я и не воспринимала ее на свой счет.
нет не из домика. не из какойто отдельной темы а просто отовсего форума того, о котором писала в первом посте.

0

150

789842,11951 написал(а):

А почему поиск?
Почему нельзя сделать для себя место хорошим там, где находишься?

Кстати, сегодня здесь прозвучала совершенно правильная мысль, что политика администрации в большой степени оказывает влияние на состав форума. Именно благодаря ей одни юзеры остаются, другие уходят. И да, состав населения общетематических форумов для общения может сильно различаться.

0

151

789851,11951 написал(а):

Зачем людей переделывать?
Я говорю о создании вокруг себя собственных условий, на которых будет происходить общение с тобой.

но все равно ты контактируешь с людьми как ни крути, какие бы условия не создавал..  об условиях можно говорить если тебя там хотябы что то устраивает.. в данном обществе, если нет, то о каких условиях можно говорить.

0

152

789857,14213 написал(а):

нет не лирика, для меня вот как раз главное найти своих. это всегда первостепенная задача.

Ради этого я посвятила тебе сообщение №94.

0

153

789860,11420 написал(а):

политика администрации в большой степени оказывает влияние на состав форума

А политика невмешательства как оказывает?

0

154

789861,14213 написал(а):

но все равно ты контактируешь с людьми как ни крути, какие бы условия не создавал..

По началу да. Потом дороги параллельным курсами проходят, т.к. одни становятся другим не интересны.

0

155

789856,12789 написал(а):

Сообщение для Iruncha  параноила Я и продолжаю параноить, что lovely  командирована сюда из Домика.
Картинку про логику для тебя я не нашла. Вставила только про паранойю про себя. Успокойся уже а?

И где это всё отражено в твоём сообщении № 109??  http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

0

156

789864,11951 написал(а):

А политика невмешательства как оказывает?

Смотря на кого.. Меня данный форум устраивает. Я это уже неоднократно при случае говорила. Как и в последней теме "Сказ про то, как троллей ловили", где было много недовольных именно невмешательством администрации. Странные люди, однако.

0

157

789866,11420 написал(а):

И где это всё отражено в твоём сообщении № 109??

Я сдаюсь.... Считала, что я тебе только что все объяснила, но получается, что нет. Как это сделать по-другому - не знаю.

0

158

789870,12789 написал(а):

Я сдаюсь.... Считала, что я тебе только что все объяснила, но получается, что нет. Как это сделать по-другому - не знаю.

Потом - не счиатется. Принимается и понимается первое сообщение. А последуеющие - это выкрутасы на тему "что хотел сказать автор на самом деле".

0

159

789869,11420 написал(а):

Странные люди, однако.

Это как раз к разговору о свободе, и что это вообще такое. Когда даешь эту свободу, а люди просто не знают как ей пользоваться. И нужен за спиной человек с топором, который будет пресекать любые попытки отхождения от заданного приторно-ванильного общения.

0

160

789886,11951 написал(а):

Это как раз к разговору о свободе, и что это вообще такое. Когда даешь эту свободу, а люди просто не знают как ей пользоваться. И нужен за спиной человек с топором, который будет пресекать любые попытки отхождения от заданного приторно-ванильного общения.

Мы так придем здесь к римскому управлению)))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же