Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же


Я отчаялась кого либо искать.. но всё же

Сообщений 161 страница 180 из 328

161

789873,11420 написал(а):

Потом - не счиатется. Принимается и понимается первое сообщение.

Я тебя поняла. ))) Вот никак с тобой не расслабиться...  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

162

789936,11092 написал(а):

Мы так придем здесь к римскому управлению)))))))

Ага,и к гладиаторским боям))

0

163

789886,11951 написал(а):

Это как раз к разговору о свободе, и что это вообще такое. Когда даешь эту свободу, а люди просто не знают как ей пользоваться.

Очевидно, ощущать её. Это естественно делать то, что тебе можно.

789886,11951 написал(а):

И нужен за спиной человек с топором, который будет пресекать любые попытки отхождения от заданного приторно-ванильного общения.

Люди парадоксальны, говоря политкорректно. Требуют ограничить свободу людей, руководствуясь тем, что защищают свободу.

0

164

789946,12789 написал(а):

Я тебя поняла. ))) Вот никак с тобой не расслабиться...

Умеешь ты, Настя, сказать что-нибудь приятное, даже в безнадёжных случаях.

0

165

Свобода может быть только на кладбище!Даже монахи не свободны!"Призрачно всё,в этом мире бушуещем.."

0

166

789975,14291 написал(а):

Ага,и к гладиаторским боям))

На каждого гражданина какое-то количество рабов...

0

167

789983,14291 написал(а):

Свобода может быть только на кладбище!Даже монахи не свободны!"Призрачно всё,в этом мире бушуещем.."

Свобода тебе подарена. Так пользуйся. Зачем себе создавать не свободу?

0

168

-Доктор! Меня все игнорируют
-Следущий

0

169

789989,11092 написал(а):

Свобода тебе подарена. Так пользуйся. Зачем себе создавать не свободу?

Нет,вот родился-связан с родителями,заботиться о них до смерти,денился-от жены угнетение и долг))дети-это вообще пожизненное с конфискацией))Какая свобода? http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

170

789995,14291 написал(а):

денился-от жены угнетение и долг))

А откуда и какой долг перед женой?

0

171

789850,14213 написал(а):

вовсе нет.. время покажет)

И опять противоречие.  Так вовсе нет? или Время покажет? 

Если первое- то пришла  сюда прочно и надолго без тени сомнения
Если второе- то сомневаюсь,  что задержусь и жду развития событий и возможно смотаюсь.

Так  какое из утверждений верно?

789852,14213 написал(а):

да и говорить о той кло.ке не хочу..

но начала и продолжаю-продолжаю.. :D

мазохизм какой-то , ей богу.

0

172

789865,11951 написал(а):

По началу да. Потом дороги параллельным курсами проходят, т.к. одни становятся другим не интересны.

тяжеловато это.. всмысле никак не воспринимать и расходиться если например они из темы в тему за тобой качуют и постоянно провоцируют и портят настроение.. у меня вот недавно именно такой опыт "общения" был.. и так в каждой теме, капают на мозги называя твои домослы тупыми а тебя недоразвитым.. хотя ты сам с ними никак не контактируешь вообще, но где бы не писал.. в какой бы из тем, всегда появляются они и начинается обсер.. чаще всего втроем или четвером на одного.. а когда ты уже не можешь игнорировать и начинаешь отвечать.. тебя трут, так чтобы не было видно что ты ответил.. ну а если ты пытаешься снова отвечать банят. Это сложно не воспринимать никак, никак не относится, никак не контактировать и пытаться создавать какую то атмосферу.. Не знаю много ли таких мест, но откуда я свалила было так. да кстати мне тут подруга сказала что там полфорума уже свалило.. многие на один конкретный форум, где более приемлемая обстановка.. некоторые по разным другим, так что не я одна была в таких условиях и ни у меня одной создалось такое чувство.

0

173

790001,12716 написал(а):

И опять противоречие.  Так вовсе нет? или Время покажет? 

Если первое- то пришла  сюда прочно и надолго без тени сомнения
Если второе- то сомневаюсь,  что задержусь и жду развития событий и возможно смотаюсь.

Так  какое из утверждений верно?

но начала и продолжаю-продолжаю.. 

мазохизм какой-то , ей богу.

ну а что делать если все время разговор заходит)))
Верно, пришла и постараюсь остаться.
кароче все больше не буду, точка. хватит их пиарить)))
Вообще я надеюсь здесь обрести единомышленников.

0

174

789998,12258 написал(а):

А откуда и какой долг перед женой?

Как минимум-супружеский!)))Ежедневно!

0

175

790099,14291 написал(а):

Ежедневно!

Однако)))

0

176

790100,5666 написал(а):

Однако)))

То-то)) http://s2.uploads.ru/w9Amx.gif

0

177

790099,14291 написал(а):

Как минимум-супружеский!)))Ежедневно!

Учитывая, что супружеский долг имеется и у жены, избежать его исполнения можно на основании ст. 410 ГК РФ:

Обязательство прекращается полностью или частично зачетом встречного однородного требования, срок которого наступил либо срок которого не указан или определен моментом востребования.

+2

178

Сообщение для Anarhist Браво!

0

179

790108,12258 написал(а):

Учитывая, что супружеский долг имеется и у жены, избежать его исполнения можно на основании ст. 410 ГК РФ:

Момент востребования-фиерично!Да вы маньяк! http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

180

790114,14291 написал(а):

Момент востребования-фиерично!

А если людей много?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » Я отчаялась кого либо искать.. но всё же