Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)


Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)

Сообщений 1 страница 20 из 534

1

Хочу видеть общение на этом форуме безнегативным.Хочу,чтоб минусы отменили в репутации.Смысла от них никакого,а негатив приносят эти минусы.Долой минусы! Собрать все минусы и отдать Йолке,пусть ими печку топит.

0

2

789613,14134 написал(а):

Собрать все минусы и отдать Йолке,пусть ими печку топит.

или я тебе где дорогу перешла? или минусы ставлю кому? или ты так решил потроллить слегка?

0

3

789613,14134 написал(а):

Хочу,чтоб минусы отменили в репутации

Минусы нужны в сообщениях...репутация складывается не одним постом))

0

4

789618,12716 написал(а):

или я тебе где дорогу перешла? или минусы ставлю кому? или ты так решил потроллить слегка?

А что,низя так это беззлобно потроллякать? )) я ж любя,а ты не ценишь.Не калечь мою жизнь и молодость не губи.

http://www.pars.com/pictures/superpars/Rose%20with%20chill.jpg

0

5

789631,14291 написал(а):

Минусы нужны в сообщениях..

Зачем? шоб приперся очередной самум домика и навешал минусов?

0

6

789632,14134 написал(а):

А что,низя

можно, но предельно осторожно) лучше не разгоняться) http://s3.uploads.ru/gYQP6.gif

0

7

789637,12716 написал(а):

можно, но предельно осторожно) лучше не разгоняться)

А то что? )))

В школе скатал шарик из тетрадного листа,запулил в девочку,которую хотел.Попал в другую)) ,акела промахнулся.Так и ходил под ручку с той девочкой,в которую попал, портфели ей носил,конфеты всякие таскал ей, однажды даже доску красиво выжег и подарил.А та,в которую нипапал, оказалась довольно противозной, хорошо,что не попал.Она ушла на север..

0

8

790582,14134 написал(а):

А чем это отличается от того,что я написал?

Такое не может писать сильный инженер.
Мы уходим здесь от темы. Я уже в лоб намекал.
На будущее: лучше говори, что на основе твоих разработок выпущено действующее оборудование, или изделия.
Действующие разработки-не слова грамотного инженера.

По всем нападкам:
Если у тебя присутствует комплекс непризнанного гения, то это лишь твоя беда.
Создай тему свободную и пообщаюсь с тобой.
Здесь мне самому это уже смешно.
Название темы почитай.

0

9

790620,11092 написал(а):

На будущее: лучше говори, что на основе твоих разработок выпущено действующее оборудование, или изделия.

Я всю жизнь прожил без твоих советов, вполне сносно прожил.Не вижу причин - почему бы мне не жить так дальше?)

790620,11092 написал(а):

Действующие разработки-не слова грамотного инженера.

Стоп.Где я утверждал,что являюсь инженером? Почему слова о действующей разработке неграмотны? Есть и недействующие, лежат себе на полке.В связи с эффективной политикой нынешнего времени.

790620,11092 написал(а):

Создай тему свободную и пообщаюсь с тобой.

Мне пока во всех остальных темах общения с тобой хватает.Под винегрет из несмешных анекдотов))

0

10

790620,11092 написал(а):

Мы уходим здесь от темы. Я уже в лоб намекал.

Ну... свобода слова. Когда тебе дойдет,что не надо от темы уходить, тогда ты сумеешь придерживаться каких-то рамок,твое поведение станет ненавязчивым.Не сразу,конечно.Стороннее воздействие не заменит воспитания, но я верю,что ты справишься))

0

11

790634,14134 написал(а):

Ну... свобода слова. Когда тебе дойдет,что не надо от темы уходить, тогда ты сумеешь придерживаться каких-то рамок,твое поведение станет ненавязчивым.Не сразу,конечно.Стороннее воздействие не заменит воспитания, но я верю,что ты справишься))

Непризнанный гений все играет? Этот комплекс мешает в жизни.

0

12

790633,14134 написал(а):

Стоп.Где я утверждал,что являюсь инженером? Почему слова о действующей разработке неграмотны? Есть и недействующие, лежат себе на полке.В связи с эффективной политикой нынешнего времени.

Спроси у грамотных людей.
Иначе кто  был изобретателем, а кто примазался, становится явным.

0

13

790633,14134 написал(а):

Мне пока во всех остальных темах общения с тобой хватает.Под винегрет из несмешных анекдотов))

А я общаюсь со всеми, кто общается со мной. Вот и вся разница.
Кому-то нравятся анекдоты, кому-то нет. Акцент делаешь ты.
Если не устраивает, то это лишь твои половые трудности, как говорится.
Все проще, чем ты думаешь.

0

14

790633,14134 написал(а):

В связи с эффективной политикой нынешнего времени.

Ты еще и специалист в политике? Я в восторге.
))))))))

0

15

790645,14134 написал(а):

Это уровень детсада.Штаны на лямках.

Научили.Поэтому я не блуждаю в выдумках..

Ну на счет блуждений я уже понял.
А по дет саду ты разъяснил , смнешно патент по своему объяснив в другой теме.

Вывод я сделал.
Козыряй перед другими, может поверят.

Когда человек даже ошибется и признает ошибку или опечатку-это одно.
Здесь я увидел вариант другой.

0

16

790640,11092 написал(а):

Иначе кто  был изобретателем, а кто примазался, становится явным.

Вот-вот)))

790641,11092 написал(а):

А я общаюсь со всеми, кто общается со мной

Невзирая на пожелания и комфорт других людей.

790641,11092 написал(а):

Кому-то нравятся анекдоты

Только тебе.)))

790641,11092 написал(а):

Если не устраивает, то это лишь твои половые трудности,

Температуру мерил? Какие половые трудности? О половых трудностяхникто кроме тебя ничо не говорил.))

790641,11092 написал(а):

Все проще, чем ты думаешь.

Все не так просто,как кажется тебе.Вот  к примеру,ты мне указываешь на отход от темы,а сам свои анекдотики левые везде рассовываешь. То есть,тебе можно,а мне нельзя.Ты чем-то выше меня? Ничем.А почему так делаешь? Борзометр шкалит?)))

790642,11092 написал(а):

Ты еще и специалист в политике?

Ты и инженером называть пытался, опять же на основе своих изобретательских выдумок.))  Что еще нового обо мне скажешь? ))))))))))))))))

790642,11092 написал(а):

Я в восторге.

И даже без причины.)

0

17

790565,11092 написал(а):

Если это не горно-добывающая отрасль, то:
Сначала разрабатывают, потом делают испытательный образец, потом испытывают и при необходимости доводят до необходимых характеристик, затем сертифицируют и лишь потом запускают в производство.

Это на будущее объяснение краткое на пальцах.

790530,11092 написал(а):

Что-то мы с темы свернули.

))) самокритичность..

0

18

790646,11092 написал(а):

смнешно патент по своему объяснив в другой теме.

Посмейся)

790646,11092 написал(а):

Вывод я сделал.
Козыряй перед другими, может поверят.

Когда человек даже ошибется и признает ошибку или опечатку-это одно.
Здесь я увидел вариант другой.

Не связанные между собой слова..

0

19

790650,14134 написал(а):

Только тебе.)))

Как обычно ответил за всех)))

790650,14134 написал(а):

Температуру мерил? Какие половые трудности? О половых трудностяхникто кроме тебя ничо не говорил.))

Снова старую шутку примерил на себя и стал злиться. Показательно)

790650,14134 написал(а):

се не так просто,как кажется тебе.Вот  к примеру,ты мне указываешь на отход от темы,а сам свои анекдотики левые везде рассовываешь. То есть,тебе можно,а мне нельзя.Ты чем-то выше меня? Ничем.А почему так делаешь? Борзометр шкалит?)))

А вот завидовать не надо...))) Я мешаю тебе что-то писать?))) Почемя я делаю что? Какие-то обиды странные и непонятные. Сверни и сожги комплекс и будет легко.

790650,14134 написал(а):

Ты и инженером называть пытался, опять же на основе своих изобретательских выдумок.))  Что еще нового обо мне скажешь? ))))))))))))))))

Я и есть инженер. Не на основе изобретений. Эти изобретения у меня по второй работе-фирме. На инженера я учился и инженером работал. Это испытания новых самолетов)))
Это ты делаешь выводы о авариях и катастрофах. И о людях выводы.
О тебе ничего не скажу. Мы не знакомы.

790651,14134 написал(а):

))) самокритичность

По крайней мере она у меня есть. И она мне помогает. Я в первую очередь ищу причину в себе и смеюсь над собой.

0

20

790662,11092 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    Только тебе.)))

Как обычно ответил за всех)))

Зачем? Решил мир спасти?)))

790662,11092 написал(а):

А вот завидовать не надо...

Чему?

790662,11092 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    ))) самокритичность

По крайней мере она у меня есть. И она мне помогает. Я в первую очередь ищу причину в себе и смеюсь над собой.

Представляешь,как это выглядит? ))) ты бы еще анекдотик написал, и сам бы посмеялся.Понимаешь? Проблема- ты смеешься, анекдот тупой - ты смеешься. ты всегда смеешься?

Смех без причины - как секс без дивчины)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)