Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)


Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)

Сообщений 461 страница 480 из 534

461

Сообщение для SCO

791991,11951 написал(а):

не можешь различать ситуации.

Фактически, если привести грубый пример, ты объединяешь уголовное и административное. Да, и то и другое - правонарушения, но ответственность и меры пресечения разные.

0

462

791987,11951 написал(а):

Передо мной-то зачем оправдываться?

Да, глубокая аналитика по Некотэ. Человеку, на мнение которого плевать.

Да. "Не корми тролля" - всегда действует.

И что? У тебя бы с них бомбило что-ли? Или тебе действительно важно мнение этого человека?

Распечатай, повесь над кроватью и повторяй каждый раз перед сном.

Лолшто?
Вот негодяи то!

Когда у человека задача поставлена и есть цель, он ей следует.
Кормить или не кормить-не важно.
В любой теме  и при беседе с любым человеком он бы преследовал только свою цель.
И не важно-отвечаю я или не отвечаю.

Для вас существуют правила?
Определение каких-то троллей, способы общения...

Для меня существует просто общение.

0

463

791991,11951 написал(а):

Ну видишь, ты даже не можешь различать ситуации. О чем ты можешь тогда вообще возражать?

Понятно. Ответить тебе нечего.

0

464

791993,11951 написал(а):

Фактически, если привести грубый пример, ты объединяешь уголовное и административное. Да, и то и другое - правонарушения, но ответственность и меры пресечения разные.

Я не могу понять, почему обращение к администрации форума на действия неадеквата - это от неумения пользоваться свободой, а обращение в полицию на действия неадеквата в реальной жизни - нормальная естественная реакция.

0

465

791993,11951 написал(а):

Сообщение для SCO

Фактически, если привести грубый пример, ты объединяешь уголовное и административное. Да, и то и другое - правонарушения, но ответственность и меры пресечения разные.

И снова правильно. С одним но...
Законы писались под себя.
И ответственность для разных людей будут разными.

Примеров масса как на уровне народа, так и на уровне правительства.

В деле министерства обороны действие законов было практически показано народу и были выставлены приоритеты кто есть кто.

0

466

791996,12789 написал(а):

Я не могу понять, почему обращение к администрации форума на действия неадеквата - это от неумения пользоваться свободой, а обращение в полицию на действия неадеквата в реальной жизни - нормальная естественная реакция.

Потому что приходит время того, что будет действовать закон: помоги себе сам. И время это не приближается, стремительно несется.

0

467

К вопросу
Почему я извинился.
За уровень.
Писать долго

0

468

791987,11951 написал(а):

Лолшто?
Вот негодяи то!

)) :rolleyes:  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

469

Мне кажется здесь не хватает людей, вам бы раскрутится и по больше народу и было бы веселее и насыщеннее здесь.

0

470

)))

0

471

Свобо́да — такое состояние субъекта, в котором он является определяющей причиной своих действий, т.е. они не обусловлены непосредственно иными факторами, в т.ч. природными, социальными, межличностно-коммуникативными и индивидуально-родовыми[1]. Существует множество различных определений свободы[⇨].

Нет такого состояния)))

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-03-30 15:33)

0

472

Амбер, а почему Некотэ забанили? Я вчера так старалась отвлечь его внимание на себя, чтобы он отстал от Димы.

0

473

792029,11420 написал(а):

Амбер, а почему Некотэ забанили? Я вчера так старалась отвлечь его внимание на себя, чтобы он отстал от Димы.

потому что за языком не следит и жаловались на него несколько человек

0

474

792030,4465 написал(а):

потому что за языком не следит и жаловались на него несколько человек

Так он вроде не матерился, нет? Или Самому надоело?

0

475

792031,11420 написал(а):

Так он вроде не матерился, нет?

оскорблять можно и без мата. ты выше то почитай, почти в каждом его посте оскорбления

0

476

792032,4465 написал(а):

оскорблять можно и без мата. ты выше то почитай, почти в каждом его посте оскорбления

Почитаю, пока только по диагонали видела, не особо вчитываясь. Могу сказать, что чел старался оскорблять культурно. Прямые наезды были, да.

А я вот Йолку дурой назвала, раз пять. И мне ничего ты не сделал. Ну я конечно сожалею, постараюсь, чтобы не повторяться, как в следующий раз её назвать. Буду стараться не быть столь примитивной в своих оскорблениях.

0

477

792033,11420 написал(а):

Могу сказать, что чел старался оскорблять культурно.

ну как то не сильно у него получалось на самом деле. меня не впечатлило во всяком случае.

792033,11420 написал(а):

А я вот Йолку дурой назвала, раз пять. И мне ничего ты не сделал. Ну я конечно сожалею, постараюсь, чтобы не повторяться, как в следующий раз её назвать. Буду стараться не быть столь примитивной в своих оскорблениях.

да вы сговорились чтоли? такое ощущение что я тут индульгенции раздаю направо и налево)) не желаете приобрести кстати?))

0

478

792034,4465 написал(а):

да вы сговорились чтоли? такое ощущение что я тут индульгенции раздаю направо и налево)) не желаете приобрести кстати?))

Ооо, желаю. А то меня несёт порой. Раз в месяц. ПМС понимаете-ли, штука такая, да хоть у Йолки спроси, она знает. Так что индульгенция от Самого не помешает. Матюги буду маскировать, обещаю.

0

479

792036,11420 написал(а):

ПМС понимаете-ли, штука такая,

А если еще и в НДС, то ващееееее.... http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

К чему вспомнилось? Вот кто бы знал.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

— Бэн, иди домой. Пакуй вещи и исчезни из города.
— Никто больше не указывает Бэну Ландону что делать!
— (выстрел в ногу Бэна) Бэн, скачи домой. Пакуй вещи и исчезни из города.
— Я поскачу домой, когда, черт возьми, я сам этого захочу!
— (выстрел в другую ногу Бэна) Бэн, ползи домой. Пакуй вещи и исчезни из города.
(с)

0

480

792030,4465 написал(а):

потому что за языком не следит и жаловались на него несколько человек

Жаловались? Он же меня целью поставил скинуть с форума.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)