Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)


Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)

Сообщений 481 страница 500 из 534

481

791995,12789 написал(а):

Понятно. Ответить тебе нечего.

791996,12789 написал(а):

Я не могу понять, почему обращение к администрации форума на действия неадеквата - это от неумения пользоваться свободой, а обращение в полицию на действия неадеквата в реальной жизни - нормальная естественная реакция.

А что мне ответить человеку не знающему теории? Как можно объяснить то, о чем человек не имеет понятия и/или не хочет понимать?
Скажи, как часто людей, участвующих в дебатах, у того же Соловьева, забирает полиция? Или двух бойцов, участвующих на ринге, вызвавшие друг друга на поединок?
Предоставлена тема, предоставлена свобода слова, жалобы от противоборствующих сторон не поступали, законодательство РФ обоими не нарушается. Оба, в целом, довольны.
Зато в теме, которая для них не предназначена, появляются непонятные люди, которые почему-то недовольны темой, которая их личностно не касается, при этом заявляют какие-то требования с целью ограничить общение двух человек в их же теме.
При этом получается так, что "хозяева" темы вполне себе, в некотором смысле в полной мере, пользуются представленной им свободой слова в конкретной теме на которую они согласились, сами перешли, и не затрагивают остальной форум.
Зато вот сторонние вполне конкретные люди не способны воспользоваться своей свободой самостоятельно.

Наиболее подходящий пример:
если кому-то не нравятся футбольные матчи и, в частности, та атмосфера, что царит на стадионе, то зачем приходить на стадион в разгар матча и жаловаться на то, что тебе не нравится футбол и болельщики?
Вот и все.

Разложила на пальцах и разжевала до удобоваримого состояния. Если и сейчас не понятно - то не стоит и пытаться вникать и понимать.

0

482

Вообще на эту тему уже много чего скопилось, хотелось бы высказаться по этому поводу.
Тему создать что-ли. Возможно в ближайшее время заделаю, поскольку то, что я вижу просто не поддается никакому логическому обоснованию :/

0

483

792063,11951 написал(а):

Скажи, как часто людей, участвующих в дебатах, у того же Соловьева, забирает полиция? Или двух бойцов, участвующих на ринге, вызвавшие друг друга на поединок?

Ну как можно забирать кого-то на согласованных мероприятиях? ))))) Только это не наш случай, согласись. У нас боец постоянно выскакивал за пределы ринга, да еще и пытался боксировать с посетителями  в надежде на новые поединки, даже после выделения отдельной "борозды".

792063,11951 написал(а):

Предоставлена тема, предоставлена свобода слова, жалобы от противоборствующих сторон не поступали, законодательство РФ обоими не нарушается. Оба, в целом, довольны.
Зато в теме, которая для них не предназначена, появляются непонятные люди, которые почему-то недовольны темой, которая их личностно не касается, при этом заявляют какие-то требования с целью ограничить общение двух человек в их же теме.
При этом получается так, что "хозяева" темы вполне себе, в некотором смысле в полной мере, пользуются представленной им свободой слова в конкретной теме на которую они согласились, сами перешли, и не затрагивают остальной форум.
Зато вот сторонние вполне конкретные люди не способны воспользоваться своей свободой самостоятельно.

Если бы это было так, то я не задавала бы вопросов. Потому что в этом случае все очевидно.

792063,11951 написал(а):

Разложила на пальцах и разжевала до удобоваримого состояния. Если и сейчас не понятно - то не стоит и пытаться вникать и понимать.

Спасибо. Я не ерничаю. Я реально благодарю. Все таки по-разному мы видим ситуации, потому и вопросы возникают.

Отредактировано SCO (2016-03-31 08:37)

0

484

792063,11951 написал(а):

А что мне ответить человеку не знающему теории? Как можно объяснить то, о чем человек не имеет понятия и/или не хочет понимать?
Скажи, как часто людей, участвующих в дебатах, у того же Соловьева, забирает полиция? Или двух бойцов, участвующих на ринге, вызвавшие друг друга на поединок?
Предоставлена тема, предоставлена свобода слова, жалобы от противоборствующих сторон не поступали, законодательство РФ обоими не нарушается. Оба, в целом, довольны.
Зато в теме, которая для них не предназначена, появляются непонятные люди, которые почему-то недовольны темой, которая их личностно не касается, при этом заявляют какие-то требования с целью ограничить общение двух человек в их же теме.
При этом получается так, что "хозяева" темы вполне себе, в некотором смысле в полной мере, пользуются представленной им свободой слова в конкретной теме на которую они согласились, сами перешли, и не затрагивают остальной форум.
Зато вот сторонние вполне конкретные люди не способны воспользоваться своей свободой самостоятельно.

Наиболее подходящий пример:
если кому-то не нравятся футбольные матчи и, в частности, та атмосфера, что царит на стадионе, то зачем приходить на стадион в разгар матча и жаловаться на то, что тебе не нравится футбол и болельщики?
Вот и все.

Разложила на пальцах и разжевала до удобоваримого состояния. Если и сейчас не понятно - то не стоит и пытаться вникать и понимать.

Здесь совершенно не так.
Ты веришь, что у Соловьева идут дебаты и споры реальные? Там чистый спектакль.
Пример.
Жириновский против Барщевского, было совсем недавно.
В реальности не мешает вести общие дела. Но народ видит борьбу, народу нравится.

Данная тема была изначально не моя. Мне пришлось здесь остаться только для того, чтобы не были загажены другие темы. Какая свобода?)))

Игнорирование полное не приводит ни к чему, если есть задача прицепиться и не отцепиться, тем более без особой опасности. Это не соседи, когда можно в любой момент закончить выяснение.

Есть люди, для которых существует только палка и именно палку они боятся. Только сила будет держать их в рпмках.

Это доказано неоднократно.

Нет вашей свободы. И не было никогда.

Были попытки людей перекинуть атаки. Это Костос и Иринча. Я это видел и оценил.
Но цель оставалась целью.
И лишь палка поставила точку пресловутой свободе.

0

485

Мда...

0

486


Если надо объяснять, то не надо объяснять.

0

487

792088,11951 написал(а):

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Пожалуй возьму на вооружение для некоторых случаев. )))

0

488

Сообщение для Felles
Поэтому на память и пришло вот это.
Характеризует свободу.
Молчать, не говорить...

Если надо объяснять, объяснять необходимо.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-03-31 14:01)

0

489

792101,11092 написал(а):

Если надо объяснять, объяснять необходимо.

Куда объяснять, если голова отсутствует?

0

490

792129,11951 написал(а):

Куда объяснять, если голова отсутствует?

Голова отсутствует только , когда она отрублена.

0

491

792129,11951 написал(а):

Куда объяснять, если голова отсутствует?

Не много ли на себя берешь?

0

492

А что модера заблокировали? http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif 
Админы,а возможно сделать на этом движке чат?

0

493

792440,14291 написал(а):

А что модера заблокировали?  
Админы,а возможно сделать на этом движке чат?

Невозможно!

0

494

792440,14291 написал(а):

А что модера заблокировали?  
Админы,а возможно сделать на этом движке чат?

Как это?

0

495

Год назад общение на форуме было приятнее, теплее, веселее. Вернуть бы.. ( похоже, мечты несбыточны)

0

496

795658,12716 написал(а):

Год назад общение на форуме было приятнее, теплее, веселее. Вернуть бы.. ( похоже, мечты несбыточны)

год назад, были другие люди, другие интересы, другие взгляды. мир меняется и мы меняемся

0

497

Мне по прежнему комфортно.

0

498

795663,4465 написал(а):

были другие люди, другие интересы, другие взгляды. мир меняется и мы меняемся

ну да, изменением мира и нас можно попытаться, конечно, все объяснить.( особенно за год-да-да))-только это не решит проблемы. ощущение теплоты  исчезло, а вот человеческое теплое общение никто не отменял.- именно его и не стало. все перешло в дежурный, механический режим.

0

499

795761,12716 написал(а):

ну да, изменением мира и нас можно попытаться, конечно, все объяснить.( особенно за год-да-да))-только это не решит проблемы. ощущение теплоты  исчезло, а вот человеческое теплое общение никто не отменял.- именно его и не стало. все перешло в дежурный, механический режим.

предлагаете пытать форумчан коленным железом, чтобы те нацепили фальшивые улыбки и мило общались? это так не работает. поэтому объяснение единственное - люди

0

500

795766,4465 написал(а):

предлагаете пытать форумчан коленным железом, чтобы те нацепили фальшивые улыбки и мило общались? это так не работает. поэтому объяснение единственное - люди

Дим, ну ты же прекрасно понимаешь, о чем я говорила.. , конечно, люди... и это заставляет задуматься, ведь так? А утрировать..не стоит.( я ничего не предлагаю. задумалась, это да.)  Стоит только пожалеть о тех, кто ушел  и от чего вот то самое общение сошло на нет. Мне его не хватает. Да.  Что поделать, не я эту тему создала. Но написать, что чувствую-захотелось.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)