Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)


Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)

Сообщений 61 страница 80 из 534

61

Сообщение для Некотэ
Брысь.

0

62

790787,11092 написал(а):

А маму не трогай мою.   В реале, когда на маму переводят, частенько сразу в лицо схватывают.)))

За брыськанье еще быстрее схватывают.Намек на маму - не хами.Или с мамой своей так общайся.

790787,11092 написал(а):

Я смеюсь над тобой.

Ты надо всем смеешься,и над собой тоже.)))  смешно тебе ве время..

0

63

790789,14134 написал(а):

За брыськанье еще быстрее схватывают.Намек на маму - не хами.Или с мамой своей так общайся.

Ты надо всем смеешься,и над собой тоже.)))  смешно тебе ве время..

Брысь.

0

64

790788,11092 написал(а):

Сообщение для Некотэ
Брысь.

Сам брысь))

0

65

790784,11092 написал(а):

Достаточно сказать любую нелепость угрюмому с утра человеку , и лицо просто расцветает

хыхыхы... а кроме нелепостей - ничего? Тоскааа..

790784,11092 написал(а):

Если бы я не уважал людей, то не было бы меня на этом форуме.

Парадокс.Уважения в тебе не больше чем в урне,а на форуме пишешь.Во всех темах сразу и без всякого смысла.

790784,11092 написал(а):

Писать, даже простые глупости, не означает уважение или неуважение.

Это ты сильно ошибаешься..

790784,11092 написал(а):

Неуважение-писать человеку без фактов- кто он есть по этой жизни.

А вот это - основная тема твоих постов.

0

66

790789,14134 написал(а):

За брыськанье еще быстрее схватывают

Для этого чуть чуть смелости надо)))
Брысь.

0

67

790798,11092 написал(а):

Для этого чуть чуть смелости надо))

В твоем возрасте это непоправимо.))

0

68

790782,11092 написал(а):

Если эта тема твоя и ты не хочешь меня здесь видеть, то достаточно сказать и я меня здесь не будет, уверяю.

Когда я тебе нормально предложил не засирать - ты сослался на свободу слова.Почему же теперь тебе неприятна свобода слова? Побудь в моей шкуре,почитай мои незваные посты,порадуйся за свободу слова.Теперь нас двое таких,свободословных.)

0

69

790800,14134 написал(а):

В твоем возрасте это непоправимо.))

Так как ты непонятливый,  объясню популярно. Может быть понадобится в будущем для сохранности.
Если ты кого-то пошлешь на..., это еще стерпят.
Если ты привлечешь чью-то маму, то в 90% случаев останешься с помятой харей.
В жизни есть пределы, которые переходить могут лишь люди, сидящие за семью замками. Короче трусливые и квакающие.
Ты что-то пытался...Долг свой выполнил. Почти герой в глазах униженного и оскорбленного. Поздравляю.
Мне смешно.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-03-26 09:38)

0

70

790803,14134 написал(а):

Почему же теперь тебе неприятна свобода слова? Побудь в моей шкуре,почитай мои незваные посты,порадуйся за свободу слова.

То есть то, что ты который день изображаешь ассасина - это своеобразное выражение протеста против свободы слова?

+1

71

790806,11092 написал(а):

Так как ты непонятливый

Я не могу настолько свернуть себе разум,чтоб выглядеть понятливым в твоей оценке.Пойми это.

790806,11092 написал(а):

Если ты привлечешь чью-то маму, то в 90% случаев останешься с помятой харей.

Если будешь хамить - тебя перевоспитают так или иначе.Тупость и пустозвонство еще стерпят,а за хамство ответишь.

790806,11092 написал(а):

Ты что-то пытался...Долг свой выполнил.

Чиво? )))

790806,11092 написал(а):

Поздравляю.
Мне смешно.

А с чем поздравляешь,если всегда смешно? И чойта ты за маму так всполошился? Маму уважаешь,а других людей не уважаешь? Я не пытался оскорбить твою маму, могу только ей соболезнования выразить,по поводу наличия всегда смеющегося сына.)Посмейся еще,тебе же смешно..

0

72

790806,11092 написал(а):

В жизни есть пределы

А на форуме - свобода слова,которую ты так упрямо провозглашал.) Смеешься или уже не очень?

0

73

790808,11420 написал(а):

То есть то, что ты который день изображаешь ассасина - это своеобразное выражение протеста против свободы слова?

Вот с чего такой вывод? Если протест - то против злоупотребления.Против свободы слова глупо протестовать, ну по крайней мере для меня.

0

74

790813,14134 написал(а):

А на форуме - свобода слова,которую ты так упрямо провозглашал.) Смеешься или уже не очень?

Я никогда не злюсь и не выхожу из себя.
Хотя порой злюсь на себя. Это явно не на форуме, а когда не получается в работе что-то, и приходится ошибку искать. Пример-моя установка. Я ее обкатывал 2 года. Некоторые моменты-задача статически неопределимая. В динамике поддается лишь испытаниям.
Ум человека не определяется смехом)))

0

75

790768,14134 написал(а):

Да,конечно.

Список условий будет или как?

0

76

790811,14134 написал(а):

Если будешь хамить - тебя перевоспитают так или иначе.Тупость и пустозвонство еще стерпят,а за хамство ответишь.

А где я тебе нахамил. Предъява. Обосновывать надо.
Хамил ты. Без фактов. Но это меня не касается. Это твой пшик, не более того.
Кроме смеха моего, ничего и не вызывал.
Пытался тебе объяснить, но смысл? Я так с стенкой поговорить могу, но это глупо.
А если нет понимания, остается слово короткое: Брысь.

0

77

Сообщение для Некотэ
Ты тоже побежишь вызывать помощь? Взвод? Роту?

Был случай комический, когда в электричке был парень в очках безбилетник.
Контролер нажала на кнопку и произнесла: Взвод омона в третий вагон.

Весь вагон лег от смеха.

0

78

790821,12789 написал(а):

Список условий будет или как?

Нет,не будет.Я внимателен к твоему мнению,выскажи.

0

79

Я высказывалась ещё в предыдущей ситуации и чего? Сейчас ровно все тоже самое. Темы засраны все, разговаривать не о чем, предлагаешь и дальше читать твою "поучительную" переписку с Дмитрием?

0

80

790820,11092 написал(а):

Хотя порой злюсь на себя.

Сквозь смех над собой?

790820,11092 написал(а):

Ум человека не определяется смехом)))

Зато отсутствие ума может определяться, беспричинным смехом.Один умный человек,убивший около десяти людей за свою жизнь,сказал,что беспричинный смех женщины - свидетельство ее распутства.Понаблюдав,я убедился в этом.За мужчин недоповзрослевших - можно то же самое сказать.

790823,11092 написал(а):

Ты тоже побежишь вызывать помощь? Взвод? Роту?

Кто куда побежал? не фантазируй так неумело..

790823,11092 написал(а):

Был случай комический, когда в электричке был парень в очках безбилетник.
Контролер нажала на кнопку и произнесла: Взвод омона в третий вагон.

Весь вагон лег от смеха.

А что,там в самом деле взвод пришел? Неужто в электричке весь вагон расслышал слова контролерши? Фантазируешь))

790822,11092 написал(а):

А где я тебе нахамил. Предъява. Обосновывать надо.

А сам не понимаешь? Твое неуважение к просьбе,со ссылкой на свободу слова - это что? Фантази твои, что якобы там кто-то куда-то за помощью побежит- что это? А твое засирание всех тем своими несмешными анекдотами - это вежливость?Ты пишешь,что хочешь,где хочешь, не глядя ни на тему,ни на уместность - это разве вежливо? Ты не ищешь общего языка,безосновательно фантазируешь в мой адрес,не признаешь никакой своей неправоты.И хамства своего не видишь и не признаешь.Как тебе еще обосновать твое хамство,если ты не понимаешь нормального языка?

790822,11092 написал(а):

Хамил ты. Без фактов. Но это меня не касается.

Если не касается - значит не хамил.

790822,11092 написал(а):

Кроме смеха моего, ничего и не вызывал.

)))

790822,11092 написал(а):

Пытался тебе объяснить,

Делай это не буквами в кучу,а нормальными словами,связанными,несущими какой-то смысл.

790822,11092 написал(а):

А если нет понимания, остается слово короткое: Брысь.

А где смех? ))) И это... маме своей побрыськать можешь, а мне не надо.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)