Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)


Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)

Сообщений 101 страница 120 из 534

101

790883,12789 написал(а):

Твое свободословие имеет вполне конкретную цель выжить человека с форума, либо заткнуть. А тот, в кого ты так вцепился, действительно просто пишет. Обойти стороной просто написанное очень легко, а вот то, что ты набрасываешь в вентилятор - уже невозможно.

Как ты думаешь, Настен, это опять не противоречит правилам форума? И это вновь сойдет с рук? Лично я расцениваю все выпады не как дружественное пикирование, а как тонкое оскорблние человека.  Имхо.  ( О подобном давно уже Костик говорил и прав был).

0

102

790503,14134 написал(а):

Много таких дам,которые половину своего окружения заткнут за пояс мимоходом. А если верить твоей писанине,то фирма твоя с женой - значит ты под каблучком))) сам сопоставь что пишешь)

Вот твое высказывание. Потом были слова, что я за поясом.

Я не поленился и нашел. Ты писал, что не было такого.
ТРЕПЛО.

0

103

790883,12789 написал(а):

Твое свободословие имеет вполне конкретную цель выжить человека с форума, либо заткнуть.

Хотя бы научить вести себя по отношению ко мне.

790883,12789 написал(а):

А тот, в кого ты так вцепился, действительно просто пишет.

За каким мне читать то,что он просто пишет? Пусть в личку тебе просто пишет.

790883,12789 написал(а):

Обойти стороной просто написанное очень легко, а вот то, что ты набрасываешь в вентилятор - уже невозможно.

Я просто пишу, а ты неправильно это воспринимаешь.

790884,10966 написал(а):

так, слушай сюда,

Оба-на..

790884,10966 написал(а):

Ты или самостоятельно отсюда свалишь или придется тебе помочь.

Свобода слова.Димкину свободу слова вы поддерживаете,мою - пытаетесь убить.Неправильно это..

790884,10966 написал(а):

а постоянное упоминание его мамы

Окак.. его маму нельзя упоминать,а на меня брыськать можно? Пусть маме своей брыськает,а не мне.

790884,10966 написал(а):

Соболезнование к своей маме применяй,

Погоди,тыж только что осудила упоминаие мамы! Дисквалифицирована за пристрастие.Чао.

790884,10966 написал(а):

такого уёбка точно делала поганая девка в подворотне.

Это ты про Димку так,да? Низя так..а вроде приличная девушка..

790884,10966 написал(а):

Если я ещё хоть слово услышу в адрес своей свекрови (да-да, придурок, я та самая жена, у которой он якобы под каблуком, хотя ты отрекаешься от своих слов), придется тебе отвечать за свои слова, причем лично.

А, понятно)))  То есть,если чо,морду бить тебе,а не бедному Димке,да?)))  но он не под каблкуом,я верю.Это каблук над ним,а он - на месте)))

790884,10966 написал(а):

Кто там тебя сюда прислал, можешь не говорить, это и так понятно, трус ты и [цензура] поганое. Ещё больший трус тот, кто тебя в шестерки записал.

Ты пьяная,да? ) в шестерках пацанчики навроде свободословных шастают,а не я. Не туда плюешь..

790884,10966 написал(а):

но упоминать того, чьего мизинца ты чмошник не стоишь, я не позволю.

А теперь прочитай свои оскорбления в мой адрес,и пойми - приличные женщины так никогда не выражаются.А от шкур всяких - оскорбления не весят.) плохо выглядишь..

0

104

790887,12789 написал(а):

Сообщение для Некотэ и еще, считая кого-то "клоуном", очень мудро кстати, сдергивать колпак с его головы и напяливать на себя. Только есть одна проблемка -  тебе его уже будет не снять.

И чо делать теперь?

0

105

790888,12716 написал(а):

а как тонкое оскорблние человека.

Да ты практически ему комплимент сделала... Не, тонкость ему не знакома, как собственно и корректность со здравым смыслом.
Если этот процесс не остановится, видимо придется обращаться к админу, а там они уже пусть сами решают...

0

106

790886,12716 написал(а):

сплетня- обсуждение или изложение чьей либо жизни, не касающаяся рассказчика напрямую, а клевета и ее распространение-это уже не сплетня, это уголовно наказуемое деяние.

Вообще-то сплетня - это всё-таки заведомо ложные сведения, а не просто обсуждение чьей-то жизни. Так же, как и клевета. То, что клевета уголовно наказуема, так это за именно ложные сведения.

0

107

790892,14134 написал(а):

И чо делать теперь?

Это тебе решать. Я то тут при чем? ))))

0

108

790896,11420 написал(а):

Сообщение от Йолка  [Перейти к сообщению]

    сплетня- обсуждение или изложение чьей либо жизни, не касающаяся рассказчика напрямую, а клевета и ее распространение-это уже не сплетня, это уголовно наказуемое деяние.

Вообще-то сплетня - это всё-таки заведомо ложные сведения, а не просто обсуждение чьей-то жизни. Так же, как и клевета. То, что клевета уголовно наказуема, так это за именно ложные сведения.

По Йолкиным понятиям - новости ящика подпадают под статью. )))

0

109

790898,12789 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    И чо делать теперь?

Это тебе решать. Я то тут при чем? ))))

А к чему тогда был глас вопиющего в пустыне?

0

110

790900,14134 написал(а):

А к чему тогда был глас вопиющего в пустыне?

Колпачком восхищаюсь.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

111

Сообщение для Некотэ
Ну и?
Ты же не говорил это?

0

112

790889,11092 написал(а):

Вот твое высказывание. Потом были слова, что я за поясом.

Я не поленился и нашел. Ты писал, что не было такого.
ТРЕПЛО.

Ну где же трепло? Если судить по твоим высказываниям,а не по моим высказываниям.А то. что ты пишешь - можно петросянить всем кагалом.Так шта трепло ты, как обычно.

Я не претендовал на истину и не выдавал домыслы за факты.Зови свой шабаш ведьм сюда,сам не сладишь))

0

113

Сообщение для Некотэ мне мнение твоё на свой счет неинтересно. Я тебе запретила рот свой поганый открывать по поводу родственников, причем ближайших. Если тебе обычное приличие неизвестно, это твои проблемы. Вряд ли кто-то здесь будет это терпеть, поверь. И к свободе слова это не имеет никакого отношения. Запомни.
Мне вообще удивительно, как взрослый мужик может быть таким никчемным.

0

114

790896,11420 написал(а):

Вообще-то

Как бы ни называлась эта мерзость-это все сплетня и менее мерзкой она от этого не становится. Не согласна?

0

115

790902,12789 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    А к чему тогда был глас вопиющего в пустыне?

Колпачком восхищаюсь.

Так я его еще не снял с шута.Смотри,куда плюешь)))))))))))))))))))))))

Не, я с вас угораю..Надо будет ваши прошлые посты прочитать,для ржаки.

0

116

790888,12716 написал(а):

Как ты думаешь, Настен, это опять не противоречит правилам форума? И это вновь сойдет с рук? Лично я расцениваю все выпады не как дружественное пикирование, а как тонкое оскорблние человека. 

Йолка, ты опять хочешь наказаний? Кому именно? Вроде никто никого не заставляет продолжать пикирование.

0

117

790906,10966 написал(а):

Я тебе запретила рот свой поганый открывать по поводу родственников, причем ближайших.

Просохни, несчастная.)))

790906,10966 написал(а):

Если тебе обычное приличие неизвестно

Кто бы говорил,а? ))))))))))))))))) 

790906,10966 написал(а):

Мне вообще удивительно, как взрослый мужик может быть таким никчемным.

Ты про Димку? Тоже на него брыськаешь? Выражайся яснее, можно и так и так прочитать.

0

118

790904,14134 написал(а):

Ну где же трепло? Если судить по твоим высказываниям,а не по моим высказываниям.А то. что ты пишешь - можно петросянить всем кагалом.Так шта трепло ты, как обычно.

Я не претендовал на истину и не выдавал домыслы за факты.Зови свой шабаш ведьм сюда,сам не сладишь))

Что заднюю включил?
Ты мне написал, что не было таких слов.
Трепло ты.
Женщины отвечают за слова. А ты отказываешься от слов.
Вот и выкручивайся, скользкая пиявка.
Я тебе в другой теме и про патент спросил.
Или тоже треп?

0

119

Сообщение для Некотэ в общем, недолго тебе осталось. Пока. Ой, нет, прощай.

0

120

790899,14134 написал(а):

По Йолкиным понятиям - новости ящика подпадают под статью. )))

ты кислое с пресным не путай, понятливый ты наш.

новости из ящика и сплетни из ящика- не одно и то же. за сплетни из ящика идут судебные тяжбы либо проплаченый пиар. ( но это совсем другая история)  Тут-то речь о твоей сплетне.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)