Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)


Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)

Сообщений 121 страница 140 из 534

121

Сообщение для Iruncha Ир, честно? Задрало. Ну есть еще один вариант - на время свалить. Игнорировать - уже не получается.
Можешь сделать мне выговор. Может чего и полезного из него почерпну.

0

122

790907,12716 написал(а):

Как бы ни называлась эта мерзость-это все сплетня и менее мерзкой она от этого не становится. Не согласна?

Йолка,ты реально сморозила.

"сплетня- обсуждение или изложение чьей либо жизни, не касающаяся рассказчика напрямую"

То есть новости ящика,журналы,передачи, и не побоюсь этого слова - дом2, так это все сплетни,да? Статья есть за это?Представь,сколько жизненных ситуевин находится в этом твоем определении..

0

123

790909,11420 написал(а):

Йолка, ты опять хочешь наказаний?

а ты хочешь, чтобы я хотела?

0

124

790912,10966 написал(а):

Сообщение для Некотэ в общем, недолго тебе осталось. Пока. Ой, нет, прощай.

Трепло.

0

125

790915,14134 написал(а):

То есть новости ящика,журналы,передачи, и не побоюсь этого слова - дом2, так это все сплетни,да?

ты со своего брякания языком стрелки на ТВ -то не переводи, ага.

0

126

790913,12716 написал(а):

новости из ящика и сплетни из ящика- не одно и то же. за сплетни из ящика идут судебные тяжбы либо проплаченый пиар.

Не,ты свое определение вставляй в факты.Обсуждение личной жизни звезд - сплетни? Все до единой новости - подсудны? Гонишь))

790914,12789 написал(а):

Игнорировать - уже не получается.

Вот скажи честно,что Димку любите ,а меня нет,и я пойму.)

0

127

790907,12716 написал(а):

Как бы ни называлась эта мерзость-это все сплетня и менее мерзкой она от этого не становится. Не согласна?

Говорить про чьи-либо интимные отношения мерзко? Ну кому как. Если ты так считаешь - твоё право. Иные с тобой не согласятся. Вопрос в другом, сплетня - заведомо ложная информация. Если разговоры о том, кто с кем спит, являются правдой, то это уже не сплетня, а факт.

0

128

790910,14134 написал(а):

Просохни, несчастная.)))

Мальчик. А тут ты не прав сильно сильно.
Это жена моя. И влезаешь ты на запретную территорию.
Не страшно без хари остаться?
Маму мою уже тронул.
Моя семья-неприкасаемы.
Это нужно просто уяснить.

0

129

790918,12716 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    То есть новости ящика,журналы,передачи, и не побоюсь этого слова - дом2, так это все сплетни,да?

ты со своего брякания языком стрелки на ТВ -то не переводи, ага.

Это с твоего бряканья.Это ты ляпнула определение свое смешное.Теперь выворачиваешься,а нечем.)))

0

130

790917,14134 написал(а):

Трепло

Встретимся?)))))))
Вот мальчик и попался на языке.)))

0

131

790919,14134 написал(а):

Вот скажи честно,что Димку любите ,а меня нет,и я пойму.)

Я уже дважды объясняла, сначала в личке и теперь тут. Какое из слов тебе не ясно?

0

132

790914,12789 написал(а):

Ир, честно? Задрало. Ну есть еще один вариант - на время свалить. Игнорировать - уже не получается.
Можешь сделать мне выговор. Может чего и полезного из него почерпну.

Вот по честному. Здесь много пользователей. Кто им всем мешает разговаривать на любые темы? Если двоё несколько дней не выходят из своих пикировок как из штопора, значит им это нравится. Зачем мешать людям развлекаться? Но не в этом даже суть. Кто НАМ всем мешает общаться на любые другие интересующие нас темы? Но нет, нам всем приятней почему-то присоединиться и своим участием поддержать срач.  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

+1

133

790921,11092 написал(а):

Мальчик.

)))

790921,11092 написал(а):

Это жена моя.

Даже не знаю,кому из вас соболезнования выразить.Наверное,выражу обоим.

790921,11092 написал(а):

И влезаешь ты на запретную территорию.

Кто запретил? Это форум,и это хваленая тобой свобода слова.Жри молча.

790921,11092 написал(а):

Не страшно без хари остаться?

Уже падплинтус прячусь)))

790921,11092 написал(а):

Маму мою уже тронул.

Я всего лишь посоветовал тебе с ней так обращаться,а не со мной.Почему это твоя мама достойна всяческого уважения,а я - нет? Говорю же,что ты хам,а ты не веришь.

790921,11092 написал(а):

Моя семья-неприкасаемы.

Твоя семья в лице двух человек нахамила мне на три смертные казни.Это ничего? Вбей в свой череп - я тоже уважаемый.Если непонятно - не обижайся.Имей вежливость,имей уважение к другим людям.И будет мир и дружба.А свобода слова - для идиотов,которым надо элементарное уважение к другим людям вбивать.Ты понял меня или нет?

0

134

790893,12789 написал(а):

Да ты практически ему комплимент сделала... Не, тонкость ему не знакома, как собственно и корректность со здравым смыслом.
Если этот процесс не остановится, видимо придется обращаться к админу, а там они уже пусть сами решают...

да уже решали однажды.. вырешили.

вот видишь подобное д е р ь м о, происходящее почти во всех темах , и заходить вообще не хочется.   ну..повторение, мать учения, но мне кажется, перерастает в завидное постоянство..

тьфу-тьфу. пусть только кажется..

0

135

790923,11092 написал(а):

Встретимся?)))))))

Действуй. Потом не бегай с заявами,как чмо.)

0

136

Сообщение для Некотэ
Запомни, мальчик, если не научен.
За оскорбление близких и родственников самое малое-это ломают пальцы.
Никто не позволит тебе в жизни поливать грязью своих близких.
Одна тема-перепалка между нами, другое - это мои близкие.

0

137

790922,14134 написал(а):

Это с твоего бряканья

это я про директорскую подстилку говорила?  охренеть, ты уж..на сковородке.

0

138

790924,12789 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    Вот скажи честно,что Димку любите ,а меня нет,и я пойму.)

Я уже дважды объясняла, сначала в личке и теперь тут. Какое из слов тебе не ясно?

Ты прямо скажи,нечего слова громоздить кучами.)

0

139

790928,14134 написал(а):

Действуй. Потом не бегай с заявами,как чмо.)

Снова бред пишешь.
Сам приедешь? Или мне приехать?
Я легкий на подъем)))
Ты не бойся. Мне не 15 лет, чтобы орать и руками размахивать.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-03-26 14:53)

0

140

790925,11420 написал(а):

Вот по честному. Здесь много пользователей. Кто им всем мешает разговаривать на любые темы? Если двоё несколько дней не выходят из своих пикировок как из штопора, значит им это нравится. Зачем мешать людям развлекаться? Но не в этом даже суть. Кто НАМ всем мешает общаться на любые другие интересующие нас темы? Но нет, нам всем приятней почему-то присоединиться и своим участием поддержать срач.

Я об этом уже думала. Практически слово в слово. Но ОНИ ВЕЗДЕ!!!!!   http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif
Даже если создать что-то новое, то через пару постов эта тема превратиться все в тот же срач...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)