Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)


Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)

Сообщений 141 страница 160 из 534

141

790925,11420 написал(а):

? Но нет, нам всем приятней почему-то присоединиться и своим участием поддержать срач.

приятней не натыкаться во всех темах на подобное.  возникает совершенно естественное желание прекратить это. или а- слитьсяю

второй же вариант более легкий и для некоторых предпочтительней.  разве нет?

0

142

790929,11092 написал(а):

Одна тема-перепалка между нами, другое - это мои близкие.

Имей уважение,тебе говорю.А за близких можешь предъявлять,если получится.Только не вякай что попало, а сразу к делу.)))  за наговор на людей что там делают? Называй,чтоб потом не обижался.То есть ты предъявил.ты неправ и - что с тобой делать? Называй,не молчи.

790929,11092 написал(а):

Никто не позволит тебе в жизни поливать грязью своих близких.

А теперь,если не сопляк,прозвони,кто там мои близкие,оскорбленные твоей женой. Ты прав,да? Я твою мать не оскорблял.А твоя как писала? Читай-читай.. ) Шакалья рожа..

0

143

790935,14134 написал(а):

Имей уважение,тебе говорю.А за близких можешь предъявлять,если получится.Только не вякай что попало, а сразу к делу.)))  за наговор на людей что там делают? Называй,чтоб потом не обижался.То есть ты предъявил.ты неправ и - что с тобой делать? Называй,не молчи.

А теперь,если не сопляк,прозвони,кто там мои близкие,оскорбленные твоей женой. Ты прав,да? Я твою мать не оскорблял.А твоя как писала? Читай-читай.. ) Шакалья рожа..

Куда подъехать? Или как обычно в кусты?
Я могу и свой адрес дать. Я открыт.

+1

144

790932,11092 написал(а):

Мне не 15 лет, чтобы орать и руками размахивать.

Тогда веди себя прилично. И еще раз говорю - имей уважение.Все остальные люди достойны не меньшего уважения,чем твои близкие в твоих глазах.

0

145

790920,11420 написал(а):

Если разговоры о том, кто с кем спит, являются правдой, то это уже не сплетня, а факт.

да мне-по барабану.  исходя из представленных постов чел начал обсуждение о чужой интимной жизни. задался вопрос от которого он слинял, объявив, что не хочет заниматься сплетней.  смешно, да? начал и не продолжил.  Ира. в суть вникни, потом уже про факты будем.. или не будем.. Мне пофигу.  Есть факт другой- человек не несет ответ за написанное., от вопросов слинял, пошел в атаку, развел демагогию.

фу, крч.

0

146

790911,11092 написал(а):

Ты мне написал, что не было таких слов.

Ты читай и вникай.Если верить твоей писанине - так и есть)) а пишешь ты что попало. И это - факт) И трепло - ты.

790911,11092 написал(а):

А ты отказываешься от слов.

Я отказываюсь от твоих набрехиваний.Брысь!

790911,11092 написал(а):

Я тебе в другой теме и про патент спросил.

Где? За тобой не уследишь,весь форум уже замусорил.

0

147

790937,14134 написал(а):

Тогда веди себя прилично. И еще раз говорю - имей уважение.Все остальные люди достойны не меньшего уважения,чем твои близкие в твоих глазах.

Прочитал жену. Резковато. Но все по делу.
Я приезжаю или ты?
Если я буду спускать оскорбления в адрес себя и своей семьи, то буду тряпкой.
Или мы встречаемся, или ты не отвечающий за слова трус. Вот так.
Я жду.

0

148

790943,11092 написал(а):

Или мы встречаемся, или ты не отвечающий за слова трус

Жду.))) потом не обижайся,герой.

0

149

790913,12716 написал(а):

за сплетни из ящика идут судебные тяжбы

Эмм... Шта?
Или ты имеешь в виду другую страну?

0

150

790925,11420 написал(а):

Вот по честному. Здесь много пользователей. Кто им всем мешает разговаривать на любые темы? Если двоё несколько дней не выходят из своих пикировок как из штопора, значит им это нравится. Зачем мешать людям развлекаться? Но не в этом даже суть. Кто НАМ всем мешает общаться на любые другие интересующие нас темы? Но нет, нам всем приятней почему-то присоединиться и своим участием поддержать срач.

Все правильно.
Единственно дополню.
Сообщение для Дмитрий4680
Сообщение для Некотэ
Вы как-то с темой определитесь или создайте новую, и там вытворяйте, что хотите. На все темы распространяться не надо - несколько замыливает общий фон.

0

151

790940,12716 написал(а):

да мне-по барабану.  исходя из представленных постов чел начал обсуждение о чужой интимной жизни. задался вопрос от которого он слинял, объявив, что не хочет заниматься сплетней.  смешно, да? начал и не продолжил. 

Да, действительно, вот нехороший человек. Взял и не удовлетворил твоё любопытство относительно чужой интимной жизни.  http://uploads.ru/i/Z/s/Q/ZsQKh.gif

+1

152

790954,11951 написал(а):

На все темы распространяться не надо

Хороший совет, только невыполнимый...

0

153

790954,11951 написал(а):

Сообщение для Некотэ
Вы как-то с темой определитесь или создайте новую, и там вытворяйте, что хотите

Ок. )))))))))  меня завораживает поведение..  )))))))))

790956,11420 написал(а):

Да, действительно, вот нехороший человек. Взял и не удовлетворил твоё любопытство относительно чужой интимной жизни.  http://uploads.ru/i/Z/s/Q/ZsQKh.gif

)))  держи плюсик. Хоть ты и без рамок..

0

154

790954,11951 написал(а):

Вы как-то с темой определитесь или создайте новую, и там вытворяйте, что хотите.

Вот, это я понимаю, свобода слова.  http://uploads.ru/i/L/f/n/LfnV2.gif    http://uploads.ru/i/W/g/5/Wg5Fe.gif

0

155

790958,12789 написал(а):

Хороший совет, только невыполнимый...

В смысле?
Пусть укажут тему в которой будут... пикировать? ... Сгружу туда с большей части их посты с тем, и пусть дальше развлекаются.
В бытность Йашика Плиткоукладчика, мы достаточно уютно общались в его теме, не создавая помех всему остальному форуму.

0

156

790961,11951 написал(а):

В смысле?

В том смысле, что если один из них где-то что-то написал, второй несется туда же с ответом. ))))) Ты не сможешь их "закрыть" в одной теме.

Отредактировано SCO (2016-03-26 16:11)

0

157

790965,12789 написал(а):

В том смысле, что если один из них где-то что-то написал, второй несется туда же с ответом.

Когда основной поток находится в отведенном русле, то маленькие ручейки не представляют угрозы деревне.

0

158

790961,11951 написал(а):

Пусть укажут тему в которой будут... пикировать? ...

Можно и здесь.Все равно никто ничего толком не написал.

790960,11420 написал(а):

Сообщение от Felles  [Перейти к сообщению]

    Вы как-то с темой определитесь или создайте новую, и там вытворяйте, что хотите.

Вот, это я понимаю, свобода слова.

Это вполне приличная защита остального форума от любителей свободы слова.

0

159

790967,11951 написал(а):

Когда основной поток находится в отведенном русле, то маленькие ручейки не представляют угрозы деревне.

В теории да. Дай бог чтобы и на практике было так же.

0

160

790971,12789 написал(а):

Дай бог чтобы и на практике было так же

Бога нет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу видеть общение на этом форуме вот таким - (нужное вписать)