Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Удаленная работа!


Удаленная работа!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

интересен заработок в сети- выходите на связь в лс

0

2

792849,14391 написал(а):

интересен заработок в сети

Вам интересен или вы на раздаче?

0

3

Не когда этим не занимался--а слышал только о рулетке-один игрок-играл неплохо заробатывал-и онлайн тоже-там у него система своя--правда давно это расказывал--говорил 1000$ имел за игру-играл не каждый день!

0

4

Он же говорил что играл на бирже! Но это было 2004 году-тогда этоне было известно как сейчас!

0

5

Всегда мечтал о фрилансе. Сидишь себе такой где-то на берегу океана в Тайланде, а тебе за это еще и деньги платят.

0

6

Я когда-то пробовал подобной работой заниматься, но там такие копейки платят, что ни на одну игру не хватает. Поэтому я с торрентов качаю.

0

7

792938,14395 написал(а):

Всегда мечтал о фрилансе. Сидишь себе такой где-то на берегу океана в Тайланде, а тебе за это еще и деньги платят.

Я не играл на бирже-но у нас в городе есть что-то похожее-вывеску читал-он рассказывал нужна сумма-чтоб купить там акции и смотреть что подымается что опускается в цене-поднялось продал опустилось скупил!! Но нужно не только видениеи система как в рулетке-а и ккакие-то знания-хотя у нас рынки как рулетка-у нас так на доларе можно играть что скачет то вниз то в верх!!что ноусенс!

0

8

Все думал как можно считать например рулетку-а потом вспомнил могла быть моя дипломная работа-всякую непереодичную систему можно разложить в ряд-и найти с помощью псевдо квадратной матрицы псевдо решение-так как решения обычного нет-и это и будут самые вероятные -выиграши! Тоесть поставив несколько самых вероятных есть больше вероятность выиграть-так и с биржей-найти примерное движение цен и найти псевдо решение-самое вероятное и можно что-то напредсказывать!

0

9

Всем привет!!! Кому интересен заработок в интернете пишите.

0

10

792938,14395 написал(а):

Всегда мечтал о фрилансе. Сидишь себе такой где-то на берегу океана в Тайланде, а тебе за это еще и деньги платят.

Да-а, это действительно заманчиво!  :idea:
Слышал: один  :cool: молодой  бизнесмен 5 лет на Кипре прожил и ему ежемесячно денежки капали.

0

11

797901,14547 написал(а):

Кто хочет заработать, тот найдет где

Однозначно!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Удаленная работа!