Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полтергейст

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

Верите ли вы в существование полтергейста?
Да

74% - 20
нет

25% - 7
Голосов: 27

41

Romantic написал(а):

Представляю себя на работе - сижу и смотрю как мои баги размножаются...

но ты не Бог.. поэтому работай, пока твои жучки не расползлись по всей системе *чуть улыбнулась*

0

42

Пардон, прерву милую переписку, вспомню пару своих случаев... Не утверждаю, что это было что-то мистическое и т. п. Но стиль рассказа попытаюсь выдержать в нужном стиле)))
Значит, первое.
Отдыхал я как-то у бабушки. Обычный дом в подмосковном городе - обычная квартира, ничего особенного. Особенность, что называется, была во мне - маленьким я был очень впечатлительным и не мог уснуть после услышанных "страшных историй". Потом всё это вылилось в боязнь темноты (которая у меня до сих пор даёт о себе знать). Ну так вот, ложился я в один вечер спать. В комнате кроме меня никого не было - бабушка с дедушкой давно спали в другой комнате. Я же как обычно долго ворочался из-за воспоминаний об очередной "сказке". И тут я услышал какие-то тихие звуки (сейчас уже и не вспомню, что это было, но естественно, тогда я испугался). Я закутался в одеяло полностью, оставив только нос (ну это я так думал, что полностью, на самом деле "брешь" оставалась). И как только звуки затихли... Я с ужасом почувствовал, будто, уже пробравшись под одеяло, что-то ощущаемое как несколько пальцев хватает меня за бок!!!  Я резко встряхнул одеялом и быстро начал закутываться ещё сильнее... Повторюсь, мои в это время спали в другой комнате. Не знаю, была ли это галлюцинация, но я до сих пор этот момент помню явно... (кстати, то место, до которого "это что-то дотронулось" теперь у меня самое чувствительное к щекотке).
Ну и второе наблюдение.
Как-то раз после дождя в деревне вышел я из хаты на крыльцо - воздухом подышать... Вечер был, и все, кто жил в обозримых дворах (4 бабушки) либо занимались хозяйством, либо спали... И я в лучах заката пошёл прогуляться... Сделать смог только 5 шагов... Дальше меня хватил столбняк (опять же из-за мнительности). А всё от того, что увидел я следующую картину : из-за соседской бани со скоростью быстро идущего человека выплыл... выплыЛо... не знаю.. Похоже это было на "кусок" тумана...  Кусок этот был где-то метра 2 в высоту... Ну так мне показалось... В общем, был этот кусок овальной формы и размеров чуть больше человека... Да, тумана как такового, собственно, в то время не было... Ну этот туман спокойно проплыл мимо и скрылся за баней... видел я его, получается, секунд 15...

0

43

если по теме, то вот несколько слов из моей личной переписки..думаю челоек, который это писал был бы не против того, что я здесь выкладываю это..( личное удалено)..при этом хочу отметить, что ему я доверяю больше чем себе, если кому-то важно это для достоверности сказанного..

Aн (23.09.2006 01:40)
*nejno smotrjy w twoi glasa* Ja priwedenie widel... nesnajy po4emy wspomnil ob etom sei4as

я (23.09.2006 01:40)
классно)) и что оно сказало?

Aн (23.09.2006 01:41)
Skosalo? Ne, ono typo mol4alo... widimo nemoe bulo.

я(23.09.2006 01:41)
наверно*смеюсь, любуясь тобой*

я (23.09.2006 01:41)
а что курили?))

Aн (23.09.2006 01:41)
Tebe smeshno, ja minyt 20 ofigiwal. Da nefiga ja ne kyril

я (23.09.2006 01:42)
Ан..я верю..я просто шучу..

Aн (23.09.2006 01:42)
Da ja ponjal)))

я (23.09.2006 01:43)
а где ты его видел7

я (23.09.2006 01:43)
я тоже хочу...

Aн (23.09.2006 01:43)
Y Droga na hate... ne, ne nado, ja sam perepygalsja, ne nado tebe takoe widet *posilnee obnjal tebja*

я (23.09.2006 01:44)
хорошо, милый, как скажешь..

Aн (23.09.2006 01:44)
Tu ne obidelas?

я (23.09.2006 01:44)
нет)а с чего оно вдруг вас посетило?..вызывали7

Aн (23.09.2006 01:44)
da ne, ja spla, a tyt po4emyto prosnylsja, a ono sidit.

я (23.09.2006 01:45)
мне действительно посл "Пульса" этого лучше не видеть..оно прозрачное?

Aн (23.09.2006 01:45)
Da, wsjo kak w filmah.

я (23.09.2006 01:46)
круто))

0

44

Хихи) Короче: (В прошлом году)
Чёт один раз у меня бессоница была, и лежа с открытыми глазами. Потом, чёт слышу, (А было это в декабре уже ёлка стояла) на ёлке всё гремит. Я лично, была в лёгком ступоре, пошла посмотреть, а там над ёлкой небольшой туманчик висит. Сначало я думала что меня глючит по страшному. Но через несколько секунд, все стеклянные шарики, одновременно упали. А туман как ветром сдуло. Я изза страха, на весь дом орала...
Я теперь чесно говоря, боюсь к ёлке подходить.

0

45

у кого нибудь есть какие новости?? мысли или догадки?? :rolleyes:
и голосовать не забывайте!

Отредактировано АЛЬБ (2007-06-24 18:31)

0

46

у меня похоже завелся дома полтергейст.Каждую ночь кто то на кухне посудой гремит и шуршит в ванне

0

47

дима15 написал(а):

у меня похоже завелся дома полтергейст.Каждую ночь кто то на кухне посудой гремит и шуршит в ванне

Мышеловку не пробовали ставить?  :)

0

48

Я верю в существование полтергейста и опасаюсь встречи его возникновения. Вообще,насколько мне известно, полтергейст представляют собой элементалы(духи,которые без эмоциональной подпитки не могут даже сдвинуть перышко). Как только в окружение элементалов попадает подросток лет 12-16,у которого есть какие-то неразрешенные проблемы,полтергейст проявляет себя во всю силу.
Например,человек в подавленном состоянии. Элементалы подпитываются эмоциональной энергией этого человека,и начинается...

0