Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с эрекцией

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давление по весне подскочило, сразу ниже пояса – проблемы. Уже не в первый раз. Что посоветуете? Выручайте!

0

2

Утром после душа попробуй 3 подхода по 20 от пола. Отжимание снимет стресс организма.
Нет стресса в голове-нет проблем.

+1

3

Chicharito написал(а):

Давление по весне подскочило, сразу ниже пояса – проблемы. Уже не в первый раз. Что посоветуете? Выручайте!

)))
На технических форума грубияны технари обычно пишут примерно в такой форме:
Если у вас  возникают с возрастом проблемы со здоровьем, т.е. с телом, то есть  с био-компьютером, тогда вам надо изучить сначала мат.часть. Начинайте читать с первого пункта инструкции использования своего  био-компьютера,(тела).
Пункт 1. Для сохранения оптимального физического и психического здоровья, а также общего тонуса, работоспособной функциональности тела и духа вам необходимо вести здоровый образ жизни, который включает в себя регулярные занятия спортом и сбалансированное питание/отдых.
;) Если вы не практикуете данный способ гармоничного развития своей личности, то прежде чем задать вопросы о болезнях и здоровье, смотрите пункт 1.

0

4

796326,11092 написал(а):

Нет стресса в голове-нет проблем.

а если нет стресса, но , есть проблемы, тогда что?

0

5

796416,12716 написал(а):

а если нет стресса, но , есть проблемы, тогда что?

Тогда нет проблемы.

Вот в медицине у нас проблема...

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-04-22 21:09)

0

6

796426,11092 написал(а):

Тогда нет проблемы.

совсем? что же тогда есть?

796426,11092 написал(а):

Вот в медицине у нас проблема...

как и везде- их бесчисленное множество. ты о какой из них?

0

7

796298,14405 написал(а):

Давление по весне подскочило, сразу ниже пояса – проблемы. Уже не в первый раз. Что посоветуете? Выручайте!

Да, давление – сердце – с сахаром проблемы – сразу на потенции отражаются…

0

8

797018,14488 написал(а):

ChicharitoСообщение от Chicharito  [Перейти к сообщению]

    Давление по весне подскочило, сразу ниже пояса – проблемы. Уже не в первый раз. Что посоветуете? Выручайте!

Да, давление – сердце – с сахаром проблемы – сразу на потенции отражаются…

Да в курсе, но что делать-то прикажете?

0

9

Я ничего не принимаю, состав лекарств сильный, сочетать с другими препаратами нельзя.

0

10

797270,14488 написал(а):

Я ничего не принимаю, состав лекарств сильный, сочетать с другими препаратами нельзя.

Это вы ошибаетесь! Импазу можно со всеми лекарствами, в том числе нитритами.  Там в описании написано, что можно с серьезными препаратами, даже сердечникам, например. Мне уролог и эндокринолог дали разрешение, даже рекомендовали, я бы сказал.

0

11

Если у вас нормальное здоровье - нет диабета, ожирения, гипертонии, и т.п. то это лечится. Первый вопрос - проблемы с эрекцией, или с либидо (с желанием)? Если второе, то начинать надо с эндокринолога, проверять гормоны. Если проблемы только с эрекцией, нужно провериться у андролога, и пока суть да дело принимать Левитру/Циалис/Виагру.посмотрите себе нормального доктора.

0

12

Бороться с гипертонией, если давление подскочило.

0

13

А у меня наоборот, параллельно с повышением А/Д "тонус" внизу тоже повышается. А по поводу синтетических средств вопрос очень противоречивый. Ведь мало кому хочется наполнять организм таблетками. С другой стороны (на личном опыте) народные методы малоэффективны или требуют продолжительного применения. А что делать мужчине  со своими проблемами с эрекцией в течение этого времени, пока не устранена причина проблемы? У меня был печальный опыт, когда из-за стресса была неполная и непродолжительная эрекция. Из-за этого стресс только усугублялся. Как у Зощенко: пациента не выписывали из больницы, потому что на нервной почве у него была сыпь, а он продолжал нервничать, потому что его не выписывали. Решил проблему именно при помощи таблеток, принял для начала наименьшую дозу силденафила сз, результат был многократно сильнее, нежели даже тогда, когда проблем с этим не было. Теперь у меня все нормально, но иногда употребляю для увеличения продолжительности и числа половых актов.

0

14

799620,14671 написал(а):

А у меня наоборот, параллельно с повышением А/Д "тонус" внизу тоже повышается. А по поводу синтетических средств вопрос очень противоречивый. Ведь мало кому хочется наполнять организм таблетками. С другой стороны (на личном опыте) народные методы малоэффективны или требуют продолжительного применения. А что делать мужчине  со своими проблемами с эрекцией в течение этого времени, пока не устранена причина проблемы? У меня был печальный опыт, когда из-за стресса была неполная и непродолжительная эрекция. Из-за этого стресс только усугублялся. Как у Зощенко: пациента не выписывали из больницы, потому что на нервной почве у него была сыпь, а он продолжал нервничать, потому что его не выписывали. Решил проблему именно при помощи таблеток, принял для начала наименьшую дозу силденафила сз, результат был многократно сильнее, нежели даже тогда, когда проблем с этим не было. Теперь у меня все нормально, но иногда употребляю для увеличения продолжительности и числа половых актов.

Насчет давления - не замечал, но в вопросе с силденафилом северная звезда подтверждаю, что он наиболее эффективный препарат, я его принимаю практически всегда перед интимной близостью. Никогда не подводил. Своими силами пока не могу. Надеюсь, потом получится.

0

15

У меня вот низкое давление наоборот, кофе по утрам - это спасение для меня.

0

16

Лучше всего сходить ко врачу для начала и сдать анализы. и кровь, и мочу. У меня начались проблемы с эрекцией когда, после выяснилось, что это был простатит. Я узнал что это он когда совсем шарахнул, так что глаза на лоб лезли. Не доводи до этого. Лечиться дорого, нудно и не очень приятно. Хотя я избежал общение с медсестрами, купил домой Эретон для физипроцедур, но имей ввиду, все ректально делается. Некоторым это трудно) Вобщем, если зарядка не помогла - бегом ко врачу.

0

17

К врачу не хотите обратиться? Они иногда помогают...

0