Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ели-ели стоит в 18 лет.


Ели-ели стоит в 18 лет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, сразу хочу сказать, что никогда не пил, не курил, даже не пробовал, примерно 5 лет занимаюсь различным спортом. И у меня ели-ели стоит половой орган. Заметил я это около года назад-когда это началось не знаю. Если говорить конкретнее, то, во-первых, вообще нет эрекций по утрам, во-вторых, п. ч. встаёт в основном только при стимуляции рукой, либо при трении о нижнее бельё, при этом в положении стоя довести его до эрекции вообще очень тяжело, а если всё-таки получается это сделать (в положении стоя) и сразу отпустить, то он просто моментально начинает падать. Если же простимулировать п. ч. в положении сидя и отпустить, то он начинает падать уже через 10 секунд. Мастурбирую 2-3 раза в неделю, кто-то говорит, что нужно перестать, но неужели что-то измениться? Я уверен, что многие из моего окружения этим занимаются, ведь довольно часто шутят по этому поводу на самим собой. А ещё после мастурбации идёт как будто очень долгое восстановление, возбудить п. ч. становится возбудить гораздо сложнее чуть ли не на целый день. Самое обидное, что это ещё не все проблемы, которые у меня есть. Если в эрегрированном состоянии мой п. ч. более или менее нормального размера, то в состоянии покоя он очень маленький, точно не измерял, но думаю, что там сантиметров 4-5, это просто ужасно. Когда я моюсь в душе, то вообще его не чувствую, мало того что нет эрекций стоя, так он ещё и мизерный, как будто там ничего нет, даже стыдно на улице сходить по-маленькому, вдруг увидит кто. Он даже не отклоняется вниз, а просто торчит и всё. Девушки никогда не было, очень хочу, но не представляю что с этим всем делать, ладно хрен с ним маленький в покое, но ведь он у меня почти всегда в покое! Как заводить какие-то отношения вообще не понятно. Времени нормально сходить к врачу тоже не было, да и стыдно, плюс родителям говорить не хочу, да и в этом году ещё ЕГЭ сдавал, времени вообще не было, весь год настроение было не очень. Что мне делать?

0

2

Чел, это не к нам, это к врачам) Чего сюда-то пришёл с такой проблемой? Думаешь, мы тут тебе волшебную мазь из задницы морского слона предложим?) Дуй к врачу, мелкий.

0

3

896557,16143 написал(а):

Чел, это не к нам, это к врачам) Чего сюда-то пришёл с такой проблемой? Думаешь, мы тут тебе волшебную мазь из задницы морского слона предложим?) Дуй к врачу, мелкий.

Стыдно к врачу идти, плюс родители узнать могут, я не знаю как это скрыть.

0

4

896570,18837 написал(а):

Стыдно к врачу идти, плюс родители узнать могут, я не знаю как это скрыть.

Что ж, press F...
А если серьёзно, чего бояться-то? Пролечишься и нормально всё будет. Родители узнают - убьют что ли? Почему молодёжь воспринимает родителей как врагов? Они должны помогать и понимающе относиться к таким вещам.
А форум тебе чем поможет? "Привяжи морковку" (с) - вот что мы можем посоветовать. Только помой как следует))))

Ещё мысль возникла - ты себе создал комплекс неполноценности, сам себя накручиваешь из-за размера, сам стыдишься. Так что первым делом голову почисти от "хлама", потом будет проще.

0

5

Сообщение для Andrey2002 Если ты живешь в большом городе, то должен быть центр вроде Семья и брак, или репродукции, или еще как называется подобным образом. Это муниципальные учреждения, там обязательно есть и сексолог, и уролог. И родителям совсем не обязательно докладывать. Смело идешь и записываешься первым делом на прием к урологу. Если не найдешь такой центр - то узнай, в какой поликлинике принимает.
Если населенный пункт небольшой, то в любом случае найди, где есть уролог. Или узнай, где он принимает. Для начала тебе нужно именно к урологу. А уже потом к сексологу.
Ничего особенного в твоей проблеме нет. Причины могут быть самые разные, например недостаток определенных гормонов в организме, или особенности наследственного развития. Но всё поддается корректировке и лечению. Кому-то гормональная терапия, кому-то еще что. Ты по возрасту еще можешь успеть, получив лечение, что твой писюн немного подрастет и лучше заработает. Юноши растут до 21-22 лет.
Про родителей еще. Они еще в детстве должны были обратить внимание на твой писюн. Но не обратили внимание и то, что ты имеешь сейчас - заслуга их в первую очередь. Но теперь спасение утопающих- дело рук самих утопающих и к доктору идти тебе самому.

0

6

Проверьте режим питания, возможно вы просто сам по себе слишком худой и у вас в рационе очень мало мяса и сладкого. Общеизвестный факт, что репродуктивная функция хороша только у тех, кто хорошо и разнообразно питается. Обратный вариант - это например монахи, они чтобы "усмирить плоть" - накладывают на себя кучи разных постов.

0

7

896715,15592 написал(а):

Проверьте режим питания, возможно вы просто сам по себе слишком худой и у вас в рационе очень мало мяса и сладкого. Общеизвестный факт, что репродуктивная функция хороша только у тех, кто хорошо и разнообразно питается. Обратный вариант - это например монахи, они чтобы "усмирить плоть" - накладывают на себя кучи разных постов.

Вроде не слишком я и худой, примерно 75 кг при росте 184, не здоровяк, но и не совсем дрыщ, питаюсь вроде тоже норм, каждый день ем каши, супы,  а вечером уже либо мясо с картошкой, либо сосиски и т.д. Ем фрукты и овощи, фрукты вообще ем каждый день. Разве что сладкое ем редко, а разве оно так нужно?

0

8

896734,18837 написал(а):

Вроде не слишком я и худой, примерно 75 кг при росте 184, не здоровяк, но и не совсем дрыщ, питаюсь вроде тоже норм, каждый день ем каши, супы,  а вечером уже либо мясо с картошкой, либо сосиски и т.д. Ем фрукты и овощи, фрукты вообще ем каждый день. Разве что сладкое ем редко, а разве оно так нужно?

Не знаю, я ж не врач. Я по своему опыту только, по факту у меня лично мясная пища (именно мясо, потому что в колбасных изделиях такого напихают что здоровье в обратную сторону) и сладкое (вроде меда или шоколада) дают достаточно определенный и трудно скрываемый результат. Другое дело что мне-то это как раз вообще ни к чему, потому что я не женат, и, соответственно, это как-то вообще не в тему от слова совсем. На выходе чего - в обязательном порядке раза четыре или пять в день приходится, ничего не попишешь, делать разные непотребства, в противном случае физическое состояние будет слишком заметно окружающим (ходить как озабоченный молодой бычок с торчащим как-то совсем неприлично). Ну и ситуация достаточно комичная - с одной стороны я выгляжу так, что секс - последнее, что девушке может придти в голову (я эдакий жиртрест под 120 кг, с грудью почти женской, только жутко волосатой, там такое всё волосатое что я майку с открытым воротом стесняюсь носить), с другой, если это мне придет в голову за кем-то приударить и сойду с катушек - любая девушка будет потом с суеверным ужасом это действо вспоминать даже полжизни спустя.
Ну и так и живу - раз пять в день приходится "отвлекаться", в противном случае организм перейдет в режим петуха в курятнике. Т.е. у меня высокая половая конституция сочетается с крайней разборчивостью, и, соответственно, ничего кроме раздражения мне это не несёт. Но при этом поститься как монах я не могу, потому что живу физическим трудом. Ну и на выходе большая физическая сила, явно превосходящая обычных людей, и высокая половая конституция - сочетаемая с полным отсутствием половой жизни )))

Пробуйте, балансируйте. Мало есть - не будет стоять, слишком много вроде меня жрать - будет постоянно стоять как у какого-то негра, но при этом вам никто не даст, а те, кто решат дать - те вам не понравятся. Я не парюсь по этому поводу, я могу и хентай посмотреть лишний раз, но вот такая фигня.

А искусственные лекарства (всякие возбудители) это допинг, сердце скорее всего посадите в момент. Организм должен выдавать свои возможности, а не выше.

Ну и вишенкой на торте - еще от девушек зависит, есть те, которых хочется, а есть такие, что у тебя вроде как стоит но боже упаси она это заметит, состояние стояние к ней-то не имеет отношения, оно просто само по себе, она тут не при чём, хотя, конечно, уж надумает себе невесть чего если заметит. В лучшем случае будет лыбиться как дура, или вообще испугается.

По возрасту - я лично до 19 лет девушками не интересовался вовсе. Но у нас все поздние, и живут долго, почти до 100 лет, дед только в 97 лет умер, а дяде в 70 лет приспичило в 4й раз жениться и ребенка еще делать. Ну и у меня в 18 ничого особо не стояло от слова совсем, я об этом даже и не думал, а озабоченные девушки несли лишь раздражение, как что-то инопланетное вообще невдувабельное.

Хрен его знает, есть ранние, есть люди старого образца, когда до 25 лет вообще жениться не разрешали за ненадобностью, зато после 25 если мозг это не контролирует то гарем заведут и будут там как на конвейере. Короче час от часу не легче ))

0

9

896736,15592 написал(а):

Я не парюсь по этому поводу, я могу и хентай посмотреть лишний раз

Все правильно: тян ненужны. )

+1

10

Andrey2002, судя по нику,18 лет всего))) всё ещё будет,не спеши взрослеть)

0

11

Подорожник приложи а лучше к доктору сходи пока не рано

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ели-ели стоит в 18 лет.