В 19 лет влюбилась в парня, много раз ссорились, мирились. Знала что он не из положительных,но любила его, для него был безлим прощения,прощала всё, нравилось в нём всё,всем поступкам находила оправдание, не слушая не родственников ни друзей, дожидалась его с длительных заработков,очень хотела быть с ним рядом,но получались лишь коротенькие встречи, но это было самые лучшие встречи, и вот встретив его с очередной командировки провели вечер с его компанией,звонок его куда то позвали, провёл домой его друг. на следующий день у меня был праздник,его не было,лишь вечером смс ка "я тебя не достоин"описывать то что со мной происходило в тот день и ещё потом долго не буду. С того дня прошло 7 лет. И вот  снова встреча,как и тогда пьяный,(но тогда я ещё не знала что такое пьянство)семь лет тоже не прошли бесследно,и поступок его повлиял на перемены и парень с которым встречалась потом.Все 7 лет думала что при этой встрече,не смогу устоять,что опять всё загорится,и вообщем то не хотела её,но решила себя испытать.Ничего подобного не произошло,не захотелось ни обнять,ни поцеловать,всё куда то ушло, теперь он стал меня добиваться. И не как ему не объяснить, что я другая,и жизни хочу для себя хорошей и на плохих мальчиков совсем не тянет.Он дружбу стал предлагать, но понимаю что не выйдет с ним дружбы. Да просто не хочу его ночных пьяных звонков.
А теперь у меня вопрос к себе и к другим, что это было, ведь говорят если любовь прошла то это не она вообще была