Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, добрый день. Вообще редко пишу на форумах, но тут такая безвыходная ситуация - не знаю, с кем посоветоваться. Мы с мужем живем уже 5 лет, растет маленький сын. Все было хорошо, а вот полгода назад у нас во дворе (у нас частный дом) кто-то высыпал мешок разных перьев. Никто не видел, откуда они там взялись. И после этого наши отношения пошли наперекосяк, мы стали ссориться много, а теперь муж из-за скандалов иногда уходит ночевать в другое место (мне даже не говорит куда). Вот не верю я во все истории с порчей и сглазом, но как тут не поверить, когда другого объяснения не могу найти(( Кто-то подобное переживал? Как справиться со всем этим?( Люблю его и семью очень хочу сохранить.

0

2

Не поверите, но точь-в-точь такая же ситуация была у моей подруги. Я помню,что она ходила к какой-то женщине и та чистила ей енергетику и еще что-то делала. Я узнаю, что именно и напишу вам.

0

3

Наверно один и тот же человек. Сама спросила, сама ответила под другим аккаунтом. :)

0

4

797937,12947 написал(а):

Наверно один и тот же человек. Сама спросила, сама ответила под другим аккаунтом.

Угу. Вы можете себе представить двух разных человек, которые сошлись ЧИСТО СЛУЧАЙНО в одной точке с разницей в полчаса и обе с перьями?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

5

)))
...Дорогая редакция, снова пишу вам, потому что у меня в доме явно завелась нечистая сила!
По ночам раздаются скрипы и чей то кашель. Иногда днём моя кошка шипит, смотря в пустой угол и пятится назад. Я живу на краю села и боюсь этой чертовщины. Приглашала к себе в гости нашего местного попа, но его окропление святой водой не помогает. Настоятельно прошу вас выслать к нам в село Малые сквозняки, (Хабаровский край) каких-нибудь специалистов по аномальным явлениям, желательно не пьющих. Иначе я сама  к вам приеду. Нет моих более сил терпеть.
С уважением, Прасковья.

:glasses: По мотивам писем из сборника С.Довлатова

Отредактировано Филатов В.В. (2016-05-19 09:42)

0

6

Как было сказано в известной песне, у вашей любви просто села батарейка... А перья тут ни при чем. Хотя это мое субъективное мнение.

0

7

Здравствуйте, помогите найти хорошего качества медицинский халат, очень нужен для работы  , буду благодарна за помощь

0

8

Сообщение для Милана Мурова Еще одна ссыль и отправитесь в баню!

0