Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » девушки, прошу совета!


девушки, прошу совета!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день! я в отчаянии! постараюсь коротко: я встречаюсь с парнем уже 3 года, было все и расставания и слезы, но, я была маленькая, глупая, и особого внимания не обращала на все происходящее, я и сейчас не взрослая, поэтому прошу совета от мудрых женщин,т.к. я не все понимаю, в силу моего маленького возраста! девченки, мы с парнем на грани разрыва отношений! этого нам очень не хочется! вроде было все хорошо, мы стали ценить друг друга, больше уважать, дорожить, а сейчас мы абсолютно перестали понимать друг друга, все воспринимаем в штыки, раздражительные, как будто мы становимся врагами! я не всегда контролирую свои действия, слова, так же и он! очень переживаем, и трепим нервы друг другу,вот позавчера мы поехали на отдых, все было замечательно, а вчера мы разругались до ужаса! девченки, прошу вас, дайте совет,как себя вести,я тоже очень вспыльчивая, хочется быть помудрее, поумнее, как наладить отношения, и совет на будущее. очень надеюсь на Ваше понимание.

0

2

На этот счёт можно сказать только две вещи
1-е либо вы не подходите друг другу, это потому что если просто взять и представить что было бы если бы вы состояли в браке.. Кстати можно спросить сколько вам и вашему молодому человеку лет?
2-е это просто вы настолько привыкли к обыдености дней проведённых вместе что постепенно ваши отношения не становятся лучше а наоборот, а что бы это исправить нужно немного терпения и не искать проблему в нём а в первую очередь разобраться в себе самой. А посоветую я вот что попробуйте поменять то что на ваш взгляд было у вас хорошо и проявлять больше терпения

0

3

Не имею возможности давать советы т.к нету видимой причины конфликтов.
Если причиной является Ваша раздражительность, то попробуйте быть более снисходительной. Постарайтесь свои амбиции направить в мирное русло. Во все не оправдание: "Я не всегда себя контролирую", работайте в первую очередь над собой, для общей гармонии в отношениях.
Я хочу до Вас донести тот факт, что если человек позволяет себе говорить на эмоциях необдуманные фразы, бросаться ими как камнями, делать мало обдуманные поступки под впечатлением, то просто невозможно считать такого человека надежным. А значит невозможно доверять ему на 100%. Следовательно Вас всегда будут сопровождать стычки.

0

4

могу посоветовать поговорить.Спокойно попытаться услышать друг друга.Пусть Вам будет слышать что-то не очень приятно,но возможно,это будет ключик к восстановлению хороших отношений....Пусть это будет постепенно,не торопите события.После разговора обдумайте все,сделайте выводы.Удачи Вам.Все будет хорошо!Главное будьте терпимее друг к другу.

0

5

А он Вам точно ещё нужен. Думаю , Вам надо немного побыть одной, всё для себя решить, а потом поговорить о том, что же вас так друг в друге раздражает. А вообще, в 20 лет мне кажется, ещё столько впереди, что если он Вас сейчас нервирует, то в 30 и подавно будет, Вы ж ещё пуд соли вместе не съели, а уже ругаетесь так сильно без особой причины. Не хочу советовать, но мне кажется, раз такие споры-ссоры, то вы не подходите друг другу

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » девушки, прошу совета!