Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Давайте поговорим о важных деталях образа.


Давайте поговорим о важных деталях образа.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем доброго времени суток! Любите ли Вы аксессуары? Какие из них делают дорогим образ?  Нужно Ваше  мнение.

Детали которые делают завершенным и дорогим образ на мой взгляд, это сумка и обувь. Сумка из хорошей кожи, классической формы и не важно какой марки, главное  её качество. Я уже давно не покупаю аксессуары известных мирок, так как китайский рынок нарушил качество этих вещей. Поэтому важно как прошито и отделка кожи. Мне кажется, что можно одеть любую вещь и пусть она будет не за дорого, а вот аксессуар из хорошей кожи подчеркнет и сделает дорогим образ. Кто со мной согласен или нет, пишите, будем обсуждать.

0

2

Да, аксессуар сразу бросается в глаза - он дорог и красив.
Но рассмотрев вас поближе - кроме это аксессуара у вас всё простецкое и дешёвое.
Сразу возникнет мнение бескусовщины и неумение совмещать.
Поэтому считаю, что всё должно сочетаться и быть на одном уровне.

(выкладывайте фото, а то так обобщённо получается)

0

3

А если подобрать вот так, простенькое платье и хорошего качества аксессуар? Ну, например вот как на фото. Ведь одежда совсем простенькая, а сумочка из хорошей кожи и уже смотрится эффектно., не так ли? http://sf.uploads.ru/t/COkIP.jpg

0

4

К сожалению не каждая дама может себе позволить сумочку к каждому платью.
Если на данном фото это - смотрится, то к другому платью эта сумка не подойдёт.
Вот многие и покупают универсальные сумочки.

Должно подходить и по цвету и по сезону, и новый дизайн должен быть, а то устареет модель ...

0

5

Конечно, в силу потрясающей экономики и очередных кризисов,  не каждая женщина может позволить себе аксессуары под все наряды, но не могу не согласиться,  если приобретать нейтральные, спокойные цвета и стиль классики, то можно под многое носить и чувствовать себя обновленной. Поэтому наряды могут быть простыми и стоить не дорого, а вот аксессуар, должен быть в классическом стиле из хорошей кожи. Но ведь согласитесь, что сумка и хорошая обувь, делает образ более дорогим?  А вот всякие украшения, типа серьги, бусы и т.п. нужно тщательно подбирать к дорогому образу, или не так?  Вот вы, какие аксессуары предпочитаете, или не считаете это важным элементом в образе? "мол и так хорош" :))) (шутка)

0

6

802128,14844 написал(а):

Конечно, в силу потрясающей экономики и очередных кризисов,  не каждая женщина может позволить себе аксессуары под все наряды, но не могу не согласиться,  если приобретать нейтральные, спокойные цвета и стиль классики, то можно под многое носить и чувствовать себя обновленной. Поэтому наряды могут быть простыми и стоить не дорого, а вот аксессуар, должен быть в классическом стиле из хорошей кожи. Но ведь согласитесь, что сумка и хорошая обувь, делает образ более дорогим?  А вот всякие украшения, типа серьги, бусы и т.п. нужно тщательно подбирать к дорогому образу, или не так?  Вот вы, какие аксессуары предпочитаете, или не считаете это важным элементом в образе? "мол и так хорош" )) (шутка)

Я считаю, что  одежда может быть недорогая, но обязательно качественная, уместная и "чтоб костюмчик сидел")  то же самое относительно обуви и сумок. Я немного сдвинута на сумках, обуви, перчатках и нижнем белье))

0

7

802123,14844 написал(а):

Всем доброго времени суток! Любите ли Вы аксессуары? Какие из них делают дорогим образ?  Нужно Ваше  мнение.

Детали которые делают завершенным и дорогим образ на мой взгляд, это сумка и обувь. Сумка из хорошей кожи, классической формы и не важно какой марки, главное  её качество. Я уже давно не покупаю аксессуары известных мирок, так как китайский рынок нарушил качество этих вещей. Поэтому важно как прошито и отделка кожи. Мне кажется, что можно одеть любую вещь и пусть она будет не за дорого, а вот аксессуар из хорошей кожи подчеркнет и сделает дорогим образ. Кто со мной согласен или нет, пишите, будем обсуждать.

Я минималист. Предпочитаю не вешать на себя кучу лишнего и болтающегося.
Обувь и сумка - то что делаю образ лаконичным и просто необходимость. Однако выполнение их из кожи, точно не является определяющим фактором.

0

8

Я обычно с ашановской сумкой (желтой такой) езжу )) И меня постоянно обыскивают охранники везде, думая, что я то ли чего упер и в эту сумку положил, то ли бомбу везу. Съездишь в книжный магазин раз в два года, затаришься - и тебя всю дорогу проверяют.

Поэтому по мелочи езжу с сумкой от старого ноутбука.

0

9

никогда не заморачиваюсь по поводу аксессуар(ов)? предпочитаю рюкзак на спину, чтобы руки были свободны, удобная обувь, шлепки-сланцы какие-нибудь и спортивная одежда. никогда не думала о том чтобы выглядеть "дорого", кому надо тот увидел. и вообще, кто там сказал: "живите проще и люди к вам потянутся."

+1

10

Сообщение для подруга вот + миллион!

0

11

812672,12789 написал(а):

вот + миллион!

расскажу историю. 7 лет назад я познакомилась со своим нынешним мужем. я работала в гостинице, а он приходил туда плавать в бассейн. приходили туда в одно и тоже время, по одной и той же дороге. разговаривали, стали хорошими друзьями. (оба после развода, в браке прожили я 20 лет, он 18. у меня двое детей, у него не было) мне в нем, как и ему во мне нравилась простота. но чувствовалось, человек образован и знает очень много. он выглядел настолько просто в одежде, всегда ходил пешком, я думала, человек очень среднего дохода. наши интересы и взгляды на жизнь во могом совпадали. стали встречаться. у него был небольшой дом, машина и мотоцикл. пенсия - гос.работники идут на пенсию в 45 лет. небольшая подработка в тур.фирме.
через год сделал мне предложение, я согласилась. еще через какое-то время протягивает конверт с завещанием. на мой удивленно-вопросильный взгляд, сказал, что искал женщину, которая не будет искать в нем денег. как оказалось, кроме дома, машины и мотоцикла у него солидное состояние.

+2

12

http://uploads.ru/i/s/f/k/sfkwN.gif

0

13

Сообщение для подруга
Рита...как в сказке)

0

14

812697,13415 написал(а):

Рита...как в сказке)

ага. иногда думаю, откуда на меня это свалилось. после развода с мужем я осталась в некоторых долгах и двое пацанов, один в армии, второй в 12 классе. муж, тогда еще не муж, предложил помочь закрыть минус в банке, я отказалась, т.к. по-тихоньку справлялась сама. он тайком от меня подсмотрел в банк. карточке номер счета в банке и вложил чек на сумму этого минуса. когда я поняла чей это чек, пошла с ним "ругаться", я ж думала у него денег нет. он сказал пусть деньги останутся на счету, но обещаю больше так не делать. обещание свое держит :) денег на мой счет не вкладывает, но помогает моим детям.

0

15

812708,14244 написал(а):

иногда думаю, откуда на меня это свалилось

значит...есть за что! http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

16

812711,13415 написал(а):

значит...есть за что!

наверно. http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Давайте поговорим о важных деталях образа.