Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нет брата.. нет сестры..


Нет брата.. нет сестры..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня нет ни брата ни сестры..
а так хочется! точнее хотелось..
но по моим наблюдениям для старшего, младший это всегда морока!
по крайней мере брат для брата, а когда сестра выростает тоже становится не спокойно..
и всё таки я жалею что один в семье!!

может кто поделится впечатлениями - каково это иметь сестру или брата? и есть ли разница когда они старше или младше??
http://r.foto.radikal.ru/0702/6a92fce81cb5.gif

0

2

у меня есть брат... младше на 1 год и 3 месяца.... В детстве для меня это была морока... Я всегда боролась с ним за внимание родителей... Мы очень часто дрались, постоянно ругались... Плюс ко всему нас еще и родители за это ругали и наказывали... Иногда мне казалось, что я его ненавижу... Несколько раз из-за меня он сильно травмировался... один раз об острый угол ударился затылком... сколько крови было... хорошо, что мама у нас доктор...могло быть и гораздо хуже...
В общем, мы не могли долго находится в одном помещение, чтоб не сказать чего-нибудь гадкого друг другу... Но, что странно, если на улице его кто-то пытался обидеть, я заступалась за него как тигрица за тигренка...когда мы ездили в летние лагеря, я всегда чувствовала себя ответственной за него, за его целость и сохранность...
Сейчас мне 21, ему 19, я очень рада, что он у меня есть! мне всегда есть с кем поговорить, обсудить какие-нибудь новости, у нас есть общие друзья...
В общем, это очень классно, когда есть братик!:)

0

3

Сама я тоже росла одна. В какой - то отрезок своей жизни мне очень хотелось иметь родную сестренку. Да и сейчас хотелось бы иметь родную душу, с кем можно было бы делится всем и вся... А с другой стороны, как посмотрю на отношения родных братиков и сестричек, которые что - нибудь начинают делить... так ужас охватывает. Ведь родные же, и из родных превращаются в чужих...

0

4

Я тоже одна,есть только двоюродные брат и 2 сестры....мне их хватает,а вообще мне нравится быть одной в семье.Я уже привыкла быть любимицей,быть в центре внимания....Просто если появится брат или сестра,ощущение недостатка появится....

0

5

У меня есть брат... младше почти на 2 года... Маленькие были - дружные до нельзя. Потом какое-то время ссорились по любому поводу... А сейчас всё нормально, всегда общаемся, почти никогда не ссоримся... :)

0

6

у меня с двоюродной сестренкой такие "бои" были.... Сейчас далеко друг от друга и даже грустно немного.

0

7

у меня нет родных братьев и сестер,зато много двоюродных.
Если честно я и нежалею,наверное потому что мне нравится быть дома в одиночестве.

0

8

у меня есть старший брат и нам с ним весело иногда живется... но только иногда.. обычно же мы с ним любим друг над другом подшучивать и прикалываться....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нет брата.. нет сестры..