Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что для вас счастье?

0

2

804068,15021 написал(а):

Что для вас счастье?

А для вас?
На мой взгляд, прежде чем задать вопрос, как минимум надо самому хотя бы вкратце очертить свою позицию и свое понимание вопроса или хотябы типа поразмышлять на данную тему)))

0

3

804068,15021 написал(а):

Что для вас счастье?

Ничего, так отвечу, потому что не понятно о чем вообще идет речь. Понятие счастья растяжимо до бесконечности. Или так. В пустыни бокальчик воды это счастье.

0

4

804068,15021 написал(а):

Что для вас счастье?

Чтоб мой моцк побольше синтезировал нейромедиаторов, отвечающих за ощущение радости и удовольствия. Основной квартет в составе серотонина, дофамина, окситоцина и эндорфинов - да не иссякнет их количественная пучность.

0

5

Где-то тут была похожая тема... Вот ТУТ Там аж 21 страницу уже наговорили. )))

0

6

804080,11420 написал(а):

да не иссякнет их количественная пучность.

А что с качеством этой пучности? В смысле, оно имеет значение? )))

0

7

804083,12789 написал(а):

А что с качеством этой пучности? В смысле, оно имеет значение? )))

Качество нейромедиаторов? это прикольно. Там норм качество, лишь бы количество не подкачало.

0

8

804087,11420 написал(а):

Качество нейромедиаторов? это прикольно. Там норм качество, лишь бы количество не подкачало.

Ну ты же знаешь, что я не спец по этим премудростям. Поэтому и спрашиваю.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

9

804087,11420 написал(а):

Качество нейромедиаторов? это прикольно. Там норм качество, лишь бы количество не подкачало.

А тут бац и инсульт или миакарда :D  И качество твоих пучностей в трубу :D Ну конечно с тобой согласен в вопросе "трезвомыслии" до старости глубокой, но другие органы могут подвести... Ты представь! Ты будешь понимать как твой  почки отказали... Это я к тому, что счастье не в здоровости каких либо органах и ли частей тела. Приземленный ты человек...

0

10

Сообщение для Grover Я всего лишь хотела сказать, что недостаток вышеперечисленных мной веществ в организме ни к чему хорошему не приводит, чел становится неспособным получать удовольствия, развиваются депрессивные состояния, апатия, недостаток положительных эмоций. Нет ощущения счастья. И не важно, в чём именно человек видит свои основания для счастья. Про здоровье с тобой думаю многие не согласятся, когда интуитивно видят главную причину нормального гормонального состояния именно в нём, и это правильно.

0

11

804111,11535 написал(а):

Это я к тому, что счастье не в здоровости каких либо органах и ли частей тела.

804116,11420 написал(а):

Про здоровье с тобой думаю многие не согласятся

Я уже не соглашаюсь. Когда что-то беспокоит, то становится вообще ни до чего...

0