Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жуткие игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заходи и ничего не бойся! :good:

Милый Санта

Расслабься!

Различия

Тест на дальтонизм

Найди в комнате собачку

Майкл Джексон отдыхает..!

Ну, как? ;)

0

2

Прикольно! :good:

0

3

Извеняюсь, если залезла не в тот раздел, но может кто-нибудь знает как проходить игру (жуткую) Алиса - гроза зазеркалья?

0

4

Алиса
я играла!!!! Сделали бы её не много бы попозжее мож и качественне вышла... а так игра лютая, особенно когда коды есть=))

0

5

Black_Whisper
а у тебя нет прохождения?

0

6

Алиса
я тебя мож не поняла, но отвечу как поняла...
я всю игру прошла, сначала по совести, а потом 2ой раз коды нашла на все оружия и на бессмертность...
вот сейчас не давно снова начала играть, у мня не сохрвняеца...обидно....

а ты всю прошла?

0

7

Black_Whisper
Всю!!! Целиком и полностью. Очень на психику давит

0

8

daaa

0

9

По-моему на психику сильнее давит Manhunt, Resident Evil 1,2; Condemned: Criminal Origins

0

10

Свершилось! Жуткая по-настоящему игра попала в мои руки. Вышла она давно, но ощутить всю атмосферу я смог только недавно. Называется сие - Call of Chulhu: Dark Corners of the Earth. Рассказывать нечего. атмосфера на пять это точно. Тем более игра сделана с видом от первого лица, причем периодически в сценках вживаемость усиливается за счет реалистичных движений камеры - персонаж смотрит под ноги, падает, колдует над собой аптечкой, видит исцйарапанные руки и лицо заливает кровь..вобщем вы в образе. Графика конечно не сама супер-пупер, но для игры подобного жанра вполне подходящая, особенно постоянно окружающая вас полутемнота очень способствует нервозности. Говорят, что с середины становится скучно, но испытать этого на себе что-то никак не получается - не могу пройти церковный склеп, где надо шифр набрать у сейфа. и Ввожу кажется правильно, как открытка показала - 3157, но не открывается зараза, хоть тресни. Если есть тут люди, кто все это испытал на себе и справился - помогите, ибо игру уж очень хочется посмореть дальше, и не хотелось бы из-за такой глупой и непонятной штуковины забросить это дело. Заранее спасибо.

0

11

Можно в поисковике набрать слово "прохождение" и найти там подсказки к любой игрушке.

Мне нравятся игры-ужастики, в т.ч. Rezident Evil 3, Silent Hill 4. Хочется ещё что-то подобное (если время выкрою)).
Единственно - не могу играть от лица какой-нибудь нечисти типа вампира или просто отморозка, убивающего нормальных людей. С души сразу воротит, какая бы ни была хорошая графика или интересный сюжет.

0

12

Miniature
У меня по ссылкам вот что:

"Доброе время суток!

Извините, но сайт закрыт на неопределённое время.
Предлагаем вам перейти на блог ПРИКОЛКА.РУ.
Если вы пришли за флеш приколами, у нас есть неплохая коллекция флешприколов, где вынайдёте что что вы искали.
Извините за причинённые неудобства.""

0

13

сайт закрыт :(

0

14

Резидент неплохая игра... Но если и в 5-ой части будут зомби и заражённые собаки... все уже привыкнут и бояться не будут :) . Из всей серии Резидента меньше всего страха нагоняет РЕ4. И вообще, как мне показалось - самое страшное это когда боеприпасы кочаются, а враги так и прут...

А вот в  Silent Hill эффект страха на более высоком уровне))) Мне больше в него понравилось играть) Пострашнее как-то :)

0

15

Svetik, спасибо конечно за совет, но так и хочется написать "за кого меня принимаешь?". Я, извините не вчера родился. Поиск проведен, сайты облажены, но во-первых, встречается там и моя проблема, которая как раз непонятно как решается, либо не решается вовсе. Хотелось все-таки с "очевидцами" пообщаться)

0

16

Vovker, ты как-то болезненно реагируешь на простые слова. Почему?
А, да:  Извини, что "за кого-то тебя принимаю".  :)

0

17

Vovker
Спроси на любом игровом форуме... Плэйграунд.ру например.

0

18

Есть очень страшная игра называеться kuon
Игра происходит в древней японии.
Всем любителям ужастиков советую,правда она только на втарую соньку!

0