Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За чашкой чая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Мне 27. Не здоровый мужчина. Сколиоз 4 степени. Часто психозы были, поставили шизу. Прошло время понял. Из за этой уникальности часто строились многие смешные иллюзии. Излишний эгоцентризм какой-то. Хотелось бы детей конечно, но мне страшно тянуть такую ношу. Здоровье каждый год выдает что то новое, и дабы не обидеться на мир и обереч себя от неразумного подсобрал себя в путь)

На сегодняшний день у меня много хобби: есть несколько идей и набросков для написании художественных произведений, люблю играть в онлайн-покер и немного зарабатывать там, иногда пишу тексты хип хопа.

Летом пробовал себя в гитаре, а сейчас учу с племянницей английский язык. Подружился летом с классной девушкой и за это время я для себя сделал вывод. Я вдруг сказал себе, есть же бесплодные женщины, есть женщины которые одни растят детей. И меня потянуло в эти романы. Может тут найду временную спутницу. Мне не хватает иногда вечерней болтовни за чашкой чая!

+1

2

807046,15248 написал(а):

Всем привет. Мне 27. Не здоровый мужчина. Сколиоз 4 степени. Часто психозы были, поставили шизу. Прошло время понял. Из за этой уникальности часто строились многие смешные иллюзии. Излишний эгоцентризм какой-то. Хотелось бы детей конечно, но мне страшно тянуть такую ношу. Здоровье каждый год выдает что то новое, и дабы не обидеться на мир и обереч себя от неразумного подсобрал себя в путь)

На сегодняшний день у меня много хобби: есть несколько идей и набросков для написании художественных произведений, люблю играть в онлайн-покер и немного зарабатывать там, иногда пишу тексты хип хопа.

Летом пробовал себя в гитаре, а сейчас учу с племянницей английский язык. Подружился летом с классной девушкой и за это время я для себя сделал вывод. Я вдруг сказал себе, есть же бесплодные женщины, есть женщины которые одни растят детей. И меня потянуло в эти романы. Может тут найду временную спутницу. Мне не хватает иногда вечерней болтовни за чашкой чая!

Привет!Понимаю.

0

3

Сообщение для ZigZag Приветствую тебя на форуме и ... удачи!

0

4

Привет! Желаю тебе найти всё, в чём нуждается душа

0

5

Сообщение для ZigZag привет.

0

6

Спасибо. Привет всем.
Наткнулся на стих Редьярда Киплинга

Заповедь

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди! "

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

И все думаю, что значит не обожествив? Мне показалось что типа не становиться таким, как будто уже добился своей мечты.

0

7

свои мысли не обожествляй - не считай себя Богом и свои мысли божественными значит непогрешимыми, неоспоримыми, может так...
хороший стих - все заповеди можно в нём найти, у нас тут на форуме где то есть пост - стих который запал в душу - можно туда кидать

0