Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » как повысить свою ценность


как повысить свою ценность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каждый человек стоит чего то. и чем большей информацией он располагает, чем больше практических умений у него есть тем более ценен он становится для других людей
не знаю в чем тут вопрос. просто такая вот мысль)

0

2

808944,15355 написал(а):

тем более ценен он становится для других людей

А для себя разве нет? ))))

0

3

себя человек будет ценить в любом случае. даже если он на самом деле ничего не стоит. это же Я любимый

0

4

808945,12789 написал(а):

А для себя разве нет? ))))

себя человек будет ценить в любом случае. даже если он на самом деле ничего не стоит. это же Я любимый

0

5

808945,12789 написал(а):

А для себя разве нет? ))))

Вот кстати, верно сказано!
Я тоже думаю, в первую очередь нужно как-то саморазвиваться для себя. Ведь классно, когда человек что-то умеет, чем-то интересуется в жизни, мне лично с такими людьми и общаться интересно, можно чему-то от него же научиться.
Пока живешь,  нужно учиться. Всему.

0

6

808947,15355 написал(а):

себя человек будет ценить в любом случае. даже если он на самом деле ничего не стоит. это же Я любимый

Да тут уже от характера все зависит. Да, есть такие уникумы, которые своё "Я" сильно завышают.
Хотя вот "это ж Я любимый" думаю, не ко всем будет относиться. В этом мире есть и скромняги, которые себя наоборот недооценивают.

0

7

808947,15355 написал(а):

себя человек будет ценить в любом случае.

Не уверена... Какой смысл наслаждаться собой, если являешься раздутым мыльным пузырём? Ведь в глубине души каждый человек знает, что он из себя представляет. Так какой смысл обманывать самого себя? )

0

8

808950,12789 написал(а):

Не уверена... Какой смысл наслаждаться собой, если являешься раздутым мыльным пузырём? Ведь в глубине души каждый человек знает, что он из себя представляет. Так какой смысл обманывать самого себя? )

Некоторые люди невосприимчивы к критике.  Я с такими сталкивалась, слава Богу редко.  Допустим, говорят ему обусловленную критику  в его работе, а он в ответ, мол да что ты понимаешь? Вы все жалкие людишки (ну, что-то в этом духе ) . Вот такой контингент народа как раз наслаждается собой и не замечает, что он "мыльный пузырь")

0

9

808950,12789 написал(а):

Не уверена... Какой смысл наслаждаться собой, если являешься раздутым мыльным пузырём? Ведь в глубине души каждый человек знает, что он из себя представляет. Так какой смысл обманывать самого себя? )

не каждый может адекватно  оценить  себя. большинство людей преувеличивают свою ценность. вообще мне кажется что человек так устроен что ему кажется что именно для него все в этом мире создано.

0

10

808951,15342 написал(а):

Вот такой контингент народа как раз наслаждается собой и не замечает, что он "мыльный пузырь")

808952,15355 написал(а):

вообще мне кажется что человек так устроен что ему кажется что именно для него все в этом мире создано.

Есть такое..., но мы же не знаем, что там внутри них при этом происходит. )))

0

11

808954,12789 написал(а):

Есть такое..., но мы же не знаем, что там внутри них при этом происходит. )))

но мы можем сделать выводы по его поступкам и действиям

0

12

Для окружающих - быть нужным и востребованным.
Для себя - быть недовольным собой,  достигнутым результатом и стремится достичь большего и лучшего.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » как повысить свою ценность