Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))


Что готовите сегодня... - 2))

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

846427,14244 написал(а):

А почему никто не ставит фотки?

Лично мне лень с телефона на комп перекидывать, потому что с телефона постить на мобильной версии долго, проблематично, неудобно и надо логиниться заново )))

Сделал салат. Огуречно-помидорный. В остальном - доедаю вчерашнее.

0

642

846427,14244 написал(а):

А почему никто не ставит фотки?

не успеваю ))) Но я исправлюсь. )

Сейчас бигус (бигос) готовлю.

0

643

846438,16143 написал(а):

Лично мне лень с телефона на комп перекидывать

у меня фото автоматом перекидываются с телефона на gmail, в альбом, я оттуда копирую, сидя за компом.
сегодня обедали во дворе, было очень тепло, зима  к нам что-то запаздывает. готовила чечевичный суп. рыбу острую по-маррокански с рисом, голубцы. фотографировать не дали, так что успела сфоткать только рыбу. 
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvRUZaeG4uanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvamZ2RVUuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvdmpkdG0uanBn[/img2]
если кого заинтересовали цепи на окне, на решетке, там стоит наш мотоцикл обычно, на который заглядываются местные бедуины :)

+4

644

846667,14244 написал(а):

у меня фото автоматом перекидываются с телефона на gmail, в альбом, я оттуда копирую, сидя за компом.

Мысль конечно хорошая, но у меня бывает очень много фоток за день, не хочу засорять ящик тем, что мне не нужно (размытые, например - нафига они мне там)).

Варю рис и что-то типа супа со свёклой (пусть будет "свекольник"), но без поджарок.

0

645

лагман и сырники

0

646

Борщ собираюсь варить.

0

647

846714,12789 написал(а):

Борщ собираюсь варить.

Вот, по идее, у меня должен был быть борщ, но я не смог))))

0

648

846722,16143 написал(а):

но я не смог))))

это как? Что с ним не так?

0

649

846731,12789 написал(а):

это как? Что с ним не так?

Там поджарку надо делать, а мне пока нельзя. И картошку пока тоже. Поэтому получилось что-то типа свекольника.

0

650

846739,16143 написал(а):

Там поджарку надо делать, а мне пока нельзя

Мог бы и сырые овощи положить, без обжарки. Ну хорошо, пусть будет свекольник. )

0

651

846749,12789 написал(а):

Мог бы и сырые овощи положить, без обжарки. Ну хорошо, пусть будет свекольник. )

А я так и сделал. Но без картошки. А раз там всё варёное, а не как положено, то это уже не борщ)))

0

652

846753,16143 написал(а):

А раз там всё варёное, а не как положено, то это уже не борщ)))

да ладно тебе, не такие мы тут все прям гурманы, чтобы минимальные уходы от технологии воспринимать так критично. )
Я вот все продолжаю свой плов совершенствовать, но тем не менее прекрасно понимаю, что для "продвинутых аборигенов" это всегда будет рисовой кашей...
А для меня это очень даже плов и я знаю, что я его делаю очень хорошо. )))))

0

653

846762,12789 написал(а):

Я вот все продолжаю свой плов совершенствовать, но тем не менее прекрасно понимаю, что для "продвинутых аборигенов" это всегда будет рисовой кашей...
А для меня это очень даже плов и я знаю, что я его делаю очень хорошо. )))))

Я до плова не добрался. Казан так и пылится где-то в магазине))) Перебиваюсь тем, что есть. Это хорошо, когда ты считаешь, что твоё блюдо - это вот то самое, по-своему оригинальное, но можешь смело назвать это, например, пловом. Серьёзно. Вариаций же очень много.

846762,12789 написал(а):

да ладно тебе, не такие мы тут все прям гурманы, чтобы минимальные уходы от технологии воспринимать так критично. )

Я не воспринимаю критично, я думаю, что это всё же больше свекольник, чем борщ) Сейчас настоится и попробую.

0

654

846765,16143 написал(а):

Сейчас настоится и попробую.

Я свой тоже доварила. Есть уже завтра буду. )))

0

655

Была у мамы, наготовила противень запечённого мяса с картохой.
[img2]aHR0cDovL3M2LnVwbG9hZHMucnUvOGVnUnUuanBn[/img2]

+3

656

давно я сюда не заходила. Сообщение для SCO Насть, а чем картошка полита сверху?

0

657

в честь праздника приготовила сладости в медовом сиропе, пошла угостила по немногу своих близких.
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvQk1XSWouanBn[/img2]

+2

658

Сообщение для подруга картошка ничем не полита, это на мясе сыр расплавился. А под сыром еще помидорки. )))

0

659

"Психанул"  :D

[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvUG1Ic2EuanBn[/img2]

+3

660

Сообщение для подруга
Вкусняшка...мммм[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))