Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Помогите понять поведение парня


Помогите понять поведение парня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго вечера,

Буду благодарна, если поможете разобраться в поведении мужчины, я сама не понимаю его абсолютно.

Итак история. В течение более одного года встречалась с парнем исключительно ради сексуальных отношений ( у него). Не очень часто, примерно 2-3 раза в месяц, всегда когда приезжала к нему мы довольно долго этим занимались по нескольку часов, ну и просто общались тоже. В плане секса он меня полностью устраивал, когда мы виделись в реале тоже было нормально, могли на разные темы поговорить, но вот когда переписывались, а это случалось тогда, когда он хотел, чтобы я к нему приехала - тут мы очень часто о чем-то спорили. Суть в том, что мне надоели эти вечные споры и непонимание, он всегда по его мнению был прав. В один момент я просто написала, что нашла себе нормального парня уже для отношений, а не просто для секса, поэтому больше мы не увидимся.
Он сказал хорошо, типа пиши, как наиграешься с ним.
Но через две недели сам написал и предложил снова встретиться. Я согласилась, хотя понимала, что не стоило этого делать, началась очередная переписка,
очередные споры, вдруг он просто взорвался и начал высказываться в мой адрес абсолютно нелицеприятными словами, а главный его посыл заключался в том, что оказывается в сексе я никуда не гожусь, что ему это всё не нравилось, но так как выбора у него не было другого, приходилось вот со мной трахаться.
Он надо сказать сам по себе не позитивный человек и не добрый даже, но я всё равно была в шоке от его поэмы, с другой стороны подумала, что ну вот точка и поставлена, больше он мне писать не будет и никогда мы не увидимся.
Однако, каково было мое удивление, когда он спустя уже 2 дня после этого сообщения написал мне снова - давай приезжай, чтобы заняться сексом. С того момента, как случилась эта неприятная для меня история прошло уже полгода. И все это время с разной периодичностью он продолжает мне писать и звать к себе. Сначала я никак не реагировала и просто молчала, довольно долго, потом начала спрашивать какого х..  он пишет, если я его абсолютно в постели не устраивала - сначала он писал, что просто меня троллит, типа издевается (а спать вовсе и не хочет), потом что ему больше не с кем, хотя живем мы в большом городе. Последний раз, когда он в очередной раз предложил к нему приехать я просто ответила, что пусть продолжает мне написывать, меня это лишь забавляет, на что он просто послал меня на х..й.
Я не понимаю его, не понимаю его стратегию, первое, если тебе было не комфортно с женщиной, зачем это с ней делать снова и снова, второе что не понимаю - если он хочет продолжить всё таки секс. отношения то логично было бы извиниться и признать себя неправым, вместо этого от него только и поступают стандартные сообщения, в которых он подчеркивает, что  прав, что я для него только тело для утех и все ранее произнесенные слова должна пропустить мимо и продолжать как ни в чем не бывало ложиться с ним в постель.
Ему кстати 27 лет, уже не маленький мальчик.

Заранее спасибо за ответы.

+1

2

Lisaa, типичный неадекват) Психолог бы назвал кучу и еще маленькую горку заумных терминов. Я не психолог, по этой причине таких парней называю "странными".
Тебе нужно копаться в чужих мозговых тараканах? Это занятие крайне неприятное и (иногда) заразное. Вот ты уже, наверное, чувствуешь, как они ползают по твоим собственным извилинам)
Нашла парня - получай удовольствие от общения. С ним не сложится. Будет другой.
Знаешь, постоянно возвращаться к прежним отношениям (при условии, что они тебе не интересны, человек не вызывает никаких эмоций, кроме негатива) это все равно, что пройдя по свежевыпавшему снегу оглядываться на свои следы. Бессмысленно) Ты и так знаешь, какой рисунок на подошве твоих не новых сапог.
Мужчины, скатывающиеся до банальных оскорблений в стиле: "да ты ва-аще фригидная!", "да мне с тобой все равно, что с рыбой!", крайне неуверенны в себе. Весь негатив, выплескиваемый на партнера, исходит из застарелых внутренних комплексов.
Не ищи причин. Живи дальше.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Помогите понять поведение парня