Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда вы?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Пишите ))

0

2

Россия, г. Москва

0

3

Родился в Москве, типа даже коренной москвич в каком-то там далёком поколении, но в городе не жил и двух лет - сначала при рождении уехали на Украину в Харьков, а потом в Московскую область. Ну и так и остался в области, и мне здесь очень нравится, здесь всё как-то своё и я даже знаю кладбище, где мне потом лежать. Конкретно в своём поселке живу около 20 лет, ну или может чуть дольше, если считать со временем когда мы сюда приезжали просто в лес на шашлыки. Первое время здесь даже электричества не было, мы жили в бревенчатой избе и топили печку. Три года без электричества и воды, кроме дороги не было вообще ничего. Лес и ёлки ))) Теперь здесь получше - всё, вплоть до оптоволоконного интернета. Разве только ветряк бы еще поставить и солнечные батареи, электричество экономить. Дорого всё, пока это заработаешь, пока купишь, пока установишь... Жениться если буду - то только на деньгах, одному долго возиться.

0

4

Родилась в Оренбургской области, потом был Тамбов, Москва, МО

0

5

Москва  http://uploads.ru/i/s/6/l/s6lH3.gif

0

6

Мы Орловские

0

7

Москва)

0

8

Родилась в Екатеринбурге, много лет жила в Ярославле, сейчас живу в Белгороде.

0

9

Место рождения о. Русский - город Владивосток.

г. С-т Петербург.

0

10

817127,15281 написал(а):

Место рождения о. Русский - город Владивосток.
г. С-т Петербург.

эк, тебя мотануло-то... что так? каким ветром перенесло из одной части страны в противоположную? чай, не Карлсон же..)

0

11

817131,12716 написал(а):

эк, тебя мотануло-то... что так? каким ветром перенесло из одной части страны в противоположную? чай, не Карлсон же..)

Эт крайние позиции. ))))

0

12

817134,15281 написал(а):

Эт крайние позиции. ))))

доходчиво..

0

13

817136,12716 написал(а):

доходчиво..

о. Русский => c. Раздольное. => г. Калинин => г. Остров => г. Одесса => г. СПб))))

0

14

817140,15281 написал(а):

о. Русский => c. Раздольное. => г. Калинин => г. Остров => г. Одесса => г. СПб))))

Понятно) окольными путями добирался. Видать, пропеллер заправки требовал))) Но, я не об этом вообще-то спрашивала))

0

15

817142,12716 написал(а):

Видать, пропеллер заправки требовал)))

Обижаешь))) "Пропеллер" эт позапрошлый век. Я на реактивной тяге. http://uploads.ru/i/8/5/u/85uFf.gif

0

16

817142,12716 написал(а):

Но, я не об этом вообще-то спрашивала))

А о чём?))

0

17

Сообщение для Homa а вот  о чем..

817131,12716 написал(а):

каким ветром?

только не говори- попутным))

0

18

817146,12716 написал(а):

только не говори- попутным))

Ну а кто ещё мотается с родителями по всей стране до достижения совершеннолетнего возраста? Дитё военного.)))))

0

19

817147,15281 написал(а):

Дитё военного.)))))

Ну почему? Еще есть дети артистов)) И дети охотников за приключениями)

0

20

817149,12716 написал(а):

Ну почему? Еще есть дети артистов)) И дети охотников за приключениями)

Ну не знаю-не знаю... Эти по моему не шибко склонны таскать за собой детей)))))

0