Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. Тема набора.


Игра 9. Космос. Тема набора.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.pvsm.ru/images/2015/06/23/professii-budushego-kogda-my-poletim-v-kosmos-8.jpg

12.04.3117 год
Человечество давно освоило ближнее и дальнее внеземелье. День космонавтики широко отмечается, как один из главных праздников. В ходе экспериментов с пространством и временем, открылся портал позволяющий заглянуть в прошлое, и поближе познакомится героям разных эпох и измерений.

Играем классику:
на 7-8 человек
Мафия 2 тела. Знают друг друга, могут общаться между собой.Днем маскируются под мирных жителей. Каждую ночь совместно выбирают жертву и оправляют ник гм. Выигрывают при равенстве с мирными.
Город: Комиссар полиции/кп/ - каждую ночь может проверить статус игрока отправив гм в личку его ник, ответ получит в виде маф/мир.
Мирные Жители /мж/ - днем разоблачают воров и вешают общим голосованием.
на 9-10
добавляется Доктор каждую ночь может вылечить одного жителя. Нельзя лечить одного две ночи подряд.

Запись на игру строго с масок /любой персонаж относящийся к заданной теме/ , сначала запрос на маску мне в личку, получаете подтверждение регистрируете маску и отписываетесь в этой теме с маски. Вскрывать подмаску до конца игры запрещено. Писать с маски в каких либо других темах запрещено. Маску регистрируете с какой нибудь левой почты, если есть проблемы с регистрацией пишите мне.

Начало 7-8 апреля

Список игроков:
1.Юрий Гагарин
2.Дэниел Джексон
3.Звездный Шайтан
4. Миимэ
5. Звезда
6.Юпитер
7. Ракета
8. Аэлита)
9. бронь

Скайп для связи alex3063063

0

2

Вот мы и встретились, Человечество.

0

3

Я Миимэ из рода нифлунгов. Надеюсь, что  принесу  пользу в борьбе с неверными.

0

4

Как новоизбранная королева планеты Юпитер, я постараюсь сделать все, что в моих силах, для обеспечения равновесия в нашей Галактике.

0

5

Пиастры хороши в любом месте и в любую погоду

0

6

Не ждите, когда я упаду, загадывайте желание. Будьте уверены, оно обязательно сбудется. Достаточно взглянуть в ночное небо, я где-то там...

0

7

Поехали!

0

8

Я сделаю все что в моих силах за справедливость в галактике!

0

9

Я с вами, дети галактики.

0

10

Без лёгкого допинга великие дела не делаются.
https://media.giphy.com/media/z3b8K4mFbGOLm/giphy.gif

0

11

Приветствую вас, жители вселенной!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. Тема набора.