Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 3. Истина где то рядом.


Игра 9. Космос. День 3. Истина где то рядом.

Сообщений 181 страница 189 из 189

1

http://cft2.mirf.ru/Articles/32/6409/fields.jpg

Итоги ночи: Мииме - Мирный житель; Аэлита - мафия.

Правила

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении получаса, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.
После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены. Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии Игра светлая, т.е в итогах будет указана роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему и игрокам вокруг.

Расклад

Город выигрывает избавившись от мафии
КП - проверяет игрока. результат получает мафия/не мафия.
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители
Мафия - 2 игрока с одним общим киллом. Допудар по роли выполняется одним из мафов, вместе с основным киллом. Исполнитель отсылает ГМ заявку вида Вася - КП, если Вася действительно КП, то роль угадана правильно и Вася умирает, если исполнитель ошибся и Вася не КП, то умирает исполнитель. Один раз за игру. Выигрывают если численно равны мирным

График

Игра с дня первое голосование до 19:30 09.04.17 , ночь до 20:00. Далее циклично

Порядок ходов

Допудар по роли
лечение
убийство
проверка

Список игроков:
1.Юрий Гагарин - мж - убит в 1 ночь
2.Дэниел Джексон
3.Звездный Шайтан
4. Миимэ - мж -убит во 2 ночь
5. Звезда
6.Юпитер
7. Ракета - мж повешен в 1 день
8. Аэлита) - мафия убита во 2 ночь.
9. Астрофизик
10. Говорун

ху ис ху

Звезда - Бабочка
Миимэ - Занозка
юпитер - Кнопа
Даниэль Джексон - Марб
звездный Шайтан - Звездный
Юрий Гагарин - Дымка
говорун - Елка
Аэлита - Ирина
астрофизик - Анархист
ракета - Енот

Игра 9. Космос. Тема казни

Скайп для связи alex3063063

0

181

По игре писать особо ниче не буду, уже неактуально особо. Особого желания играть я не увидел, ну отнесу это на большой перерыв и на раскачку. Кнора очень хорошо влилась в игру. Марбл только поначалу, потом сбежал, отнесу это тоже на раскачку.

Если еще есть желающие проголосовать за ли и ло, в теме казни, завтра вечером закрою.

0

182

Сообщение для Alex306 Я Кнопа!  :flag:

0

183

818654,13125 написал(а):

желающие проголосовать за ли и ло

наверное не буду пока голосовать, т.к. после первой игры ни основательных ощущений ни достаточных аргументов у меня не найдется. Но, на будущее: кто такие ли и ло? В теме словаря не нашла.

0

184

818857,15808 написал(а):

кто такие ли и ло?

ЛИ- лучший игрок ( кто на твой взгляд был самым-самым умным*)
ЛО-лучший отыгрыш ( антураж, театр, и проччая лабуда)

0

185

818857,15808 написал(а):

т.к. после первой игры

Новая игра в пятницу стартует) Подтягивайся)

0

186

Сообщение для ДымкА что-то я с форматом не догоняю (ну это исправимо, в принципе). Просто хоть я и читала книги Ильфа и Петрова, совсем не помню ни героев (их было очень много, а в памяти только Остап), ни их привычек, ни их словечек. Кого я там могу сыграть, тоже в голову не приходит.
В другой раз, наверное :)

0

187

818854,15808 написал(а):

Сообщение для Alex306  Я Кнопа!

Я исправлюсь : ))

0

188

818863,15808 написал(а):

Сообщение для ДымкА  что-то я с форматом не догоняю (ну это исправимо, в принципе). Просто хоть я и читала книги Ильфа и Петрова, совсем не помню ни героев (их было очень много, а в памяти только Остап), ни их привычек, ни их словечек. Кого я там могу сыграть, тоже в голову не приходит.
В другой раз, наверное

Да ладно))

Вот краткий список самых ярких героев:
Остап Бендер
Эллочка Людоедка
Шура Балаганов
Паниковский
Козлевич
Корейко
Киса Воробьянинов
Мадам Грицацуева
Отец Фёдор
Альхен
Кислярский
Ляпис-Трубецкой
Тихон
Шахматист
Лиза Калачёва

И это ещё не все. Выбирай на любой вкус)

Отредактировано ДымкА (2017-04-17 23:04)

0

189

Техветка открыта, там все по игре.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 3. Истина где то рядом.