Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 3. Истина где то рядом.


Игра 9. Космос. День 3. Истина где то рядом.

Сообщений 61 страница 80 из 189

1

http://cft2.mirf.ru/Articles/32/6409/fields.jpg

Итоги ночи: Мииме - Мирный житель; Аэлита - мафия.

Правила

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении получаса, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.
После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены. Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии Игра светлая, т.е в итогах будет указана роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему и игрокам вокруг.

Расклад

Город выигрывает избавившись от мафии
КП - проверяет игрока. результат получает мафия/не мафия.
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители
Мафия - 2 игрока с одним общим киллом. Допудар по роли выполняется одним из мафов, вместе с основным киллом. Исполнитель отсылает ГМ заявку вида Вася - КП, если Вася действительно КП, то роль угадана правильно и Вася умирает, если исполнитель ошибся и Вася не КП, то умирает исполнитель. Один раз за игру. Выигрывают если численно равны мирным

График

Игра с дня первое голосование до 19:30 09.04.17 , ночь до 20:00. Далее циклично

Порядок ходов

Допудар по роли
лечение
убийство
проверка

Список игроков:
1.Юрий Гагарин - мж - убит в 1 ночь
2.Дэниел Джексон
3.Звездный Шайтан
4. Миимэ - мж -убит во 2 ночь
5. Звезда
6.Юпитер
7. Ракета - мж повешен в 1 день
8. Аэлита) - мафия убита во 2 ночь.
9. Астрофизик
10. Говорун

ху ис ху

Звезда - Бабочка
Миимэ - Занозка
юпитер - Кнопа
Даниэль Джексон - Марб
звездный Шайтан - Звездный
Юрий Гагарин - Дымка
говорун - Елка
Аэлита - Ирина
астрофизик - Анархист
ракета - Енот

Игра 9. Космос. Тема казни

Скайп для связи alex3063063

0

61

Всем спасибо за игру.

0

62

Наконец!
Поздравляю!

0

63

Бабочка, так из каких соображений доп. выстрел использовали? Реально интересно.

0

64

У меня сложилось впечатление что играть никому не хотелось.

0

65

Сообщение для Alex306 Да не.. Играть хотели, только каждый в своем ключе.  Игры как зрелища не получилось изначально, потому что театра, куража не хотели те, кто этого не понимает. Игры в шахматы не хотели те, кто нихрена не понимает в них. Вот и все. Получилось, как получилось.

0

66

Даниэль-Гагарин))) Мне так понравилось твое предупреждение о высоких полетах..))))

0

67

Город с победой! Мафам не унывать)
Спасибо за игру!

0

68

817972,12258 написал(а):

Бабочка, так из каких соображений доп. выстрел использовали? Реально интересно.

Из соображений бреда. Моей ошибкой было то, что я оставила Джексона и выровняла. Иначе могло быть всё иначе. Наверно.

0

69

Сообщение для Говорун ты реально думал, что я мафия? Если бы сразу понял, что Юпитер - это я, то чисто логически: не могли новичку дать ни мафию, ни кого-то еще.  Просто думаю, что стиль общения выдает пользователя. Я сразу поняла что Анархист-Астрофизик, они жуть как были похожи.
Ник перепутала все они похожи

Отредактировано Knopa (2017-04-10 21:48)

0

70

817979,15808 написал(а):

Сообщение для Говорун  ты реально думал, что я мафия? Если бы сразу понял, что Юпитер - это я, то чисто логически: не могли новичку дать ни мафию, ни кого-то еще.  Просто думаю, что стиль общения выдает пользователя. Я сразу поняла что Анархист-Звездочет, они жуть как были похожи.

Роли раздает не гм, а рандом.
В этот раз рандом просто выдал супер-расклад.

0

71

817979,15808 написал(а):

чисто логически: не могли новичку дать ни мафию, ни кого-то еще. 

Зачем так оскорблять ведущего, подозревая его в возможности не случайного распределения ролей?

Отредактировано Anarhist (2017-04-10 21:48)

0

72

817973,13125 написал(а):

У меня сложилось впечатление что играть никому не хотелось.

Леша, напиши, кто там кто, плиз.

0

73

У меня сложилось впечатление что играть никому не хотелось.

817979,15808 написал(а):

Сообщение для Говорун  ты реально думал, что я мафия? Если бы сразу понял, что Юпитер - это я, то чисто логически: не могли новичку дать ни мафию, ни кого-то еще.  Просто думаю, что стиль общения выдает пользователя. Я сразу поняла что Анархист-Звездочет, они жуть как были похожи.

Роли рандомятся, я их не раздаю от балды. Все на равных условиях.
Позже скину лог и маски.

0

74

817973,13125 написал(а):

У меня сложилось впечатление что играть никому не хотелось.

Думаю, что причиной тому длительная пауза и как следствие некая осторожность.
Конечно же когда смотришь на количество сообщений в антуражном первом дне и в дне под номером два, который должен быть взрывным. то складывается такое впечатление.
Но не всё так плохо и есть к чему стремиться.

0

75

817979,15808 написал(а):

ты реально думал, что я мафия? Если бы сразу понял, что Юпитер - это я, то чисто логически: не могли новичку дать ни мафию, ни кого-то еще.

Нет, вообще не думала, что ты -мафия)) Я Аэлиту провоцировала.  И увидела все, что хотела, Ты сама того не ведая, помогла ей раскрыться.

Роли раздает рандом-случайный выбор и ему не важно, новичок ты или профи.

0

76

817980,10966 написал(а):

Роли раздает не гм, а рандом.

Если бы мне дали статус, я бы не справилась. Я и расчитывала на мира.

0

77

817979,15808 написал(а):

Я сразу поняла что Анархист-Астрофизик, они жуть как были похожи.

Knopa, мы знакомы?

0

78

Бесят сохраняющиеся посты и таблички с сообщениями о постах перед тобой! Только мешают! арр

Отредактировано Йолка (2017-04-10 21:50)

0

79

817982,10966 написал(а):

Леша, напиши, кто там кто, плиз.

Я уже с телефона, список на ноуте. Пока сами вскрывайтесь. Или спрашивайте кого не узнали.

0

80

817985,12716 написал(а):

Ты сама того не ведая, помогла ей раскрыться.

В каком месте?))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 3. Истина где то рядом.