Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 3. Истина где то рядом.


Игра 9. Космос. День 3. Истина где то рядом.

Сообщений 121 страница 140 из 189

1

http://cft2.mirf.ru/Articles/32/6409/fields.jpg

Итоги ночи: Мииме - Мирный житель; Аэлита - мафия.

Правила

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении получаса, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.
После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены. Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии Игра светлая, т.е в итогах будет указана роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему и игрокам вокруг.

Расклад

Город выигрывает избавившись от мафии
КП - проверяет игрока. результат получает мафия/не мафия.
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители
Мафия - 2 игрока с одним общим киллом. Допудар по роли выполняется одним из мафов, вместе с основным киллом. Исполнитель отсылает ГМ заявку вида Вася - КП, если Вася действительно КП, то роль угадана правильно и Вася умирает, если исполнитель ошибся и Вася не КП, то умирает исполнитель. Один раз за игру. Выигрывают если численно равны мирным

График

Игра с дня первое голосование до 19:30 09.04.17 , ночь до 20:00. Далее циклично

Порядок ходов

Допудар по роли
лечение
убийство
проверка

Список игроков:
1.Юрий Гагарин - мж - убит в 1 ночь
2.Дэниел Джексон
3.Звездный Шайтан
4. Миимэ - мж -убит во 2 ночь
5. Звезда
6.Юпитер
7. Ракета - мж повешен в 1 день
8. Аэлита) - мафия убита во 2 ночь.
9. Астрофизик
10. Говорун

ху ис ху

Звезда - Бабочка
Миимэ - Занозка
юпитер - Кнопа
Даниэль Джексон - Марб
звездный Шайтан - Звездный
Юрий Гагарин - Дымка
говорун - Елка
Аэлита - Ирина
астрофизик - Анархист
ракета - Енот

Игра 9. Космос. Тема казни

Скайп для связи alex3063063

0

121

Сообщение для Йолка а смысл вообще игры перечитывать?))

0

122

818030,13706 написал(а):

Играй свою игру и делай то, что можешь.

тяжко делать что можешь, когда негде развернуться. Если тебя не поддерживают- просто хочется выйти.  Плохо то, что одна линия давит вторую. Делать что можешь можно при условии, когда обе линии и математическая и  психологическая идут параллельно, помогая друг другу. Когда же одна другую подавляет , то нет поля деятельности.

0

123

Но ты мафов считаешь  прекрасно. И в Лагере тоже  высчитала, помню.  Я уж точно не считовод.

 
Я антуражник. Я действия смотрю, игру, кто-что сказал, что сделал, не состыковки в ответах. сливание с вопросов и прочие антуражные мелочи.

но я не математик. для меня это темный лес и абсолютная скукота.

Отредактировано Йолка (2017-04-10 22:32)

0

124

818035,15808 написал(а):

а смысл вообще игры перечитывать?))

Ты когда книжки захватывающие читаешь..хочешь еще раз перечитать?  Это похоже.. испытываешь почти те же эмоции, как в игре, кстати, открываешь нечто новое для себя уже с учетом последующего опыта.  Ну, а кураж.. иногда перечитываю и не могу остановить смех))

0

125

Ребята! Ладно, пойду спать. Три часа ночи. Рада была пообщаться и поиграть.  Надеюсь, не последний раз играем.

Андрей, было бы интересно почитать разжеванную для не матиков простоту в два хода)) если, не трудно, конечно и доступно. Не голыми фразами, а с примерами- показательно на этой игре. Может, что-то уложится ?

0

126

Миимэ, насколько я понимаю, - Zanozka7. Осталось узнать, кто Ракета.

0

127

818031,12716 написал(а):

Сообщение для Knopa   " Пионер лагерь" игра №5 

а если хочешь вообще похохотать почитай игру №8 " Деревенская свадьба"

И мне приятно познакомиться))

Всё, расперла ностальгия, даже что-то где-то защемило, хорошие были времена. Надо почитать.

0

128

818022,13706 написал(а):

Да, кто это?)

Ой, я спалила кого-то? Сорри, это привычка уже.
Кстати, только в этой игре я узнала, кто такой всё таки этот Васечкин, до этого даже представления не имела, что это Ирина, да и имени собственно я не знала. Оказалось, что я знаю этого человека, но по другому форуму. Вот и свела судьба)))

0

129

Поздравляю город с победой)
Мерси за игру)

0

130

ура! город выиграл! http://uploads.ru/i/s/6/l/s6lH3.gif
самое главное - мафия состоялась! http://uploads.ru/i/7/s/F/7sFul.gif
Васечкин http://uploads.ru/i/F/s/U/FsUP4.gif
Спасибо всем, кто играл! http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

0

131

818047,10966 написал(а):

ДымкАСообщение от ДымкА  [Перейти к сообщению]

    Да, кто это?)

Ой, я спалила кого-то? Сорри, это привычка уже.
Кстати, только в этой игре я узнала, кто такой всё таки этот Васечкин, до этого даже представления не имела, что это Ирина, да и имени собственно я не знала. Оказалось, что я знаю этого человека, но по другому форуму. Вот и свела судьба)))

Оля, ты была классная в игре) Мне каждое сообщение давалось с большим трудом. В первый день выпила рюмку водки, а во второй нашла валерианку)))  Тяжело мафить, ужасно. Пойду игру 5 почитаю, вспомню молодость)

0

132

Сообщение для Аэлита)
Привет) http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif  а ты кто? с этого форума? не узнаю в гриме)

0

133

Сообщение для Звездный Шайтан
Ты был на высоте! ну мне, по крайней мере, так показалось, что делал игру) При мне точно! Ты    Физику   не уступал...

0

134

Сообщение для Бабочка
Оленька, а ты кто была или был?

0

135

818041,12258 написал(а):

Миимэ, насколько я понимаю, - Zanozka7

Я...я) очень хотелось, чтоб не узнали)))
Я  так понимаю, что Вы были КП?  у меня мелькала мысль, что это Вы, я все ждала чего-нибудь такого интересненького..логического что ли...даже серьезность включила...в смысле не антуражила...но мы практически и не сталкивались...
По идее...страниц мало исписали...можно было и блицом эту игру сделать...

0

136

А кто был Говорун и Звезда?

0

137

Сообщение для Anarhist Андрей, у меня вопрос- почему ты стал проверять именно звезду? я на второй день никак еще не могла ее заподозрить, скорее считала мирной ролью. На чем по-твоему она палилась?

0

138

818065,13415 написал(а):

А кто был Говорун и Звезда?

Ирунчик, полистай темку))))

0

139

818069,12716 написал(а):

Андрей, у меня вопрос- почему ты стал проверять именно звезду? я на второй день никак еще не могла ее заподозрить, скорее считала мирной ролью. На чем по-твоему она палилась?

817897,15910 написал(а):

КП не должен искать мафов. Ему просто незачем это делать. Проверять нужно того, кто с большей вероятностью доживёт до следующего дня. Мирный или маф - не важно.

Была бы Звезда не мафом - могло бы получиться намного интереснее. Особенно, если бы Джексона всё-таки вынесли.

0

140

818074,12258 написал(а):

Была бы Звезда не мафом - могло бы получиться намного интереснее. Особенно, если бы Джексона всё-таки вынесли.

Да почему? Нормально-доступно сможешь объяснить?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 3. Истина где то рядом.