Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Авария на дороге


Авария на дороге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы увидели сильную аварию на дороге вы будете помогать пострадавшим ? если ДА то как?

0

2

Ну,.. если пострадавшему угрожает смерть (возгорание, там, или взрыв) конечно помогу по возможности оттащу.
А если такой опасности нет, то трогать человека в таком состоянии весьма опасно. Можно нанести ещё больший вред. Вызывать скорую или искать врачей среди окружения.

0

3

конечно, начнём с осмотра и вызова служб если нужно, стоять с телефоном и снимать точно не буду

0

4

818175,10347 написал(а):

Если вы увидели сильную аварию на дороге вы будете помогать пострадавшим ? если ДА то как?

Конечно буду....и пара случаев таких есть...
Но надо сказать, лично я сильно растерялась тогда......(а вот муж мой нет)
Он потом рассказывал,что я как в шоке была от увиденного...и все время повторяла : ,,Она (машина) не взорвется? она не взорвется?,,
http://uploads.ru/i/m/q/W/mqWLD.gif

0

5

И сама помогала, и мне помогали, спасибо тем совершенно не знакомым мне людям.

0

6

Было как-то раз подвезли семейку, сильно разбившую свою машину (но никто не был покалечен, отделались они ушибами). Тот, кто в них въехал - по славной традиции бросил свою машину и убежал куда-то (честно говоря не понимаю подобных действий, на что человек рассчитывает и зачем это вообще).

В других случаях - там чаще всего уже наряд ДПС рядом стоит, бессмысленно туда лезть.

Сам в аварию за всю езду (у меня 18-летний стаж сейчас) попал только один раз, когда не успел затормозить (передняя машина дала по тормозам, какая-то бабка через дорогу побежала) и разбил этой машине один из задних фонарей. С тех пор близко к чужому заду стараюсь не пристраиваться.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Авария на дороге