Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Что делать,если тебя начинает раздражать буквально все?


Что делать,если тебя начинает раздражать буквально все?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Мне кажется я скоро отправлюсь или в тюрьму или в дурдом,потому что практически любая вещь вызывает у меня раздражение и дерганье правого глаза.Недавно у меня чуть не случился сердечный приступ из-за банально не задернутой до конца шторе.Помогите человеку теряющему остатки психики)

0

2

821808,16032 написал(а):

Мне кажется я скоро отправлюсь или в тюрьму или в дурдом,потому что практически любая вещь вызывает у меня раздражение и дерганье правого глаза.Недавно у меня чуть не случился сердечный приступ из-за банально не задернутой до конца шторе.Помогите человеку теряющему остатки психики)

жестко так) по-моему тут надо прямиком к врачу))))

0

3

821809,16063 написал(а):

жестко так) по-моему тут надо прямиком к врачу))))

ого, меня редко, что бесит. Но представляю, как моя лп бесится, когда туплю

0

4

С врачом согласна,но вот только нету подходящих душевных целителей,к школьным не пойду,боюсь что потом знать будет вся школа)

0

5

Гармония с собой, девочка моя. И корейцев поменьше... ХОТЯ! О ЧЕМ ЭТО Я! ОНИ ШИКАРНЫ! Последний клип BTS видела? В японской версии? Не это ли рай?

0

6

Оооо....Не надо вспоминать про BTS,а то я расплачусь от восторга снова;)
А как в домашних условиях этой гармонии достичь?Медитация не помогает)

0

7

Мне кажется сначала нужно разобраться в себе. Из-за чего это происходит,что подталкивает или кто.И потом с этим кто или что просто распращаться. И ещё нужно обязательно полюбить себя.  Конечно это сделать очень сложно,но для марального равновесия это необходимо.

0

8

А я просто иду проспаться хорошо))))) Мысли после этого в порядок обычно приходят и можно легко решить все проблемы)))

+1

9

[img2]aHR0cDovL3M2LnVwbG9hZHMucnUveXRqYkEuanBn[/img2]

0

10

Встретится с лучшим другом, уж он точно найдёт вам занятие, чтобы вы не думали о плохом)

0

11

821808,16032 написал(а):

Мне кажется я скоро отправлюсь или в тюрьму или в дурдом,потому что практически любая вещь вызывает у меня раздражение и дерганье правого глаза.Недавно у меня чуть не случился сердечный приступ из-за банально не задернутой до конца шторе.Помогите человеку теряющему остатки психики)

Купи и пропей курс витамин. В дни сильного раздражения можно принять что то натуральное и расслабляющее типа валерьянки.

0

12

Весна, гормоны.
Чай с мятой  и мёдом.

0

13

[img2]aHR0cDovL2hhbWVzcy5ydS93cC1jb250ZW50L3RoZW1lcy96b21iaXRoZW1lL2ltYWdlcy9sb2dvLnBuZw[/img2]

0

14

821819,16032 написал(а):

С врачом согласна,но вот только нету подходящих душевных целителей,к школьным не пойду,боюсь что потом знать будет вся школа)

Что значит подходящих? Вы в них уже так хорошо разбираетесь?

0

15

Есть один хороший способ... сикретный...
Надо все раздражители делить на шишнадцать.
Помогает.))))))

0

16

822314,15281 написал(а):

Надо все раздражители делить на шишнадцать.

И куда ей шишнадцать штор?  http://uploads.ru/i/n/P/d/nPdDz.gif

0

17

822322,12789 написал(а):

И куда ей шишнадцать штор?

Ты погашаешь, что если разделить одну штору на шишнадцать, то получится шишнадцать штор?)))))

0

18

822361,15281 написал(а):

Ты погашаешь, что если разделить одну штору на шишнадцать, то получится шишнадцать штор?)))))

Да, шишнадцать составляющих для вертикальных тканевых жалюзей.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

19

822372,12789 написал(а):

Да, шишнадцать составляющих для вертикальных тканевых жалюзей.

Ну дык,.. эти составляющие ещё составить надо,... вертикально...
Так поделишь- поделишь,.. посоставляешь, туда-сюда прикинешь. Глядишь  - а ничё так, штора-то,.. и не раздражает особо уже... Пущай себе весит.))))))

0

20

822378,15281 написал(а):

Ну дык,.. эти составляющие ещё составить надо,... вертикально...

На весу разрезал, чтобы каждый кусок на своей прищепке болтался вот и все жалюзи. Можно приступать к заплетанию косичек. Правда не знаю, на сколько это успокаивает. )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Что делать,если тебя начинает раздражать буквально все?