Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как разлюбить девушку

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже
работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько

0

2

Присмотритесь к результатам её работы. Не исключено, что вы в этой девушке откопаете кучу необоримых недостатков.

0

3

+1

4

822448,16113 написал(а):

отношений я с ней не хочу

Я чего хочешь то? Если так засела что полгода себя мучаешь должно быть что то еще кроме мужского желания.

0

5

861008,17099 написал(а):

Я чего хочешь то? Если так засела что полгода себя мучаешь должно быть что то еще кроме мужского желания.

Да есть такие, ненавязчиво навязчивые. Как-то раз сам в такую историю чуть было не влез, хорошо еще, что работы было завались и не до девушки оказалось.  Старше меня не помню, лет кажется на семь, с ребенком, причем ребенок внебрачный и с отклонениями (девушка поддавала частенько). Тогда-то не понял, а сейчас-то, с опытом и годами дошло, что данная мадам меня тупо решила окрутить. Постоянно напоминала о своём существовании, наряжалась, и при этом всячески твердила как я ей неинтересен и не нужен. Чуть ли не звонила ради этого. Ловила на самолюбии. А потом до меня как дошло что на самом деле происходит - так сразу всё и отвалилось, враз как отрезало, потому что кроме самолюбия чувств не было.

Ему бы работу сменить,  тогда проще будет, с глаз долой - из сердца вон.

Если не возникает желания на девушке сразу жениться - значит нужно от девушки бежать, чудес не бывает. Женщины хитры, и белыми нитками шиты их хитрости мне лично стали только с возрастом.

Даже не сомневаюсь, что девушка там бесприданница. В таких случаях только это и бывает.

+1

6

861010,15592 написал(а):

Ловила на самолюбии

Аналогично. Давно было, до войны. Помню что держала себя в строгости относительно меня, только, конечно. Внимания мне ноль, сама доброта и ранимость, и какая то открытая рана в ее жизни и она сама бьется и никого не подпускает к своей судьбе. Гордая и не понятая одиночка. Обобрала как щенка. Деньги сам отдал. Взять уговаривал, придурок. Про то что они у меня есть сам и раззвонил - машину выбираю!
Ни денег, ни себя не жалко. Жалко что трещина в отношении с женщинами осталась. Стал не доверять, сомневаться. Жениться, к стати, тоже не собирался. Сейчас понимаю что попался в расставленные сети, а бабки отдал за  опыт.

0

7

Вот тут хорошая статья о том, как пережить расставание с партнером, может, вам полезно будет))

0

8

861015,17099 написал(а):

Аналогично. Давно было, до войны. Помню что держала себя в строгости относительно меня, только, конечно. Внимания мне ноль, сама доброта и ранимость, и какая то открытая рана в ее жизни и она сама бьется и никого не подпускает к своей судьбе. Гордая и не понятая одиночка. Обобрала как щенка. Деньги сам отдал. Взять уговаривал, придурок. Про то что они у меня есть сам и раззвонил - машину выбираю!
Ни денег, ни себя не жалко. Жалко что трещина в отношении с женщинами осталась. Стал не доверять, сомневаться. Жениться, к стати, тоже не собирался. Сейчас понимаю что попался в расставленные сети, а бабки отдал за  опыт.

Хм. Ну, мне проще было, денег у меня не было ни копейки  :crazyfun:

Насчет женщин вообще - нет, отрицательный опыт не экстраполировал (на остальных не растаскивал, ярлык общий не вешал). За всю жизнь это одна такая звезда попалась, остальные были норм. В отношениях, правда,  не состоял (как-то не до этого), но так, пересекались, общались, работали.

У меня с женщинами просто - есть конкретные задачи, вот их надо выполнять. Те, кто в это не вписывается - освобождает вагоны, поезд дальше не идёт. Соответственно я сам по себе, один. Но я не женоненавистник вовсе. У меня просто есть приоритеты, идеи и потребности. Ну и бегать за кем-то - мне тупо лень, я не в том возрасте и не в том настроении (и, признаться, даже не понимаю ради чего это надо, как говорится игра не стоит свеч, овчинка - выделки, и т.п.). Достаточно скептически отношусь к идеям "за женщиной нужно ухаживать". Чего за ней вообще ухаживать? Я вроде не будённый у постели больного горького со своей конницей.  :crazyfun:

Одно время хотел жениться по любви, но не срослось, девушка умерла, потом прикинул что жениться надо по расчёту, а потом... А потом подумал, что чет как-то лень. Неинтересно стало, совсем. Да и девушки какие-то - вечно они пытаются на меня примерить какой-то не мой образ, слепить то, чем я не являюсь, что мне неинтересно и не нужно. Я хочу за городом спокойно жить и гусей и индюков разводить, лаваш печь и шаурму делать, огурцы выращивать и консервировать, коз доить и картошку копать, а меня пытаются то за границу тащить, то на неинтересную работу, то на какие-то идиотские мероприятия коряво передранные с заграничных. Тоска смертная, короче.

Поэтому чет расхотелось, начисто. Даже время тратить не буду. И рестораны пафосные я не люблю. Я люблю дешевые кафешки, привокзальную шаурму, пельмени и сосиски в тесте. И в боулинг не пойду, мне интереснее сидеть в игрушку про инопланетян на старом компьютере играть.

Утешает то, что они это видят и никто давно уже не лезет ни с какими предложениями.

0

9

861141,15592 написал(а):

денег у меня не было ни копейки

Ну, потом и у меня тоже ни копейки.
Тьфу, тьфу и у  меня больше не было таких "знакомых". Отработал.
Я таки успокоился и женщина, ставшая моей женой, была самой обыкновенной. Но я ее потерял. Больше не хочу никого. Точка.
А ухаживать нравилось, удивлять, радовать, понимать, любить. Мдя.

0

10

861157,17099 написал(а):

Ну, потом и у меня тоже ни копейки.
Тьфу, тьфу и у  меня больше не было таких "знакомых". Отработал.
Я таки успокоился и женщина, ставшая моей женой, была самой обыкновенной. Но я ее потерял. Больше не хочу никого. Точка.
А ухаживать нравилось, удивлять, радовать, понимать, любить. Мдя.

Ну зачем, жизнь не кончилась, пройдёт время, может мнение измените, встретите кого-нибудь хорошего, чего ж, как говорится, добру зря пропадать.

У меня лично другое - мне попросту стало лень. Тоже доводилось кой-кого из близких терять, но потом как-то с годами утратил почти все человеческие эмоции и совершенно спокойно говорю о том, что раньше однозначно выбило бы меня из колеи. Ну и еще мировоззрение как-то окончательно устоялось, повзрослел, что ли, или постарел, или избаловался, но уже ни под кого не хочется подстраиваться и хоть сколько-нибудь зазря напрягаться. Если у девушки интересы идут вразрез с моими - ну зачем же она мне нужна? Ясен пень что погашу фары.

Да и люди - есть два типа - одни тянут вверх, другие - вниз, на дно. Вот те, которые тянут вверх - с ними интересно и полезно, но они всегда замужем. А те которые другие - это какой-то чемодан без ручки, и бросить вроде будет жалко, и тащить неудобно. Поэтому нет смысла корячиться. С ними до невозможности скучно, они какие-то пустые, пустое место, что есть они, что нет, толку никакого. Бывают девушки - что-то вокруг них происходит, какое-то шевеление, развитие, они что-то делают, к чему-то стремятся, а есть - ну болото болотом, всё какое-то ненастоящее, всё шелуха, имитация.

0

11

У меня тоже личное, но другое. Боюсь не уберечь. Можно назвать это трусостью, я не против. Когда на меня женщины смотрят с интересом, отворачиваюсь. Демонстрирую полное равнодушие., что бы не давать надежды. Это осознанно и, да, мне не хочется ни с кем встречаться, никого узнавать.
Но поговорить на форуме об отношениях с противоположным полом могу, почему нет?
Да и говорить уже начал.

861164,15592 написал(а):

Да и люди - есть два типа - одни тянут вверх, другие - вниз, на дно.

Есть еще женщины которые идут рядом. Редкое сочетание когда один понимает другого. У друга такая семья. Он хирург, она что то  там по железам. Не могу воспроизвести это название. Он постарше меня, сын почти мой ровесник. Разговаривают в пол голоса. Дети и не знают что такое семейная ссора. О как!

861164,15592 написал(а):

С ними до невозможности скучно, они какие-то пустые, пустое место, что есть они, что нет, толку никакого.

Вот точно. Пыли много и ни какого интереса кроме как к себе самой.

0

12

861189,17099 написал(а):

У меня тоже личное, но другое. Боюсь не уберечь.

Да и ладно. Вы же не на Марс с ней полетите с пришельцами воевать, и не на китайский завод фейерверков работать берёте. Что будет то и будет. Если вы нормальный человек (не героиновый наркоман-неадекват, который будет на людей с топором бросаться без причины), тогда чем же вы ей плохо сделаете? А всего на свете не предусмотришь, всё бывает. Ну так оно и без вас будет если будет, какая разница.

861189,17099 написал(а):

Есть еще женщины которые идут рядом. Редкое сочетание когда один понимает другого. У друга такая семья. Он хирург, она что то  там по железам. Не могу воспроизвести это название. Он постарше меня, сын почти мой ровесник. Разговаривают в пол голоса. Дети и не знают что такое семейная ссора. О как!

Этого я не знаю. У нас в роду все очень ругливые, по крайней мере из тех, про кого слышал. Прабабушка с мамой (ребенком еще) жутко ругались, дед-фронтовик вообще был свирепый, отец полком командовал. Мы если с отцом ругаемся - весь квартал потом на полдня затихает, люди на улицу лишний раз не выходят.
Но ничего. Зато в остальном норм, проорались, пришли к какому-то решению, и успокоились, и все счастливы, и морды никому не бьём.

Я не умею не ругаться, это не моя натура, если я буду не ругаться, то это лицемерие какое-то получится, неестественность. Поэтому в жизни я чаще всего лучше всего ладил со скандальными бабами, очень уважал орущих менеджерш из ресторана, каких-нибудь начальниц отделов госаппарата, чиновниц или продавщиц советского образца. У нас так принято, такая каста. Если человек излишне вежливый и не орёт по делу, то он какой-то мутный, непонятный.

У меня была подружка одно время (не невеста и не шашни, просто дружили, но она потом умерла), ну вот, вообще жуть настоящая, её даже бандиты московские боялись. Правда странно было то, что друг на друга мы ни разу не орали, как-то не оказывалось причин. Зато на других... Таких выражений, возможно, даже прапорщики старые и строительные прорабы на пенсии и то не знают.

0

13

Если она вас не любит можно и разлюбить :jumping:

0

14

Olfaer написал(а):

мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу .....

Тупо переспать с объектом вожделения, чтоб сбить влюбленность.

0

15

Дирк написал(а):

Тупо переспать с объектом вожделения, чтоб сбить влюбленность.

:rofl:
Из серии Вредные советы ).
Так понравится же ещё больше)).

0

16

чучундра написал(а):

Так понравится же ещё больше)).

Это с женской точки зрения.
Мужчину инстинкты ведут по следующему пути:
Овладел женщиной, значит пометил и успокоился. Где следующая...?
Ну а когда к делу подключаются голова и житейские устои, то сразу возникают придуманные людьми препятствия в виде понятий: женитьба, верность, измена и прочие.
А на инстинкте всё просто и безпрепятственно - поймал, овладел, отдохнул, убежал на поиски следующей...))

Отредактировано Sweet November (2023-03-31 20:10)

0

17

Sweet November написал(а):

Ну а когда к делу подключаются голова и житейские устои

А вот это мужской взгляд на проблему)).
Никто в загс и не тащит, к примеру. Ну переспит он, дальше? Забудет? Мб несколько дней и будет спокоен, а потом - опять!!! Её образ, её запах...всё её - опять потянет))

0