Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сменить работу пока в декрете


Сменить работу пока в декрете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне кажется, что я решилась сменить профессию, на ту, которую я реально люблю и заниматься тем, что мне по душе. Мне всегда хотелось заниматься маникюром, прическами, накрашиванием ресничек, но по наставлению родителей закончила университет и пошла работать по профессии. но ничего кроме депрессии я на работе не испытывала. Вот теперь хочу закончить курсы и заняться любимым делом. Осталось лишь определиться с направлением и понять стоит ли сразу пытаться работать самой или после курсов поработать в салоне?

0

2

сменить работу..

0

3

Мне кажется для такой профессии можно и дома работать, и в салоне, и хоть как)

0

4

Ну, что пошла и учусь. На одном курсе уже отучилась, получила диплом (настоящий диплом с защитными водяными знаками по МАНИКЮРУ!!!) и могу сделать первые выводы. Маникюр - это мое. Безумно нравится делать даже обычный маникюр и особенно, когда модели уходят довольными и готовы делать маникюр именно у меня и за деньги. Начала раздавать свой номер. Вообще день в школе маникюра просто пролетает. Забываешь о еде, воде, бытовых проблемах и хочется продолжать-продолжать-продолжать. Похвалы  преподавателей и моделей просто окрыляют, а стимулирует то, что по окончанию мне могут предложить работать в одноименных школе студиях маникюра. Теперь на 1000% уверена, что надо пробовать добиваться всего, о чем мечтаешь и тогда есть большая вероятность того, что все исполнится.

+2

5

826348,15832 написал(а):

Безумно нравится

Это просто отлично, когда работа нравится!

0

6

Сообщение для ВалерияКузнецова Успехов тебе во всех твоих начинаниях!)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сменить работу пока в декрете