Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Клуб: Блеф-игр, Ролевых игр, квесты. » Блеф-игра:"Я и мой рабочий стол". Угадайка


Блеф-игра:"Я и мой рабочий стол". Угадайка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Блеф-игра. Угадайка.
http://s6.uploads.ru/pdfKv.gif
Правила
1.Участвовать в игре может любой пользователь  форума, набравший более 20  постов на нашем форуме.
2.Участники игры, то есть те, кто  прислал мне по почте фото-скрины:                                 
А) играют анонимно, отослав свои ответы мне в личку, указав название игры.                 
Б) репутацию игрокам, угадавшим ваши скрины НЕ  повышаем(отблагодарить можно после игры)!                                                                                                                           
3.Будут вопросы - отправляйте мне в личку!
4.Игроки,  пользователи, набравшие более 20 постов,  пишут свои ответы в этой теме. В игре запрещена критика номинантов.
5.Оформить ответ можно 2-мя способами( 1 на ВЫБОР): 
                                                               

Пример№1

А) Скопировать  ники участников и рядом с каждым ником поставить номер фото-скрина.                                                                                                                                 
Пример,                                                                                                                                     
Вася - № 2                                                                                                                               
Федя - № 1                                                                                                                               
Маша - № 3…и т.д.
 

             

Пример№2

Б) Сначала поставить  номер скрина, а рядом написать ник участника игры.
Пример,                                                                                                                                       
№1 - Федя                                                                                                                                     
№ 2 - Вася                                                                                                                                   
№3 - Маша…и т.д.

6.Переиграть  может любой, но только ОДИН раз, будет приниматься последний выбор.
7.В теме можно  блефовать,  запутывать других, чтобы самому выиграть, но участникам НЕЛЬЗЯ подсказывать!

0

2

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvYk44SGUuZ2lm[/img2]
Участники:
1. Не леди
2.Zanozka7
3.Мамонт
4.APOKALIPTIUS

Игра продлится до 12.08.2017 включительно. Итог будет подведен 13.08. 2017.
Будет учитываться количество совпадений/не совпадений.

Номинации для победителей:                                                                                            
"Самый проницательный"                                                                                                      
"Самый угадываемый игрок"                                                                                                
"Самый загадочный игрок"                                                                                                 
Условие:                                                                                                                        
Напоминаю! Участники, отправившие фото-скрины, играют до конца игры, то есть участвуют в «Угадайке»!

0

3

Фото-скрин№1
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvMnhPMEwucG5n[/img2]

0

4

Фото-скрин№2
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvYW1YZE4ucG5n[/img2]

0

5

Фото-скрин№3
[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvbHBreTkuanBn[/img2]

0

6

Фото-скрин№4
[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvTUtITmMuanBn[/img2]

0

7

Всем  хорошего и позитивного настроения!
http://s1.uploads.ru/Ki31q.gif

0

8

НАПОМИНАЮ!
Участники, кто прислал мне на почту фото-скрины, голосуют анонимно - отправляют свой выбор мне в личку!

0

9

Фото-скрин № 1 - Мамонт
Фото-скрин № 2 - Zanozka7
Фото-скрин № 3 - APOKALIPTIUS
Фото-скрин № 4 - Не леди

0

10

Дааааа, задачка...  Результат:
№1 - APOKALIPTIUS
№2 - Zanozka7
№3 - Не леди
№4 - Мамонт

0

11

1 - APOKALIPTIUS
2 -  Мамонт
3 -  Zanozka7
4 - Не леди

П.С.
Не знал что скрины с планшетов/айпадов тоже участвуют, думал только с ПК. Так бы сам принял участие, конкурс  :cool:

0

12

ну что! кто хочет попробовать правильно угадать? http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

13

Сообщение для Zanozka7

0

14

Сообщение для Дед
а ты угадай)))

)))

0

15

829156,13415 написал(а):

Сообщение для Дед
а ты угадай)))

Не..., свое видение изложил..
А как в действительно.... время покажет.

0

16

829150,13415 написал(а):

ну что! кто хочет попробовать правильно угадать?

Не кто не угадал ещё?  :confused:

0

17

829177,16249 написал(а):

Не кто не угадал ещё?

Не знаю...одна я, наверное)) http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif
Привет!

0

18

Угадайка закрыта!
Правильные ответы:
Фото-скрин№1 - участник Мамонт

№1

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvMnhPMEwucG5n[/img2]

Фото-скрин№2 - участник Zanozka7

№2

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvYW1YZE4ucG5n[/img2]

Фото-скрин№3 - участник APOKALIPTIUS

№3

[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvbHBreTkuanBn[/img2]

Фото-скрин№4 - участник Не леди

№4

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvTUtITmMuanBn[/img2]

0

19

Поздравляем победителя -> Поздравляем победителей Блеф - Игр!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Клуб: Блеф-игр, Ролевых игр, квесты. » Блеф-игра:"Я и мой рабочий стол". Угадайка