Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Вопрос стал последней каплей.


Вопрос стал последней каплей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.У меня с моей девушкой есть общий друг.Вчера с ним другом разговорились о том что повышают проезд в городе на транспорт и он мне говорит, твоя девушка вчера вечером звонила спрашивала во сколько последний автобус идет в город н. Ну я по глупости решил сегодня своей девушке написать кого она там провожала. Хотя меня предупреждали что лучше не спрашивай иначе очень плохо будет. И все!Лучше б не спрашивал! Я столько о себе узнал, что я не верю ей, что её достали вечные слежки за ней,что я специально прошу общего друга звонить ей чтоб тот докладывал мне что и как Короче говоря сказала что это была последняя капля.А завтра вместе хотели побыть с любимой и на тебе.В жизни ни когда не занимался такой ерундой. Пытаюсь помириться с ней не в какую.Даже слышать не хочет. Говорю ей можно было спокойно ответить и все.
Однажды получил сообщение такого рода.Я никогда не дам тебе быть главным в семье!......потому что старше! ды ............даже просто потому что я козерог!......сам же говорил!........я буду всегда права! я буду всегда такой, какая есть!....но от тебя буду требовать многого!!!!!!!!!!!! я эгоистка!.....мне подчиняются все!.....даже моя мама! и это не шутка........я не изменюсь!........я буду всегда требовать свободы....., но никогда не давать свободы тебе!!!!!!!!! Потому что ты мужчина! Но зато любить буду! Дак где же это любовь то тогда?

0

2

В чём к нам (форумчанам) вопрос-то? Ты сам всё рассказал и ответил на все свои же вопросы. Осталось решить, ты мужик в семье или она и что с этим делать. Всё просто.

Отредактировано Sparrow (2017-08-17 20:23)

0

3

830358,16416 написал(а):

Дак где же это любовь то тогда?

А чего у нас спрашиваете, а не у девушки? Как показывает практика, у каждого свои представления на этот счёт. ))))

0

4

830358,16416 написал(а):

Но зато любить буду!

угу.. как плюшевого мишку)

830358,16416 написал(а):

Дак где же это любовь то тогда?

Дак нет ее, любви-то.  А есть- пользование весчью.

0

5

Если её так от одного вопроса бомбануло, судя по всему, ей вообще никто не подчиняется. Ну, кроме мужа, конечно )))
Прочтите на досуге "В море" Станюковича. Там как раз описан очень похожий женский тип. Если вы на ней женитесь, она доведёт вас до того, что вы будете прятаться от её любовников, чтобы её не потерять. Оно вам надо?

0

6

мда, странная у нее реакция, моет он вас обманывает аз ее так трясет от таких вопросов?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Вопрос стал последней каплей.