Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Как лечить простуду взрослым


Как лечить простуду взрослым

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем привет. Стала сейчас замечать, что в аптеках на упаковки лекарств добавляют «3+» ну и т. д. У меня вопрос как лечить простуду взрослым. Какие вы средства от простуды покупаете вы в аптеке? Максимально эффективные!!! Не «3+», и не «6+», а именно для взрослого человека. Супрадин, тамифлю???Галавит?? Напишите пожалуйста названия и пару аргументов в пользу своего чудо-средства. Правда, сейчас мне ну оооочень нужно быть на ногах.

0

2

840353,16627 написал(а):

У меня вопрос как лечить простуду взрослым.

Вам меньше 3+ или 6+?  http://s3.uploads.ru/gPfri.gif

0

3

Сообщение для Lino4ka0107 откуда такие познания в лекарствах у человека, который не в курсе, как лечить простуду?

0

4

Сообщение для Lino4ka0107 Данная тема приглашает спамеров.  Вопрос стоит так: Удалить тему сейчас или подождать пока спамеры набегут?  Оно нам надо?

0

5

Блин! Я думала, чо путёвое пишут(((( Вдруг придумали новый способ вылечить простуду за один день, к примеру((((

0

6

Сообщение для Grover посмотрим за развитием сюжета....

Сообщение для Не леди вон чё нашла...  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvbG5jd2cuanBn[/img2]

+1

7

Сообщение для SCO А "пиздецы от кашля" у вас есть? :crazyfun:

0

8

840455,11535 написал(а):

А "пиздецы от кашля" у вас есть?

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvVUdUbEsuanBn[/img2]

+2

9

840422,14695 написал(а):

Вдруг придумали новый способ вылечить простуду за один день, к примеру((((

Как-то у мну насморк случился. В общем я того, ноги в таз с практически кипятком. Думала сварюсь нафиг..., ну очень горячая вода была. А потом носки шерстяные и на ночь тоже. На утро - насморка не было.  Не знаю, как так вышло, но факт. )))

0

10

Ах как много здесь отзывчивых людей! Вместо того чтобы *** в комментариях, могли бы написать аргументы, как я и попросила.

0

11

840422,14695 написал(а):

Блин! Я думала, чо путёвое пишут(((( Вдруг придумали новый способ вылечить простуду за один день, к примеру((((

Поэтому и обратилась, вдруг все же такой способ есть.Или вы прививки делаете??

0

12

840410,11535 написал(а):

Сообщение для Lino4ka0107  Данная тема приглашает спамеров.  Вопрос стоит так: Удалить тему сейчас или подождать пока спамеры набегут?  Оно нам надо?

Данная тема предлагает вам не стебаться и пройти мимо, недобрый человек.

0

13

840354,16143 написал(а):

Вам меньше 3+ или 6+?

Мне 35. Вы не поняли моего вопроса?

0

14

Сообщение для Lino4ka0107 уважаемая, не выражайтесь. Здесь всё же культурные люди. И правила тоже культурные. Будете выражаться, я буду вынужден Вас наказать. По правилам, само собой.

840647,16627 написал(а):

могли бы написать аргументы, как я и попросила.

А мы не можем, потому что тема подразумевает бесполезный флуд. Я не постесняюсь спросить, Вас в гугле забанили или в регистратуре по месту жительства? Сходите к врачу. Здесь есть доктора Смехотворных наук, а не медики.

+2

15

840650,16627 написал(а):

Мне 35. Вы не поняли моего вопроса?

Я Ваш понял, Вы не поняли мой.

0

16

840648,16627 написал(а):

Поэтому и обратилась, вдруг все же такой способ есть.

Здравомыслящий человек обращается к врачу, а не на форум.  Сюда, с перечнем колес, приходят только спамеры.  Да и тем про простуды не одна.

0

17

840653,16143 написал(а):

Я не постесняюсь спросить, Вас в гугле забанили или в регистратуре по месту жительства?

http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif ..прослезилась даже)))

+1

18

Чай горячий со всем подряд, малину туда, меда полбанки, душицу. И под два одеялка. Пропотеете, с утра как огурец будете. А что касается лекарств, я с вами согласна, что сейчас рынок как то ориентирован на детей. И все их делают не столько эффективными, сколько безвредными.

0

19

Я не покупаю лекарства, кроме анальгина или его аналогов (очень редко, когда зубы) и спиртового раствора йода.  Ну и еще левомеколь беру, мазь-антибиотик - но это больше животных лечить, если поранятся.

Простудой как таковой (ну там, грипп или еще что-нить в этом роде) я не болею, но у меня другое - зубы так себе. Вот на прошлой неделе пришлось-таки ехать к стоматологу и вычистить и запломбировать канал, потому что на холоде зуб разболелся. Работал в хлеву, в новом, пустом помещении (там пока никого нет, только куры иногда там бродят), поленился растопить печку, вроде было тепло, а потом у меня зуб зашелся и на всю ночь. Он был залеченый, но без чистки канала, дырка была маленькая и просто поставили пломбу. Оказалось, что нет, надо чистить канал. Пришлось ехать чистить, 2200 рублей за это дело заплатил... Заметил, что мне всегда приходится, как чуть дырка, хоть даже очень маленькая- весь зуб каналы чистить, просто "замазать" нельзя, потому что тут же застужаю - и привет. Работа у меня такая, то по земле в непогоду ползать, то еще где-то. Ничего не попишешь.

А другая простуда - нет, я лет пятнадцать ей не болел, иной раз бывает весь отдел на больничном с гриппом, а я один хожу как тень отца Гамлета и не заболеваю )))

Если я чувствую что начинаю простужаться - мне достаточно просто лечь и выспаться (а то сплю я мало, имея дурную привычку по ночам в компьютер играть).

0

20

Простуду нужно лечить в соответствии с диагнозом.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Как лечить простуду взрослым