Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Тип личности - 2"


Тест "Тип личности - 2"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересный тестик и не муторный. )

ТЕСТ

0

2

Я - КОМПОЗИТОР

Умеет находить радость в простых вещах, спокойно переносит рутину и однообразие. Любит ощущать себя нужным, а потому всегда помогает другим людям, однако никогда не нарушает их личное пространство. Не переносит конфликтных ситуаций, умеет рассмешить и развлечь.
Очень приземленный, практичный, заботливый, нежный, надежный и верный спутник. Он принимает мир таким, каков он есть, не пытается руководить и манипулировать.

0

3

Я — ЦЕЛИТЕЛЬ
Лирик и мечтатель, ставит на первое место внутреннюю гармонию, согласие с самим собой. Большинство размышлений направляет вглубь самого себя, однако способен интуитивно прогнозировать события и хорошо разбираться в людях.
Любит наряжаться, старается хорошо выглядеть в любых обстоятельствах. Не отличается экономностью и часто теряет чувство времени и реальности происходящего.

Соглашусь 50 на 50 http://uploads.ru/i/9/Z/Q/9ZQE0.gif

Отредактировано Ranulya (2017-10-28 23:04)

0

4

ISTP — УМЕЛЕЦ
Как правило, обладает техническим складом ума и любит работать руками. Не торопится с принятием решений, уверен, что лучше 7 раз отмерить. Однако всегда укладывается в сроки и пунктуален по сути.
Познает мир через ощущения, его взгляд на происходящее предельно объективен и конкретен. По умолчанию расположен к другим людям, однако отказывается от общения, как только чувствует неискренность.

0

5

целитель.

вряд ли

0

6

Лирик и мечтатель, ставит на первое место внутреннюю гармонию, согласие с самим собой. Большинство размышлений направляет вглубь самого себя, однако способен интуитивно прогнозировать события и хорошо разбираться в людях.
Любит наряжаться, старается хорошо выглядеть в любых обстоятельствах. Не отличается экономностью и часто теряет чувство времени и реальности происходящего.

Со слов "любит наряжаться и бла-бла-бла..." - это точно не про меня)))

0

7

INFP — ЦЕЛИТЕЛЬ

Лирик и мечтатель, ставит на первое место внутреннюю гармонию, согласие с самим собой. Большинство размышлений направляет вглубь самого себя, однако способен интуитивно прогнозировать события и хорошо разбираться в людях.

Любит наряжаться, старается хорошо выглядеть в любых обстоятельствах. Не отличается экономностью и часто теряет чувство времени и реальности происходящего.

Мдя. Психология - как астрология, смысл в ней искать бессмысленно, извиняюсь за тавтологию ))

0

8

я - МАРШАЛ
«Главное не победа, а участие» — это не о нем. Стремится любой ценой достичь своей цели, даже если придется задействовать физическую силу. Придерживается четкого плана действий, не выносит подчинения и компромиссов.
Прирожденный боец, подвижный, но собранный. Способен объективно оценить даже самую стрессовую ситуацию и дать быстрый, точный ответ.

+1

9

Лет 10-15 назад я был УЧИТЕЛЕМ, щас пройду, посмотрим, что изменилось)))

0

10

851670,11535 написал(а):

Лет 10-15 назад я был УЧИТЕЛЕМ, щас пройду, посмотрим, что изменилось)))

ты проходил этот тест, или был учителем - в смысле работал?))

0

11

:D

INTP — АРХИТЕКТОР
Эрудит и философ, не любит бурного проявления чувств, стремится к ровному эмоциональному фону и комфорту. Осторожен в принятии решений, любит анализировать и искать связи между прошлым, настоящим и будущим.

Очень восприимчив к переменам и скорее тяжело их переносит. Постоянно пытается собрать воедино все поступающие факты, мысли и идеи, из-за чего нередко находится в напряжении.

+1

12

851671,4465 написал(а):

ты проходил этот тест, или был учителем - в смысле работал?))

АААА, в смысле "ЦЕЛИТЕЛЬ" Это аналогичный тест другого, я там "учителем" был)))) Просто когда учился, очень много всяких разных тестов пришлось переварить)))

Отредактировано Grover (2017-12-24 18:54)

0

13

851672,11535 написал(а):

INTP — АРХИТЕКТОР

а я б поспорил))
особенно по поводу бурного проявления чувств. тебе только вилы в руки дай, тут половину на них поднимешь))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Тип личности - 2"