Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как испортить Новый год?


Как испортить Новый год?

Сообщений 81 страница 100 из 113

1

https://d.radikal.ru/d19/1712/ac/efa730ce8171.jpg

Новый год—это праздник,который мы ждём целый год,от которого ждем чудес и небольшого волшебства(мы же уже взрослые:)))и знаем,что большого не будет) и всегда немножко боимся,что наши ожидания не оправдаются и что-то может пойти не так....
Так вот вопрос:
А что может испортить Вам празднование Нового года?В каком случае разочарование Вам гарантировано,а Праздник станет считаться неудавшимся?

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-24 06:53)

0

81

Сообщение для Pasha838
http://s2.uploads.ru/c1q7n.gif
Ой,  фсё!)))

0

82

852371,16813 написал(а):

Сообщение для Pasha838
http://s2.uploads.ru/c1q7n.gif
Ой,  фсё!)))

Я вам могу только фейспалм поставить.
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvc1N0aUIuanBn[/img2]
Развели тут колхоз какой-то.

Отредактировано Pasha838 (2017-12-27 08:24)

0

83

852373,15592 написал(а):

Я вам могу только фейспалм поставить.

Развели тут колхоз какой-то.

К колхозу как раз ближе Вы.. :D
Гуси...сено...и всё такое)))

0

84

852322,16813 написал(а):

Вот!
Очень правильное и точное слово—,,перегореть,,!
Наверное ,есть люди...перегоревшие....потерявшие осознание значимости и особенности праздников  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

нет, слово "перегореть" я использовала вовсе не по отношению к обязательному (почему-то!) и пафосному (по вашим же словам всё-таки) наряду, а исключительно к внутреннему мироощущению.
отсюда люто плюсую вот это:

852360,14244 написал(а):

нам не главное в чем, нам главное как.

+1

85

Мне главное в празднике, да и вообще в людях - не обёртка/видимость, а внутреннее состояние/содержание. А вот  содержание человека (а именно: его душевная и духовная составляющие), не скроешь, не спрячешь, ни под каким супер-пупер нарядным нарядом))))
Мне нравятся люди, которые смотрят и оценивают не глазами, а сердцем. Общаются не словами и шаблонами (чтобы понравиться/произвести впечатление), а душой....

ну и чтобы в тему, а не во флуд, то ...
Испортить празднование нового года может фальшивый и тщеславный человек в компании...

Отредактировано Улисс (2017-12-27 13:17)

+1

86

852376,16813 написал(а):

К колхозу как раз ближе Вы.. :D
Гуси...сено...и всё такое)))

Колхоз вовсе не там, где сено/гуси/козы, а там, где нарушен нормальный порядок в крепком и надёжном хозяйстве.

И да, я тоже живу не в городе, и у меня есть подсобное хозяйство, как и у многих моих подруг и знакомых, так вот, назвать колхозом многих людей, живущих не в городе, у меня язык не повернётся, насколько это могут быть интересные, стильные, креативные, душевные люди.

Отредактировано Улисс (2017-12-27 13:22)

0

87

852324,16813 написал(а):

Нет....это именно потеря вкуса к жизни и попрание традиций.

хм, не сделала бы такой вывод из выше озвученного примера... прям таки вкус к жизни только в наряде и шампанском...ммм.... в видимости, в оформлении только.... - нэт!
а что вы подразумеваете под традицией празднования НГ? Как вы думаете, когда она возникла, откуда пошла?
Почему вообще люди празднуют НГ именно так, как вы говорите?
Для меня традиция этого праздника намного древнее, чем христианство даже. И к оформлению (платью/шампанскому) это не имеет никакого отношения.

0

88

852366,16813 написал(а):

Если ты любишь человека,то никогда не позволишь ему испортить праздник рваными штанами(

другой человек, даже любимый, это не собственность и не кукла для "наряжания" и на "выхвалку".
Отсюда, я буду рада своему любимому и в рваных штанах на празднике, если ему хорошо/удобно/весело именно так быть одетым. И он сам оденется в выходной костюм, если ему это захочется сделать. Уверена, что и он меня не разлюбит только из-за тряпок одетых или неодетых)))

Кстати, в тему, испортить праздник могут неожиданные претензии к тебе на пустом месте , ну или условная "любовь".... ( это когда тебе говорят, я тебя полюблю, если ты.... ( 1000 причин - купишь крутую машину/наденешь вот эти штаны/ накачаешь мышцы/купишь кольцо мне/сделаешь как тот/ будешь больше зарабатывать  и т.д. и т.п.)

+1

89

852390,12493 написал(а):

Мне главное в празднике, да и вообще в людях - не обёртка/видимость, а внутреннее состояние/содержание. А вот  содержание человека (а именно: его душевная и духовная составляющие), не скроешь, не спрячешь, ни под каким супер-пупер нарядным нарядом))))
Мне нравятся люди, которые смотрят и оценивают не глазами, а сердцем. Общаются не словами и шаблонами (чтобы понравиться/произвести впечатление), а душой....

ну и чтобы в тему, а не во флуд, то ...
Испортить празднование нового года может фальшивый и тщеславный человек в компании...

Может

0

90

852393,12493 написал(а):

хм, не сделала бы такой вывод из выше озвученного примера... прям таки вкус к жизни только в наряде и шампанском...ммм.... в видимости, в оформлении только.... - нэт!
а что вы подразумеваете под традицией празднования НГ? Как вы думаете, когда она возникла, откуда пошла?
Почему вообще люди празднуют НГ именно так, как вы говорите?
Для меня традиция этого праздника намного древнее, чем христианство даже. И к оформлению (платью/шампанскому) это не имеет никакого отношения.

Имеет....На Руси всегда на праздники наряжались

0

91

852392,12493 написал(а):

Колхоз вовсе не там, где сено/гуси/козы, а там, где нарушен нормальный порядок в крепком и надёжном хозяйстве.

И да, я тоже живу не в городе, и у меня есть подсобное хозяйство, как и у многих моих подруг и знакомых, так вот, назвать колхозом многих людей, живущих не в городе, у меня язык не повернётся, насколько это могут быть интересные, стильные, креативные, душевные люди.

Пг
А чувство юмора у Вас есть?)))))))))))

0

92

852399,16813 написал(а):

А чувство юмора у Вас есть?)))))))))))

там не смешно у вас было....

852398,16813 написал(а):

Имеет....На Руси всегда на праздники наряжались

на какие праздники?
и что для вас Русь и какое отношение к Руси имеет Новый год, тем более 1 января?
а что ещё делали на праздники, кроме как наряжались и напивались?
У каждого праздника есть своя история и значение, вот об этом я и говорила, а не о нарядах
Что для вас значит Новый год? это праздник чего для Вас?

0

93

Как испортить Новый год?
Элементарно)
Встать не с той ноги, заморочиться фикней,   взрастить из мухи слона,
раскрутить по- полной, испортить настроение себе и всей семье.
Просто и надежно)))
Не благодарите, патент не требую, отдаю рецепт за так))) :D

+1

94

852231,14695 написал(а):

Праздник должен быть праздником!

Каждому -свое.  Праздник- это прежде всего состояние души и здоровья. И желания. Желания праздновать. А стереотипы " обязательного празднования" в это понятие не входит. Для кого-то Праздник-элементарно выспаться.

А ведь есть еще и нудисты!! Им -то зачем смокинг? Ну, для прикола можно бабочку нацепить и слоника)). Тоже..Праздник)

0

95

852462,12493 написал(а):

там не смешно у вас было....

Если бы вы внимательно вчитались в наши диалоги с Пашей,то заметили бы,и это очевидно,что ирония ни с его ,ни с моей стороны на протяжении всех диалогов нас не покидает и взаимна.... :flag:  :dontknow:
Этому же свидетельствуют и смайлы со скобками в постах....)) :D

0

96

852462,12493 написал(а):

т
на какие праздники?
и что для вас Русь и какое отношение к Руси имеет Новый год, тем более 1 января?
а что ещё делали на праздники, кроме как наряжались и напивались?
У каждого праздника есть своя история и значение, вот об этом я и говорила, а не о нарядах
Что для вас значит Новый год? это праздник чего для Вас?

Раз праздник отмечается у нас,то и отношение имеет самое прямое.
Не так ли?:)))) :flag:
Неужели мы станем вспоминать об его корнях,уходящих к Шумерам или о Петре l ?))
Праздники на Руси всегда выделялись и гуляниями,и застольями,и нарядами и красочностью...это традиция!…http://uploads.ru/i/j/t/d/jtdoy.gif
Для меня Новый Год—это вступление в новый ,хоть и маленький жизненный этап,подведение итогов прожитого,празднование удач и ожидание новых.
Но речь в теме не об этом.…

0

97

852523,12716 написал(а):

Каждому -свое.  Праздник- это прежде всего состояние души и здоровья. И желания. Желания праздновать. А стереотипы " обязательного празднования" в это понятие не входит. Для кого-то Праздник-элементарно выспаться.

А ведь есть еще и нудисты!! Им -то зачем смокинг? Ну, для прикола можно бабочку нацепить и слоника)). Тоже..Праздник)

Опять смокинг?)))
Кто и когда тут говорил о смокинге?[взломанный сайт]
Тут только тихим шепотом удивились,что НГ можно встречать не одев свежее платье или какой-нибудь наряд... http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif ...грустно...

0

98

А представьте,что у вас в доме выключат свет...
Вот не будет его и все!
Испортят вам праздник,нет?)))

https://c.radikal.ru/c00/1712/fc/d08b6b2483b6.gif

...чик....и темно...

0

99

852560,16813 написал(а):

А представьте,что у вас в доме выключат свет...

А свечи на что? Заодно и романтика)))

+1

100

852567,14695 написал(а):

А свечи на что? Заодно и романтика)))

))Это первое ,что приходит в голову..
А как же горячие блюдЫ?))
А телик?)
А музЫка Фсякая....а если телефон еще разрядится и на всю ночь не хватит....никто не дозвонится http://s2.uploads.ru/V6Y0b.gif

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-28 06:02)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как испортить Новый год?